КОНОПЛЯ... почти разрешили... | страница 6

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем МИМА ГОГА, 29 сен 2011.

  1. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    акакуеть!Монопиисуальный,Вы не смеете чтоли приструнить этот беспредженл?
     
  2. Арктур

    Арктур Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2013
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    56
    Чем ниже интеллект, тем менее связанная речь. Поясните мысль на русском языке. а не мычанием, если Вы в России. А я Вам отвечу.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
  3. Крэб

    Крэб Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    17
    Как покуришь так сразу и поймёшь
     
  4. Loki®

    Loki® Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2009
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну и молодец, так держать! (без сарказма)Только два маленьких дополнения:

    1). тема не о наркомании;

    и

    2). "о вкусе устриц следует спорить с теми, кто их ел" © С. Логинов. Надеюсь, метафора ясна? [​IMG]

    P.S.: только, упаси боже, не подумайте, что я кого-то агитирую или призываю что-либо пробовать. Ни в коем случае! Не пробовали - не надо и начинать [SIZE=8pt](нам больше достанется).[/SIZE] ;)
     
  5. Арктур

    Арктур Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2013
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    56
    Я отвечал в принципе на пост №2. И без словоблудия- конопля, или её экстракты (выжатые, вываренные ... ) - это наркотик. Как для кошек - валериана. На участке у нас она выросла, так все кошечки к нам. Ну думаю, пусть бегают, может будут ловить мышей по пути.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Дык дрянь. Амстерская кофешопная. Дрянь и есть тошнотная.

    Или это заговор европравительств, что б туристы не велись на шмаль. Второго разм у меня не будет. Буэ.
     
  7. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    подруга ела булочки..с травой..говорит "не вставило"
     
  8. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Ну нас с подружкой заподташнивало с кекса.

    А с косяка я чуть не блеванула. И всю ночь ппц был со здоровьем.
     
  9. Loki®

    Loki® Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2009
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    №2 от какой точки отсчёта? С начала темы? С начала этой страницы? Впрочем, это не столь важно.

    Пойдём по второму кругу? ОК. Я повторю свой вопрос:
    И немного конкретизирую: ответ хотелось бы услышать именно что без словоблудия.
     
  10. Арктур

    Арктур Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2013
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    56
    Критерии. Может я не полностью отвечу на вопрос, но считаю:

    1. наркотики - вещества, оказывающие специфические действия на организм человека - результатом чего его неадекватные действия. Примеров масса, даже из передач по ящику.

    2. массовое применение таких веществ приводит к деградации человека и общества. Назовите хоть одного химика, физика, математика, биолога - наркомана. Разные группы музыкантов (если их так можно назвать) часто принимают наркотики для временной поддержки драйва, как и некоторые посетители ночных клубов. Есть гении - с неординарной ориентацией, но не наркоманы.

    3. конопля официально включена в список наркотиков. На всякий случай, мне нравятся мысли здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) о конопле.

    4. Химизм наркотиков оказывает более быстрое и существенное влияние на генную структуру человека, результатом чего - появление младенцев, глядя на которых начинает болеть сердце. Аналогом можно считать радиационное поражение генной структуры после Чернобыля - помидоры с огурец, кошка с тремя глазами, младенцы баз ручек .....

    Конечно табак и спирт - аналогичные вещества, но, как в физике и химии и др. естественных науках есть временной принцип. Одни процессы быстрее, другие помедленней, но всё равно рано или поздно проявятся. Это моё мнение. Не претендую на истину, но с удовольствием подискутирую без словоблудия.

    А пост №2 легко отсчитать от самого начала темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2013
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Глеб Сташков:

    [SIZE=10pt]«Эксперимент по выращиванию инновационной конопли в Бурятии не увенчался успехом - из-за местного климата вместо безнаркотической конопли фермерские хозяйства получили обычную».[/SIZE]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=12pt]Что же у нас в стране за климат такой: что ни планируй, все равно дурь получается? [/SIZE]
     

Предыдущие темы