Женская консультация ВО Поделитесь опытом))

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем klava_lesnaya, 18 янв 2012.

  1. klava_lesnaya

    klava_lesnaya New Member

    Регистрация:
    18.01.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Недавно переехали на Ваську, планируем беременность. Участковый врач Барбар О.П.

    Поделитесь мнением об этой ЖК и её врачах :angel:
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    [​IMG]
    в подробностях? :xexe:
     
  3. klava_lesnaya

    klava_lesnaya New Member

    Регистрация:
    18.01.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Можно без)) Просто про Барбар читала не очень хорошие отзывы. Интересно знать мнение о других врачах.
     
  4. zhuchka

    zhuchka Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2012
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Ой, консультация там - жуть просто! Все всегда чем-то недовольны, очереди сумасшедшие, блатных без очереди в кабинет заводят постоянно, причем таких немало... Не знаю, как Вы будете там планировать-наблюдаться, но я точно такого бы не выдержала... Я вот решила, что не стоит трепать себе нервы и каждый раз идти в консультацию, как на эшафот, и пошла наблюдаться в клинику "Она", что на Фонтанке находится. Клинику по рекомендациям знакомых выбрала, а к гинекологу Лебедевой Ольге Михайловне случайно попала) Там совершенно другое отношение - доктор спокойный, улыбающийся, приветливый, нету этой "загнанности" во взгляде... Времени, естественно гораздо больше на пациента: все успевают расспросить, посмотреть и назначить, при этом не буркая в ответ на твои вопросы, пока сама судорожно пишет что-то в карточке. Конечно, с ВО добираться далековато туда, но мне было только за радость лишний раз выделить время и в центр скататься. Подумайте...
     

Предыдущие темы