Проверка на ... | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Posttalk, 12 янв 2012.

  1. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    [​IMG] ЗачОт!
     
  2. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    www.mcrm.ru

    Наслышана, что серьезная клиника, там и прайс есть на услуги соответствующие.
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Все познается в сравнении.Тебе не хватает в жизни экстрима?Я навсегда запомнила тот день,когда при прохождении годовой медкомиссии тетя-дерматолог завернула -еще раз сдать кровь,так как мой анализ показал положительное RW,я наивно спросила-что это,тетя врач с гитлеровским оскалом сказала-"" Пока нет повода для волнений-или гепатит,или сифилис".Жаль,что тогда я не могла эту врачиху по судам затаскать,оказалось,просто в лаборатории,где все проверяют-завезли свежие чернила,и плюсануть легче стало,чем поставить отрицательный диагноз.
     
  4. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Люди, лучше с этим делом не шутить. Серьезно.
     
  5. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Люблю Расею. Тут мона 300 лет прожить и не догадываться что ты смертельно болен. А мона от страха кеды задвинуть, патамушта у лаборантки туфли жмут.
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    С каким делом? С секасом? Согласна,дело это сурьезное.А то,что на так называемые "скрытые инфекции" старается развести любой гинеколог в обычной поликлинике-это платно,не говоря уж о мед.центрах-подтверждаю.Я даже не удивлюсь,что у автора топика тест на внематочную беременность положительным окажется.
     
  7. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Непонимаю, чего заморачиваться?

    Все великие люди сифаком болели :)
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    о, Бог мой, я то думаю на что тут проверяют.. Кто-то подхватил уже, через монитор? Я так и знала Блеки, что вы добром не кончите. :D
     
  9. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    я нипричем. Исторические факты.
     
  10. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    1. На скрытые гинеколог в обычной поликлинике не разводит, ему, сори, насрать на них.

    2. В медцентрах к ним относятся внимательно только при лечении бесплодия. И то не во всех.
     
  11. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    откуда столько знаний о предмете, дарлинг?
     
  12. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Дарлинг обследовалась насчет бесплодия, и подход к этому делу знает очень чОтко.
     
  13. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    1.Раз в пол-года ,как часы,показываюсь под очи гинекологини,отнюдь не в поисках скрытых инфекций и прочих радостей,просто обычный тех.осмотр.Не раз и не два предлагали сдать ,первый раз смолчала,второй-устроила скандал.Обычная поликлиника 114,ул Школьная.Там же получила направление искать у себя несуществующий рак.Перешла на мед.центры.

    2.Примерно тоже самое,но-пресекаются легче-плачу заранее ,остальное предложила врачу -если вы так беспокоитесь о моем здоровье,сделайте бесплатно-я не возражаю.Все-вопросы отпали сами собой.
     
  14. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    1. Так предлагали жеж! Не заставляли. И... прямо на срытые инфекции предлагали? Может на всякие уреплазмы обычные?

    2. Ну в медцентрах, если вы чего-то не хотите, то никто уговаривать и не будет. Зачем им?

    ...

    Ух и дотошные в Питере врачи, однако. В моей глубинке никому вообще дела нету до инфекций, если это не беременность или не лечение бесплодия.
     
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Кошечка-отвечаю,да,конечно не заставляли,но так умело разбодяживали разговор терминами медицинскими,что я,вроде как сама,согласилась и оплатила.И не надо облагораживать мед.центры-там тоже врачи и им нужны деньго-клиенты.Если я всего лишь купилась на летнюю акцию массажа,так или иначе я и снимок сделала, и мази рекомендуемые прикупила.Тоже самое почти везде-кардиолог,любимке-гастроэнтеролог.И не надо думать,что кто-то заставляет-просто грамотная психологическая обработка и откат своих денег.Считаю-так лучше.Хочу еще любимку под деньрожденьвскую акцию к урологу затащить,но это проблематично,хоть к стоматологу бы.
     
  16. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    че у любимки зубов нет уже?
     
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Зубы-есть,но пломбы имеет смысл менять.А вот как завлечь в стоматологию?В Стоме его напугали дефки с надутыми сиськами в прошлом году,ну да,девочки слегка перезагорали в солярии,зато вполне нормально зубной налет чистят.Чичас-только к стоматологу-мужику.Я ж думала,сиськи,девки-это как завлекающий маневр.Оказалось-неть.Дамы,нет ли у кого нормальных стоматологических русских грудей?
     
  18. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    вообще-то там подголовник для этого.
     
  19. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Ужас... Утомленная, Ваш Любимка до жути сильно мне мою маму напомнил, то лечится нету настроения, то сглазят в больнице, то врач как-то не так подошел...
     
  20. Posttalk

    Posttalk New Member

    Регистрация:
    12.01.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    да интересная дискуссия

    пойду в понед. в хеликс

    в принципе все было в презиках, но штука в том что я очень давно не проверялся
     

Предыдущие темы