мебель в комнату подскажите мастера по изготовлению мебели на заказ | страница 2

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Sashulja, 24 июл 2007.

  1. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    можно пообщаться на данную тему. кинь свой тел в личку.
     
  2. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть ещё фабрика в Гатчине, делают хорошо и недорого. У них мягкая мебель. Плюс в том, что можно любой размер, форму, обивку и пр. заказать. Также подушки делают.

    Тел. 921-3177048, Константин.
     
  3. Oskar707

    Oskar707 Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    А мебель можно у них выбирать только согласно каталога или можно делать также и на заказ. Дело в том, что квартира у меня малогабаритная и стандартная в ней смотрится как паровоз.
     
  4. Deserving

    Deserving Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Конечно можно [​IMG] Если бы мне нужна была мебель из каталога, то я бы пошёл в магазин. А так я сам принимал участие в разработке дизайна. Хотя там работают действительно мастера своего дела. Думаю, их намётанный взгляд сразу определит, что для Вашей квартиры более приемлемо.
     
  5. titaniMOZG

    titaniMOZG Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чужой20101

    Есть портфолио?

    Мне бы сначала посмотреть, что уже умеете.

    Deserving

    Спасибо за рекомендацию. Хорошая кандидатура.

    Rico Video

    Так же спасибо.

    Вы у них что то заказывали?

    Кстати, вот этот пример понравился. Себе хочу примерно в этом же стиле.

    [​IMG]
     
  6. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    не надо ...

    <_<
     
  7. valeraskripka

    valeraskripka New Member

    Регистрация:
    14.01.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Главное проследить все, заказывал недавно двери, показали что все круто, а привезли редкостное, простите, дерьмо) Ладно хоть вернули без проблем, но жаль времени, месяц они их делали -_-
     
  8. neverkill

    neverkill New Member

    Регистрация:
    30.01.2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    можно попробовать найти исполнителя. мы там бригаду нашли плитку в ванной положить, пока ттт без претензий. не помню, правда, есть ли там изготовители именно мебели.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    у нас реклама только в соответствующих разделах!

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
     
  10. drish4349

    drish4349 New Member

    Регистрация:
    14.01.2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а у меня другой знакомый. занимает отличную должность, работает прорабом) так вот он мне и рассказал как можно через него выгодно покупать мебель. в общем, руководит он какими-то отделочными работами. при этом общается с хозяевами. когда ремонт подходит к концу, они спрашивают "А где можно купить качественную мебель?". вот он им и советует определенный магазин. и, говорит, обызательно скажите, что вы от меня. вот такие вот клиенты приходят, говорят, кто их прислал, и делают покупки на нехилую сумму. а прорабу тем временем откат обеспечен) все очень просто и в тоже время просто гениально) так что ищите таких знакомых и через них покупайте
     
  11. grisha.schukin

    grisha.schukin New Member

    Регистрация:
    14.01.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    нормальный расклад! уже бы молчали про это) еще и советуете всем вот так в открытую. то есть мало того, что мы платим таким рабочим деньги (причем немалые) за их непосредственную работу (причем не всегда качественную), так они еще и с нас лишнюю копейку (опять же, немалую) на стороне имеют? вообще клас! мне кажется, пора с этим что-то делать... может, кто-то знает, куда можно пожаловаться на такие бесчинства? я вот слышал про Стоп Откат, но совершенно не знаю о нем ничего. может, кто-нибудь сталкивался с этим?
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    мальчики!Быстренько мне сказали- кого из вас забанить, кого оставить.

    Иначе ОБА пойдете в реал за создание клона, что является нарушением Правил форума
     
  13. ratal

    ratal Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Ротанговая мебель изготавливается методом плетения из сушёных стеблей пальмы. Так что, насчёт шкафа Вы наверное, ошибаетесь. Судя по фото, он из ДСП.
     
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    тоже в глаза бросилось, что это дсп и ротанга капля, да ещё возможно и искуственный. очень много этого в РФ.
     
  15. Boyarinya

    Boyarinya Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2013
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте,

    хотела бы спросить совета по состоянию на сегодняшний день, может быть кто-то порекомендует порядочную компанию по изготовлению мебели, мне нужна ооооочень маленькая кухня из недорогого материала в маленькую квартиру-студию, спасибо))
     
  16. angelikaartushova

    angelikaartushova Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2014
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Мне тоже интересно ,я тоже хочу кухню поменять,но пока не знаю к кому лучше обратиться
     
  17. dinora

    dinora Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я например слежу за веяниями моды, дизайн такого высокого уровня и материала прекрасного качества всегда себя оправдают, главное, чтобы клиент был жизнеспособным обеспечить себе такую роскошь, чего можно пожелать всем и каждому, кто к этому стремится. Но увы не многие не могут себе позволить элитную мебель, мне муж говорит ,а давай ты выберешь дизайн, а мы покажем исполнителю, просто сделаем такую же мебель, только с более дешевого материала http://www.klermoscow.ru/gostinnie/modulnie_stenki/gostinaya_monaco_italiya/
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2015
  18. sanback51

    sanback51 New Member

    Регистрация:
    19.10.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Где в Питере делают на заказ, желательно чтобы недолго и по цене адекватно
     
  19. Len@

    Len@ Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Тут вопрос уже не в том, где недорого, а в том, где это сделают вовремя, потому как делают то 10-20 производств, а представителей под разными брендами на низ 1000-1500 , вот так и живём.
     
  20. dimon080280

    dimon080280 New Member

    Регистрация:
    21.10.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    спасибо, воспользуюсь вашим советом обязательно
     

Предыдущие темы