Помогли кому электронные сигареты?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Guuchy, 1 дек 2011.

  1. Guuchy

    Guuchy New Member

    Регистрация:
    01.12.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Помогли кому электронные сигареты? Расскажите только о реальном опыте, а не о догадках.
     
  2. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    помогли, однажды я не мог дотянуться до таракана чтобы раздавить его, достал электронную сигарету и шмякнул ей гада!
     
  3. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Все примочки - хрень. Не хочешь бросать - ничего не поможет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Leonardo_1111

    Leonardo_1111 New Member

    Регистрация:
    01.12.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Два месяца ей давился, но в итоге не выдержал и выбросил её. Книга тоже не помогла. Может есть ещё какие нибудь средства? Кроме здоровья теряешь ещё и кучу денег на сигареты!
     
  5. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Нет никаких средств. Единственное средство - твоё желание. Нет желания - хоть дохтура-лекаря за бакинские найми. Не поможет.
     
  6. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    помогли! батарейка в часах села, спасибо сигарете, часы до сих пор тикают тик-так :focus:
     
  7. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Мой приятель купил такую. Чтобы меньше вреда - там только никотин, смол нету.

    С интересом вникал, на форумах написывал спицияльных, охотился за прибамбасами.

    Потом говорит - то картридж плохой, то батарея, то протекает, да ну его нафиг!

    И просто бросил курить.
     
  8. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    Лёша прав, как всегда [​IMG] желание всему голова :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Руссиянин

    Руссиянин Пользователи

    Регистрация:
    31.01.2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    Во время укуривания этой фигнёй очень лёгкие болели. Курить бросил сам. Подаренный набор этого фуфла оставил на память.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2011
  10. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Это точно! Муж и электронные курил и спец.жевачки жевал - без толку. Ко мне все приставал: брось сигарету - возьми жевачку. Я ему объясняла, что если захочу её, а не сигарету - сама возьму.

    Сейчас курит как и прежде, только теперь меня обвиняет - мешаю ему на путь праведный встать.
     
  11. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    у меня дядя бросил курить, хотя курил лет 15-20 точно, а тётя продолжает курить, так что дело в собственном желании и ни в чём более! :whistle3:
     
  12. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    О чем и речь [​IMG] Лично мой опыт: когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО не курить, желание и не появляется. Проверено. Не курила в общей сложности около 4-х лет, и что особенно замечательно - не хотела курить
     
  13. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    [​IMG] ну дык это действительно мощный психологический фактор - даже когда всё, собрался бросать по-взрослому, а рядом кто-то постоянно дымит, бросить становится в разы сложнее.
     
  14. LollyMolly

    LollyMolly Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мне помогла книга Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить".Классная книга, особенно,если читать вдумчиво. Многие мои знакомые бросали с помощью этой книги. Несколько лет уже прошло.Не курила вообще.Сейчас, когда выпиваем с подружками хорошенько, то могу покурить, но чуток.
     
  15. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Купил эл сигарету. Думал, хоть на рабочем месте покурю, не отрываясь от работы. Картриджи закупил сразу разных вкусов и крепости, что бы выбрать, что больше подойдет. Выяснилось, реально табачного вкуса нет. Ощущения, что покурил – нет. Выкинул все кроме зарядки, которая с mini USB портом, теперь телефон для зарядки не компу подключаю, а в розетку, что удобней, правда, обошлось это удовольствие в 5500. :sm15:
     
  16. ЛенЫч

    ЛенЫч Пользователи

    Регистрация:
    03.12.2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Думаю, это всё ерунда. Тут от головы всё зависит, захочешь бросить-бросишь и так.

    Я несколько лет курила, за два дня бросила, уже почти 8 лет как не курю.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2011
  17. sstudio71

    sstudio71 New Member

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Хренотень редкая - никакого эффекта,табачная палочка вернула свои позиции... :yes:
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А что стало причиной так быстро и резко бросить? Я,к сожалению,курю дольше,чем живу,причем выросла в некурящей семье,а научилась в !спортивном лагере.1 раз обратилась к наркологу в 18 лет-выписали таблетки,да,они постепенно вызывали отвращение к курению,но стало болеть сердце,и развился волчий аппетит,в студенческие голодные времена не могла так много денег тратить на еду,зато 50 коп за палку вонючих болгарских сигарет типа Родопи,вполне могла себе позволить,да и девченки в общаге курили,проще было снова начать курить,чем нюхать эту вонь. 2 раз меня красиво развели на деньги-что-то вроде кремлевской таблетки,заплатила за сеансы довольно внушительную сумму(для меня)-итог-снова закурила.Весной приобрели 2 электронные сигареты-любимому кардиолог сказал бросить курить,ну а я за компанию,первые несколько дней была эйфория,и вроде накуривались ими,а потом началось-то зарядка кончается,то еще что-нибудь,короче-курю по-прежнему.Единственно,стараюсь не курить на улице-почему-то стало стыдно,и сам вид идущей бабенции с сигаретой во рту стал вызывать отвращение-раньше на такие вещи не обращала внимания и наоборот,был признаком СВОБОДЫ( с моей тогдашней точки зрения).Я первый раз увидела курящую на ходу женщину именно в Ленинграде-была в шоке.А книга Карра или таблетки Табекс кому-нибудь помогли?
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    вот те, кто бросил без примочек-вспомните, что вы себе говорили?

    мне надоело себя гробить?или что?хочу быть здоровым?
     
  20. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Я ничего себе не говорил.

    Просто: хватит. И всё.
     

Предыдущие темы