Земельные участки купить у государства | страница 8

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Хист, 21 июн 2011.

  1. SERGIODOC

    SERGIODOC Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2008
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ага..уже получил письмо, телефон записал...а при себе что иметь?
     
  2. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Помню в самом начале БЫЛ ГОТОВ.Уже не нужны лошары старые?
     
  3. albor

    albor New Member

    Регистрация:
    17.08.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В том-то и дело, что нет возможности...
     
  4. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да особо ничего и не нужно. Я, например, таскаю с собой блокнот для записей, как говорил мой друг и начальник: херовенький карандашик - лучше золотой памяти.

    Принимаем любых желающих, пока без ограничений, так что - присоединяйтесь! Е-мейл напомните, а то я затерял.

    Жаль, но не страшно. Вопросы, которые обсудим на собрании, я в тезисах отправлю всем на почту.
     
  5. jahn

    jahn Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    jahn@bk.ru
     
  6. кортес

    кортес Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    avto-motor@mail.ru

    хочу земельный участок

    чем закончились собрания

    каковы итоги

    дальнейшие действия?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2012
  7. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Запишите меня akav1986@mail.ru, какая информация появилась по торгам и участкам?
     
  8. Маринеска

    Маринеска Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Я тоже хочу в кооператив,запишите,пжста.

    marisabel-la@yandex.ru
     
  9. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всё что могу сказать - выбрано два направления, это на севере от города (готовы к покупке) и на юге (занимаемся выбором участка). Это итоги, дальнейшие действия, если интересно, вступайте в кооператив. Напоминаю, что приоритет выбора при распределении участков в массиве будет зависить от времени вступления в кооператив (кто первый вступил, тот первый и выбирает, потом остальные по времени вступления).

    Большей информации по участкам, и тем более по торгам я дать не могу. Это информация исключительно для внутреннего пользования участниками кооператива.

    Прошу обратить ОСОБОЕ внимание, мы организация некоммерческая, прибыли от участников не получаем, действуем только в своих личных интересах; мы НЕ РЕКЛАМИРУЕМ и НЕ ПРОДАЁМ участки.

    Адрес электронной почты я предлагал оставлять только с одной целью - подключаю рассылку времени и мест собрания, где можно познакомится с членами кооператива, посмотреть учредительные документы, написать заявление на вступление в кооператив. Никакой рекламы и никаких конкретных предложений я не рассылаю.
     
  10. Пинта

    Пинта New Member

    Регистрация:
    03.05.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Запишите нас пожалуйста ivanna0501@mail.ru
     
  11. Хочу участок

    Хочу участок New Member

    Регистрация:
    29.04.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Интересует)

    Можно подробную информацию на semakina81@mail.ru
     
  12. hornung

    hornung New Member

    Регистрация:
    05.05.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    И мы хотели бы в кооператив.

    Запишите нас пожалуйста.

    hornung@mail.ru
     
  13. naxalka

    naxalka New Member

    Регистрация:
    06.05.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день.

    И нас запишите,пжста, umbrra@mail.ru
     
  14. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    На озере Хинколово продаются участки 15 тыс за сотку...

    Это Всеволожский район. Если кому-нибудь нужно, могу написать телефон. Кстати от электрички до участка фиг знает сколько ехать по проселочной дороге сомнительного качества. Я например не готова убить машину ради того, чтобы погреть пузо на собственной лужайке.

    И еще... Купить участок недорого - не проблема, а вот сколько будет стоить подведение всех коммуникаций? Раз в 30 дороже стоимости самого участка. Хотелось бы нормальные условия - водопровод и канализацию как минимум, а не воду для питья из лужи. Если я что-то не то говорю, извините.

    Я опоздала на собрание...Есть какие нибудь новости? Мой адрес G_7-44@mail.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2012
  15. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Можно купить участок с коммуникациями и даже домом на нём, с хорошей дорогой, недалеко от Питера. Вопрос в цене и только. У кого денег много - без вопросов, пусть покупают. У меня денег нет, я хочу и участок дёшево и коммуникации за счёт государства (либо с ним субсидиарно). Да, это долго, кто может делает быстрее и дороже. Вот пример, у нас в одном массиве нет электричества, требование к администрации подготовлено, но исполенено будет не скоро (по словам замглавы МО очень не скоро). А есть человек который может поставить ТПшку, за свой счёт, а потом с ним расчитаются собственники. И это более доступно чем покупать ТПшку в складчину, так как складываться никто, собственно, не хочет.

    Хочу сказать, что все вопросы решаемы, особенно когда человек не один.

    Планирую ещё одно собрание, в июне (дату пока не скажу), принесу на него планы тех земельных массивов, которые в разработке. Можно будет говорить более предметно.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2012
  16. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Категория земель какая?
     
  17. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Сельхозугодия под садовое строительство - 30% земли под строительство садового домика. Мне так сказали, но участка я не видела и документов тоже, потому как мы с мужем решили, что далеко от электрички для нас не вариант.
     
  18. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эту категорию земель мы не рассматриваем, только земли поселений (и те, которые в эту категорию легко перевести). СНТ, ДНП и прочее не интересно, потому что участие государства в развитии этих территорий не предусматривается. Впрочем, если желающие будут - кооператив может оформить ДНП и получить под него землю. Но пока желающих нет.
     
  19. SERGIODOC

    SERGIODOC Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2008
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    уже июнь)))) когда собрание?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2012
  20. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [SIZE=14pt]17, 18 и 19 июня с 16:00 по 20:00 [/SIZE] Правление кооператива будет вести приём, на котором можно узнать о деятельности организации, получить ответы на интересующие вопросы, подать заявление о вступлении в кооператив. На это собрание я принесу планы земельных участков, которые находятся у нас в разработке – можно будет говорить предметно. Приходите в любое время приёма, кому как будет удобнее.

    Адрес: м. Чернышевская, Очаковская улица, дом 7-А, этаж 5, офис 512, телефон для связи 7(911)708-9864.

    [attachmentid=26746]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ____.jpg
      ____.jpg
      Размер файла:
      190,7 КБ
      Просмотров:
      24

Предыдущие темы