Виртуальный хостинг по оптимальным ценам

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем hehostru, 27 май 2011.

  1. hehostru

    hehostru New Member

    Регистрация:
    27.05.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [SIZE=10pt]Хостинг-провайдер hehost.ru осуществляет услуги виртуального хостинга по оптимальным ценам. В своей работе мы используем современное оборудование, а также проверенное и стабильное программное обеспечение. Мы новички на рынке, но в тоже время имеем достаточно опыта для того чтобы удовлетворить запросы наших клиентов. Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг, а также их расширением.[/SIZE]

    При заказе услуг хостинга сроком от 12 мес. на любом тарифном плане, за исключением "Разогрев", мы предоставляем доменное имя в зоне .ru абсолютно бесплатно. Также Вы получаете скидку, пропорциональную в процентных соотношениях сроку заказа. К примеру, заказ сделанный сроком на 12 мес. позволит сэкономить Вам целых 12%. Мы всегда заинтересованы во взаимовыгодном долгосрочном партнёрстве.

    Для пользователей, присматривающихся к услугам нашего хостинга - предоставляется бесплатный тестовый период сроком до 7 дней.

    Примечание: Если Вы сделали заказ, но при этом указали незарегистрированный домен, то Ваш сайт не будет доступен для пользователей. Регистрацию за вас же мы не проводим (кроме случаев с заказом услуг хостинга на 6-12 месяцев, в зависимости от выбранного тарифного плана), но мы предоставляем возможность зарегистрировать Ваш сайт в нашей доменной зоне .hehost.ru, где Вы вполне сможете протестировать работу Вашего сайта на наших ресурсах.

    UPD: 15.05.2011 - Снижение цен на виртуальный хостинг, теперь наши услуги стали ещё выгоднее.

    Более подробная информация на сайте: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. nik_user

    nik_user New Member

    Регистрация:
    19.04.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    это не вариан, проще самому поднять свой хостинг, да и цена там не ахти, вот если свой по статье с сайта(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) или (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) да там статей под любую ОС я находил, поднять и намного дешевле и друзьям место хватит, я понял лучше иметь свое чем у дяди, сам отвечаешь за все
     

Предыдущие темы