Интересно, когда реально откроется новый стадион Зенита? А то всё пустые обещания.

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем петербуржец, 14 сен 2011.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    В августе 2007 года Матвиенко обещала что построят к 2009-му году, но так ничего и не построено до сих пор, в 2011 году обещают к ноябрю 2012. В самом деле построят? Что-то не верится после всех их пустых обещаний.

    А вообще, в советские времена у Зенита был стадион намного больше, чем сейчас , вот в 1951 году на стадионе имени Кирова в Ленинграде было 110 тысяч зрителей на матче с ЦСКА. А сейчас у Зенита маленький стадион: Петровский едва вмещает 20 тысяч , в 5 раз меньше чем вмещал Кировский.

    И где же прогресс в этой сфере? Ведь наблюдается как раз регресс: был большой стадион, стал маленький..
     
  2. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Да и Петровский не всегда переживает переаншлаги! Частенько, свободных мест много.

    На это - свои причины.

    1. Цены! В советские времена, на Мироныча ходили семьями, бригадами, классами, группами. Стоимость билетов позволяла посещать стадион, если не каждую домашнюю игру, но раз в месяц - точняк (!!!).

    А сейчас? Да я, например, столько не зарабатываю! А сходить с детёнышем, хоть раз в полгода, хочется.

    2. Непонятно кому нужный переход на систему осень-весна. Хотя... Видимо, определённые деятели, погрели на этом руки. А болельщики поморозили задницы!

    Лето! Благословенное время для игры в футбол! Ан нет! Чинушам виднее. Они у нас - самые умные. Пусть футболисты носятся по снегу, а зрители получают пневмонию и воспаление лёгких. Какая забота о народе!

    3. Безбашенные фанаты. Я бы им клеймо на лоб ставил, как печать в пропуске на стадион. Пусть бы себе кости ломали и морды били... Я не против. А зачем задирать окружающих? Мирных болельщиков.

    Вот, три причины, из-за которых, огромное количество народа предпочитает смотреть футбол дома, по ящику.

    Ну, а построят это спортивное "творение" на Крестовском? И что? Мы придём к победе демократии и всеобщей любви? Или морозы спадут? Или футбол будет вновь играться летом? Или наступит футбольный коммунизм, с дешёвыми билетами?

    Нет. Наоборот. На новый стадион, цены на билеты взлетят как ракеты класса "земля-воздух". И я, иногда себя спрашиваю: "А оно мне надо?"
     
  3. deda21

    deda21 New Member

    Регистрация:
    04.04.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мы предоставляем услуги по установке, инсталяции и программированию АТС.

    В данную услугу входит:

    1. Бесплатный выезд специалиста на объект. Это очень важная часть мероприятия по покупке и установке АТС вне зависимости от того, покупаете вы станцию LG Norterl или Samsung Idcs 500. Здесь есть несколько подводных, на первый взгляд незаметных, камней:

    - существующая на сегодняшний день проводная разводка по помещению. Вся разводка в итоге должна подходить к одному месту, где будет находится АТС. Это место тоже выбирается по разным критериям, включая и наличие в офисе СКС (структурированной кабельной сети), которую можно было использовать для установки и подключения станции (эстетически мини АТС должна вписываться в интерьер, при этом не мешать сотрудникам работать и вдобавок быть рядом с прокладываемыми линиями, чтобы можно было удешевить установку).

    - По результатам осмотра мы предлагаем вариант продажи и установки АТС наиболее оптимальной под требования, необходимыми для более удобной организации связи внутри офиса, а также оптимальную под уже существующую кабельную разводку, с возможностью расширения в будущем.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. Futur

    Futur New Member

    Регистрация:
    27.05.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну в этой теме грех не отпустить эту шутку насчет нового стадиона:

    "Строительство стадиона в Петербурге продолжится еще на пару лет. Но ведь все прекрасно понимают, что вопросы с "крышей" быстро не решаются".
     

Предыдущие темы