"Откусили" треть участка! Землеустроительная организация при межевании. Право имеют? | страница 2

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Екатерина, 25 янв 2012.

  1. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    хоть и не без некоторого снобизма...
    Спасибо за пожелание! [​IMG]
     
  2. zemzar

    zemzar New Member

    Регистрация:
    09.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Заинтересовала ваша тема, случайно попавшаяся на глаза по поисковику. Почему-то сложилось впечатление, что у вас участок в районе Горохового озера. То, что он уменьшился-нормально. Действительно в свидетельствах изначальных 1994 года на право собственности на землю проставлен средний размер доли, (если это "Путь Октября"-176 баллогектаров). Проверить верность расчета можно всегда, сейчас тоже. Но думаю, незачем. По-моему, у вас очень удачная ситуация: вы выделили земли, на которые очень много претендентов (если вы снимите участок с учета и там окажутся свободные земли, считайте, что на том месте вы уже не выделитесь. Поскольку русские люди всё предприимчивы-кто-нибудь на свободном месте быстро выделится.) Используйте те неоспоримые преимущества, которые есть в распоряжении данным участком и повышают его стоимость. Например возможность строительства на землях ЛПХ. А с самовольным захватом-с собственниками строений-нужно судиться. В земельных вопросах только суд принимает знАчимые решения, даже, если ситуация очевидная.
     
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Читать все это Мозгх вспухххх....какие то снятие участка с учета...русские люди воспользующиеся возможностью...Может лучше как там про Владимиру Семеновичу...про реактор, про ентот как его Лунный трактор, их вчера в стеклянной призме, на предшестве кататклизмя, к нам сегодня привезли ? [​IMG]

    ps Приезжай у Мурычу на шашлыки, возьми документы.Что могу объясню.Что не могу - скажу сразу- я осел.Только кадастр возьми и если есть подписи межевания границ с соседями- протоколы, если нет их...суд... пи...ц - люди могут попасть на свои дома построенные на вашей неотмежованный земле.Есть еще момент- а кто еще отслеживал публичную офферту по межеванию границ ???? Может вы "ушами " хлопали с ввашими доверенными там лицами, а она все таки была ?????
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
  4. zemzar

    zemzar New Member

    Регистрация:
    09.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну. и молодца. А то у меня времени мало по два раза объяснять. Лунному трактору-лунной солярки. :sm15:
     
  5. ирина васильевна

    ирина васильевна Пользователи

    Регистрация:
    21.01.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    В 1988 г., Администрация Всеволожска, выделила нашей организации, в безвозмездное пользование, 240 садовых участков. Сейчас, садоводов СНТ “ВИРКИ-3”, заставляют оформить свои участки в аренду. С годовой оплатой 500рублей.

    Без оформления аренды, Всеволожская администрация, участки в собственность не оформляет.

    Участки, оформленные в аренду в октябре декабре 2011 г., и поданные документы на оформление право собственности, Глава администрации не подписывает, требует от председателя нашего правления, чтобы все участки были оформлены в аренду.
     
  6. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Ииии...?

    Какое отношение это к моей теме имеет?
     

Предыдущие темы