Сколько же стоит ремонт | страница 2

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Vanessa, 27 май 2011.

  1. Андрей Суткин

    Андрей Суткин Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    думаю что легко иначе какие они нафиг профессионалы? профессионал он не тока с руками из правильного места но и с людьми общаться должен уметь. без таланта торгаша не достиг бы успеха.
     
  2. serg x5

    serg x5 New Member

    Регистрация:
    04.06.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    могу предложить услуги по ремонту.цены примерно такие за работу 3500т.р по полу.а на материал все зависит от вашего вкуса
     
  3. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Вот мастера то запредлагались. Всем спасибо, квартиру еще не купили :)

    Знаете, мне кажется от русский/нерусский качество мало зависит (ну конечно не берем в расчет молодых гастрабайтеров). свекрови делали ремонт семейная пара молдован. Вроде ничего, потом куча косяков обнаружилась, честно приходили всё переделывать, но вот идеально исправить всё же не вышло. Поэтому большинство работ я бы предпочла делать своими, ну еще и мужиными руками.
     
  4. serg x5

    serg x5 New Member

    Регистрация:
    04.06.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я не имею ничего против русский не русский я не делю людей на национальности.я просто предложил вам что смогу помочь с чем не справитесь
     
  5. ckala14

    ckala14 New Member

    Регистрация:
    15.06.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну на самом деле нет разницы кто делает, русские тоже могут накасячить)

    а если и нанимать кого то, то провереных)
     
  6. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Я не вам отвечала
     
  7. varennik

    varennik New Member

    Регистрация:
    13.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    что-то 450 т.р. дороговато для однушки, не?
     
  8. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    В первом сообщении написано, что это ДВУШКА. 450 действительно дорого. Но у всех и запросы разные. Мне нужна квартира в идеальном состоянии.
     
  9. serg x5

    serg x5 New Member

    Регистрация:
    04.06.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я не много вас не понял.Вы пишете .что Вам нужна квартира в идеальном состояние.и во сколько Вы хотите уложиться?
     
  10. serfer575

    serfer575 New Member

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а мне оценили ванную отделать,тоже смежную:облицовка стен плиткой,подвесной потолок,кафель на пол,установка ванны,унитаза,разводка сантехники на умывальник и на ванну,установка смесителей и там и там,электрика,в 30,ну пускай 40т.но не в 160.000!!!как у вас.Я живу в Питере,и по нашим расценкам это нормально.Я не знаю откуда вы придумываете такие цены?
     
  11. serfer575

    serfer575 New Member

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    согласен,от частников больше пользы и меньше проблем.Хотите без нервов начать ремонт и так же спокойно закончить?Пишите мне на почту:pavel-shhedrov@yandex.ru.Обо всем договоримся,даже о цене.Я сам частный мастер,стаж 8 лет :)
     
  12. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    ответ был выше

    Спасибо предыдущим владельцам за пластиковые окна, новые батареи, кухонную мебель, металлическую дверь и выравненные стены.

    Теперь планирую в 200 тыс. вписаться
     
  13. svf1927@list.ru

    svf1927@list.ru New Member

    Регистрация:
    26.04.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Однушка с ремонтом и дизайном на 4с плюсом , работа материал в районе 280 -310 тыс. легко.
     
  14. Пъер

    Пъер New Member

    Регистрация:
    11.10.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо предыдущим владельцам за пластиковые окна, новые батареи, кухонную мебель, металлическую дверь и выравненные стены.

    Теперь планирую в 200 тыс. вписаться
     
  15. Conscience

    Conscience New Member

    Регистрация:
    18.11.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Делали ремонт под ключ в однушке, вышло 250 тыщ. Без излишеств, но на важном не экономили, все как надо. Но это новостройка... Еще тыщ 100, думаю, будет убрать старую отделку)
     
  16. estidea

    estidea New Member

    Регистрация:
    08.09.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    разные люди разные цены. вот сейчас в трешке брежневских времен делаю электрику, хозяин нормальный. спросил цены на базовые услуги (штробу, укладку кабеля) и все, по мере работы оплачивает. только за штробление получилось 32 тысячи, я ему сделал скидку на семь тысяч, потому что такому человеку скинуть приятно.

    а был такой что требовал чтобы штробы были косыми ради экономии штробы))) так я плюнул и уехал, принципиально не могу делать так чтобы потом люди смеялись с кривого мастера... да и с оплатой могут у таких типов возникнуть проблемы.
     
  17. yurkesh

    yurkesh Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Cанкт-Петербург
    Что бы евро ремонт оказался даром

    Нанимайте молдован из села Ротару

    Через год потолок вдарит Вам по темечку

    И паркет между ног встанет помаленечку.

    (Трофим)

    Кстати на ванной можно много сэкономить,вместо плитки полностью зашить панелями ПВХ,потолок тоже стены при этом равнять не надо ,а в потолке можно светильники(дешево и сердито)
     
  18. specialoccasion

    specialoccasion New Member

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как по мне, никаких светильников, они ужасно выглядят, а о общем интерьере нужно заботиться в первую очередь, какой бы бюджет на ремонт не стоял... недавно сам занимался, и предлагали те же светильники, так вместо, поставил подвесные потолки, хоть на 10 см меньше, но все же, в потолки повкручивал лампочки маленькие, обошлось ненамного дороже.

    Задумался над тем что бы поменять ванну, которая у меня еще старинная советская стоит, хоть и нормальная на вид, на что-то поэкзотичней, формы, размеры... кто может подсказать где побольше выбор в Питере и за сносными ценами... или через интернет пробивать и возможно в нем же и купить
     
  19. yurkesh

    yurkesh Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Cанкт-Петербург
    Именно это я и имел ввиду подвесной с мааленькими лампочками,только потолок из тех же панелей.
     
  20. estidea

    estidea New Member

    Регистрация:
    08.09.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    панели в ванной - не очень красиво и не гигиенично.
     

Предыдущие темы