интернет-магазины | страница 14

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Кирилл, 19 дек 2006.

  1. cleonoflist

    cleonoflist Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Вот я больше всего и опасаюсь с размерами не совпасть) Из московского инет-магазина ещё могут привести пару размеров на примерку, а если вот из зарубежного заказывать, то тут уже надо один выбирать размер и оплачивать сразу.
     
  2. cleonoflist

    cleonoflist Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Почему-то я вижу одежду которая мне нравится на зарубежных сайтах) там так просто 5 пар не привезут, надо платить как за покупку..
     
  3. Marry

    Marry Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Я тоже так заказывала. И мне понравилось, что предлагают известные мировые брэнды, так что можно не беспокоиться о международных сайтах, у нас если еще и нет, то скоро будут [​IMG]
     
  4. annagortceva

    annagortceva Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Всегда так делаю. Покупки через инет это уже часть моей жизни, своего рода инет-шоппинг получается, гораздо комфортней и удобней, чем по реальным магазинам ходить. И что интересно, схожий опрос в моей группе always на одноклассниках показал что я полностью права)
     
  5. Thompson

    Thompson Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Видимо,я ещё не перешёл в 21-ый век,так как ни разу не делал покупки через интернет)Рынки,магазины по прежнему на первом месте у меня))
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Последний холодильник покупал через интернет. Одежду, обувь покупать не буду однозначно
     
  7. Облако

    Облако Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    4
    Я покупала и одежду и обувь. Что не подошло, возвращала или меняла без проблем. Недавно купила натяжные чехлы на мягкую мебель, очень удобно, а в обычных магазинах такие найти не могла.
     
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    ничего не покупал и не покупаю в интернет-магазинах.

    И не люблю рекламу.
     
  9. АлиенорА

    АлиенорА Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2011
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    2
    Я покупала через нет лодку надувную. С доставкой до квартиры и оплатой по карте. Никаких проблем не было, ни с оплатой, ни с доставкой, ни с товаром.

    После НГ собираюсь купить коврики в машину таким же Макаром - не охота на авторынок тащиться, а по цене разницы почти нет.
     
  10. hpmarket.ru

    hpmarket.ru New Member

    Регистрация:
    15.01.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    можно попробовать покупать в hpmarket.ru
     
  11. Anyuta1

    Anyuta1 New Member

    Регистрация:
    20.12.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А еще я на юлмарте отовариваюсь)))
     
  12. Assasin

    Assasin Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Одежду и обувь там себе дороже покупать, потому что некоторые магазины не принимают возврат, а поди там точно с размером угадай. А вот технику и другое заказываю через Интернет. Так выходит дешевле и удобнее.
     
  13. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Стиральную машинку покупали через инет, всякие сувениры.. Ещё подарки заказывала.
     
  14. sneg33

    sneg33 Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    2
    Билеты, программное обеспечение, электронику
     
  15. Машулек

    Машулек Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я покупала в основном технику, косметику и еду через Интернет. На досуге все хочу попробовать заказать в Интернете одежду.
     
  16. Melena_C

    Melena_C New Member

    Регистрация:
    04.02.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У меня большой опыт покупок в интерент-магазинах, но не могу сказать, что удачный. Хотя достойные сайты все таки есть. Последнее время заказываю через интернет бижутерию. Основное приимущество большой выбор и легкий поиск. Надеюсь администрация не примет сообщение за банальны спам, так как хочу поделиться хорошим магазином ювелирки vikabox.ru Правда последние несколько дней страничка на ремонте, но есть ссылка на контакт.
     
  17. Melekhov

    Melekhov Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2010
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всем доброго времени суток!

    Приглашаем владельцев и управленцев бизнеса, связанных с продажами физическим лицам (как в онлайне так и в оффлайне - точках продаж) к сотрудничеству благодаря которому, Вы сможете повысить Ваши продажи на 5-15% (в зависимости от категорий продаваемых товаров и услуг) за счет онлайн-кредитования покупателей.

    Схема работы достаточно проста: ставим на сайт кнопку "купить в кредит", покупатель жмет на нее, заполняет краткую анкету, после чего она попадает в банки, и в случае вынесения положительного решения банком по заявке покупателя (вероятность одобрения минимум 70%), происходит подписание кредитного договора - перевод денег в адрес интернет-магазина - отгрузка товара покупателю.

    Более подробно узнать об услуге можно по адресу: birjakreditov.com
     
  18. rodolfo

    rodolfo Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Разную мелкую технику.
     
  19. Elenaposh

    Elenaposh New Member

    Регистрация:
    11.03.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, заказывала продукты через интернет где то около года назад в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в принципе осталась довольна, правда ассортимент не очень большой. Сейчас присматриваюсь к (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Ассортимент неплохой, думаю закажу на этой неделе, потом отпишусь.
     
  20. marinabond

    marinabond New Member

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы