медики-сволочи | страница 14

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Attava, 18 янв 2007.

  1. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Книга "Рак исцелим" М.В.Кутушов (таинственные причины возникновения рака)Сам Кутушов доктор медицины и философии, врач-хирург, токсиколог.

    С 1986 года занимается разработкой и внедрением противораковых лекарственных препаратов.

    Любопытная книга, которой я пока треть осилила.

    И когда я писала, что всё гениальное -просто, я не имела в виду, что открытия делать просто, но потом нам открытия кажутся простыми до гениальности, как периодическая таблица Менделеева, как лампочка накаливания Эдисона.

    Насчёт певицы...... жена Хабенского. Молодая,в Америке лечили, и вообще горький список известных людей Россиии, ушедших за последние несколько лет от онко.

    А если у человека при этом иммунитет низкий, или практически полное отторжение организмом лекарственных средств???

    Как тут быть с официальным путём лечения? После первой же химии в ящик сыграть элементарно.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2010
  2. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Возможно, у Вашей жены был не рак, а доброкачественное образование, либо ранняя стадия, которую лечить уже нормально научились и без АСД." - Да, наверное, у неё была простуда.

    Я - сказал. Может Вам виднее - доктор ведь. Или провидец. Или "развод", чтобы я рассказал поподробнее о жене.

    Чем лечить научились? Я ведь всё написал, что НИЧЕМ, кроме АСД НЕ лечили.

    Заканчивайте купаться в эмоциях и размазывать сопли. Ах, да!!! У Вашей жены был не рак и, вообще не АСД и вообще!!!

    Сколько же я на таких насмотрелся, прока работал в медицине. Десять тысяч причин найдут, миллион оправданий. Пока болтаете - время уходит. А, в конечном итоге, мед.сёстры ухаживают, доводят до конца, пока вы, теоретики, трепологию разводите. И провожают в последний путь. Поменьше лирики - побольше дела. Вы маме хотите состояние облегчить или в центре внимания побыть? Или подгадываете, чтобы умерла, пока Вы в командировке будете?

    Да всем по хрену, что Вам нужно уехать в командировку денег зарабатывать, которые так нужны. Они нужны Вам и, возможно, Вашей маме. А другим-то это с какого бока? Кроме Вас Ваша мама никому не нужна. А кроме Вашей мамы Вы никому не нужны.

    Словоблуды. А ведь разгребают за вас простые девчонки- медсёстры (работал - знаю.) за ничтожные зарплаты. Вам бы разок послушать, что они говорят о вас, родственнички, после того, как подмоют, перестелят, успокоят ваших мам, бабушек, дедушек, т.к. вы НЕ ПРИШЛИ (а вас так ждали!!!), потому что вам, де, нужно денег зарабатывать, у вас семья и пр. и пр.. Правда, когда ваш родственник умирает, то за наследством уже и время есть и семья не стесняет и ....

    Когда умирающая бабушка, на предложение позвать её дочь отвечает, обращаясь к мед.сестре: "Не надо, доченька. Побудь ты со мной." - нормалёк?

    Родственнички...

    Втыкайся, исследователь глубин отечественной онкологии. Практика ждёт.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2010
  3. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Завик, Krench, идёт обсуждение лекарства для лечения онкологии, а не подробностей болезней близких и родных ваших оппонентов и их личностных качеств!!! Пожалуйста, ведите себя сдержаннее и тактичнее!!!

    Модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2010
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Странная мадам. Даже эмоции из текста, какие-то корявые. Впрочим, кроме них ничего другого и невидно. Мстительница, мля! Начнём с того, что если уж мстить, так всему здравоохранению и власть предержащим в целом. А в частности, что за странная месть в вирте - одно только соплежуйство!
     
  6. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Она просто не умеет разобраться сама с собой.

    Я вот к какому выводу пришла: что одному организму поможет, то другому вред нанести может. Лекарств сейчас бездна наименований, более 30 тысячь разных препаратов, в том числе и дублирующих друг друга. Врачи тоже не в состоянии запомнить всё, у каждого есть свой минимальный набор лекарственных средств для выписки больному, и у разных врачей , но по одному профилю заболеваний они могут отличаться.

    А потом я усвоила одну истину, одного хорошего врача, что больному всё-таки не врач помогает, а больному помогает он сам.

    Психология вообще вещь сложная, всё идёт из детства, и редкий врач поможет в этом разобраться. Хотя мне здорово помогли, и то не сразу, а лишь дали правильный пинок в этом направлении, а работала я сама с собой, уже осмысленно и без эмоций пересматривая прошлое.

    И когда чел бежит сразу ко всем обследоваться и каждый врач выписывает по несколько лекарств, и вкупе надо принимать разных таблеток штук по 17 за раз (жаловалась мне одна знакомая, что горстями ест таблетки от всего), а потом начинается лечение побочных эффектов от этих лекарств, а потом лечение побочных эффектов от побочных эффектов этих лекарств....

    Моя организма практически сразу сказала нет всей официальной медицине. И врачи сами сокрушаются -лечить меня трудно. Поэтому я постоянно в поиске альтернативы.
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Помните Джером К. Джером- герой прочитал мед. справочник и обнаружил у себя симптомы всех заболеваний кроме родильной горячки? Там, правда, врач прописал правильный рецепт
     
  8. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уважаемая Малинка (рука не поднимается напечатать ... ну, не поднимается напечатать первую часть Вашего ника... [​IMG] ), если Вы не заметили, я как раз и отказывался давать какую-то конкретику болезней близких и не требовал её, в частности, от Кренча. Я последователен – в какой-то из тем я высказывал мнение, что проблемы семьи НЕ должны выноситься на всеобщее обсуждение. Поэтому и советы соответствующие. В качестве доказательства - ниже.

    завик

    20.3.2010, 0:00

    Нет, о жене подробностей сообщать не буду, извините. Но это и не имеет особого значения - каждый конкретный случай ИНДИВИДУАЛЕН. Слышал от посоветовавшего мне этот препарат о женщине, которая своему мужу с четвёртой стадией желудка, рвотой и болями начала давать АСД с 30 капель. Прожил ещё год со значительно улучшенным качеством жизни. Лично знаю женщину которой доктора диагносцировали 3 ст. (чего - не помню) плюс полиаллергию и, по сути, от неё отказались. Это было примерно лет 14 назад. Пьёт его постоянно в течение этого времени.

    Krench

    20.3.2010, 20:10

    Странно, что Вы не хотите сказать, что было с Вашей женой. Что тут скрывать? Например, у моей мамы рак молочной железы, 4-я стадия, метастазы в кости (позвоночник, бедро) и легкие. У меня полипы в желчном пузыре – год назад было два, сейчас восемь, самый крупный уже почти сантиметр в диаметре. Если не удастся остановить рост полипов, будут удалять желчный пузырь. Возможно, у Вашей жены был не рак, а доброкачественное образование, либо ранняя стадия, которую лечить уже нормально научились и без АСД. В любом случае спасибо за информацию, поищу еще, может что-нибудь найду.

    завик

    Вчера, 1:44

    "Возможно, у Вашей жены был не рак, а доброкачественное образование, либо ранняя стадия, которую лечить уже нормально научились и без АСД." - Да, наверное, у неё была простуда.

    Я - сказал. Может Вам виднее - доктор ведь. Или провидец. Или "развод", чтобы я рассказал поподробнее о жене.

    Чем лечить научились? Я ведь всё написал, что НИЧЕМ, кроме АСД НЕ лечили.

    Посты указаны в том порядке, в каком они расположены в теме (несмотря на указанное время).

    И о личностных качествах кого бы то ни было (в этой теме) я тоже не упоминал. Кажется...

    Ваша Честь! Нижайше прошу о снисхождении! [​IMG] :sorry:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2010
  9. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    уважаемый завик, мое пожелание относилось к вашему посту №262 [​IMG] вот к этой его части:

    я так понимаю, что ЭТО - Ваши слова, поскольку они не вставлены цитатой, и даже не выделены в кавычки, как вы выделяете цитаты из сообщений других пользователей? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2010
  10. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, да (грустно вздыхая и утирая слёзы), Ваша Честь, Вы - правы... Я всё время забываю, что начальство всегда право... [​IMG] Теперь мне нет прощения?...(с тайной надеждой на помилование) :sorry:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2010
  11. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Но по сути - подписываюсь под каждым словом! А теперь - стреляйте!!!
     
  12. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Думаю мой пост здесь не совсем в тему....поддерживаю название, хоть и не хотелось бы обобщать, Но:

    Беда у моей тетки, в декабре резко заболела, обследовали - диагноз рак поджелудочной 4 степень, прооперировали что-то, выписали из больницы умирать (тетушка только на пенсию вышла, вполне еще бодрая, всегда здоровой была) без рекомендаций кроме одной - НЕ БЕСПОКОИТЬ МЕСТНОГО ОНКОЛОГА! В химиотерапии отказали. Сказали, что не имеет смысла. Тетушка в депрессии, на погост собираться стала. Я порылась в инете, консультировалась и т.п. Выяснилось, что далеко не все потеряно, оперируют и лечат у нас в стране с таким диагнозом (и вылечивают), при том бесплатно, ВМП (высокотехнологичная мед.помощь)называется, собираешь документы на комиссию, ждешь очередь и получаешь помощь......Лечащий врач (онколог) оказался прекрасным человеком, сразу же дал направление на дообследование в республиканскую больницу....а вот там начался прессинг. Итогом консилиума было заявление типа: "Обследоваться будешь за свой счет, поедешь за свой счет и оперироваться тоже, если доживешь!" ....Вот такая врачебная этика!!! При том эти самые врачи в принципе ничего не решают, не имеют никакого отношения к оказанию ВМП, от них требовалось просто провести обследование, нужные анализы!......Мы(родственники), естественно, встали на дыбы, подняли все связи, нащелкали по носу тем врачам....но, тетушка-то не девка молодая, болезнь и подобное отношения сил не добавляют!

    Эмоции.....тему не читала, отреагировала только на название, извините если не туда :sorry:
     
  13. voron

    voron Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2008
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    1
    рак поджелудочной 4 степень - это ужу не вылечить...что вылечивают - то не 4...враки
     
  14. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    даже комментировать не хочется....надо полагать, Вы опытный хирург-онколог?...может не туда обращались, к Вам надо было?
     
  15. Krench

    Krench Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Только что приехал из командировки, постараюсь всем ответить. Насчет того, что “всё гениальное – просто” в плане кажущейся простоты результатов, а не в плане пути к цели - согласен полностью. Книгу "Рак исцелим" М.В.Кутушова пока не нашел в Интернете, только ссылки на нее нашел. Буду признателен, если кинете ссылку. Насчёт жены Хабенского и многих других трагедий – Янковский, Абдулов и многие другие, конечно, я в курсе. Но я выискиваю в Сети положительные примеры, они есть, и Кайли Миноуг среди них.

    Да, бывает, что человек плохо переносит химию, но то-то и оно, что других эффективных методов пока нет. В этих случаях уменьшают дозу химии, применяют иммунную терапию, гормонотерапию, иногда лучевую терапию – варианты есть. И случаи излечения есть. Более того, многие случаи, от которых умирали лет 50 назад, теперь излечимы. Фактор времени работает в медицине, науке, технике. Я помню, как был потрясен, когда прочел, что рана, от которой умер А.С.Пушкин была излечимой уже через 40 лет. Банальная операция и никакого перитонита, никакой смерти, и поэт был бы жив. Ведь всего 37 лет. А доживи он до возраста Л.Н.Толстого, сколько бы всего мог написать. Чехов умер в 44 от туберкулеза. Кто сейчас умирает от туберкулеза в таком возрасте?? Так что я верю в медицину и в фактор времени. А шарлатаны были, есть и будут.
     
  16. Krench

    Krench Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Цитата(завик @ 21.3.2010, 1:44)

    «"Возможно, у Вашей жены был не рак, а доброкачественное образование, либо ранняя стадия, которую лечить уже нормально научились и без АСД." - Да, наверное, у неё была простуда.

    Я - сказал. Может Вам виднее - доктор ведь. Или провидец. Или "развод", чтобы я рассказал поподробнее о жене.

    Чем лечить научились? Я ведь всё написал, что НИЧЕМ, кроме АСД НЕ лечили.

    Заканчивайте купаться в эмоциях и размазывать сопли. Ах, да!!! У Вашей жены был не рак и, вообще не АСД и вообще!!!

    Сколько же я на таких насмотрелся, прока работал в медицине. Десять тысяч причин найдут, миллион оправданий. Пока болтаете - время уходит. А, в конечном итоге, мед.сёстры ухаживают, доводят до конца, пока вы, теоретики, трепологию разводите. И провожают в последний путь. Поменьше лирики - побольше дела. Вы маме хотите состояние облегчить или в центре внимания побыть? Или подгадываете, чтобы умерла, пока Вы в командировке будете?

    Да всем по хрену, что Вам нужно уехать в командировку денег зарабатывать, которые так нужны. Они нужны Вам и, возможно, Вашей маме. А другим-то это с какого бока? Кроме Вас Ваша мама никому не нужна. А кроме Вашей мамы Вы никому не нужны.

    Словоблуды. А ведь разгребают за вас простые девчонки- медсёстры (работал - знаю.) за ничтожные зарплаты. Вам бы разок послушать, что они говорят о вас, родственнички, после того, как подмоют, перестелят, успокоят ваших мам, бабушек, дедушек, т.к. вы НЕ ПРИШЛИ (а вас так ждали!!!), потому что вам, де, нужно денег зарабатывать, у вас семья и пр. и пр.. Правда, когда ваш родственник умирает, то за наследством уже и время есть и семья не стесняет и ....

    Когда умирающая бабушка, на предложение позвать её дочь отвечает, обращаясь к мед.сестре: "Не надо, доченька. Побудь ты со мной." - нормалёк?

    Родственнички...

    Втыкайся, исследователь глубин отечественной онкологии. Практика ждёт.»

    Непонятно, откуда столько агрессии. Вот это все: “Заканчивайте размазывать сопли”, “трепологию разводите”, “Втыкайся, исследователь глубин отечественной онкологии”.

    Тема онкологии для меня близка. Я много общаюсь с онкобольными и их близкими в форумах и в реале и я действительно считаю что к теме онкологии Вы не имеете отношения. Основания:

    1. Ваша излишняя агрессивность. Я постоянно обмениваюсь информацией с теми, у кого эта беда, обратите внимание: даже на этом форуме vetlasha и erichssr, которые пережили трагедию с близкими людьми, гораздо сдержаннее Вас, хотя оснований быть несдержанными у них, к сожалению, хватает. Но беда как-то очищает человека, замечал по себе. У Вас этого нет.

    2. Вы не сообщаете никакую информацию о болезни – мол, болела неизвестно чем. Любой близкий к онкологии знает – личный опыт БЕЗЦЕНЕН. Особенно если он положительный. Меня многие спрашивали о диагнозе, чем лечили, какой эффект и я спрашивал других – в онкоблоге, на форуме “каждая девятая”, и прочих. И все друг другу отвечали. А вы ценность личного опыта не понимаете, напускаете тумана.

    3. Вы пишите, что точный диагноз “не имеет особого значения”. Ни один близкий к теме онкологии такого не напишет. Конкретная информация имеет огромное значение. Тип опухоли и ее параметры, стадия, гормонозависимость, ИГХ и прочее имеет решающее значение для лечения. РМЖ лечат не так как рак почки, и гормонозавичимую опухоль наряду с химией лечат гормонотерапией, а гормононезависимую – нет. Бисфосфонаты дают только тем, у кого метастазы в костях, и так далее. А вы пишите, что не имеет значения. Не смешно.

    4. Цитата: “Один вроде сохранный, упитанный - а за месяц уходит. Сквозь другого можно газету читать - годами живёт.” По статистике люди “сохранные и упитанные” заболевают раком гораздо чаще, потом болезнь их часто высушивает, но первичный очаг возникает чаще у людей с лишним весом. Отсутствие лишнего веса – меньше шансов заболеть раком. Есть много статей на эту тему.

    И так далее, надоело печатать, чуть ли не каждая вторая Ваша фраза выявляет Вашу некомпетентность в онкологии, это сразу видно тем, кто много общается с врачами, с больными и их родственниками и имеет кое-какие знания.

    Теперь про АСД. Я нашел больше 40 случаев излечения рака 4 стадии при стандартном лечении. То есть их конечно гораздо больше, но я выбираю те, которые подходят к случаю моей мамы. Вот весьма тяжелый пример (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Цитата: “С радостью сообщаю, что моя сестра выздоровела. Благодарю Бога и всех врачей. Может быть Вам для статистики и моральной поддержки больных будет интересно. Диагноз поставили в конце июня, к концу июля она уже не могла существовать без переливания крови. Большое Вам спасибо за соучастие.”

    С двумя больными после РМЖ 4-й стадии я общался лично, со многими общался в форумах.

    А МОЖЕТЕ ВЫ НАЗВАТЬ ХОТЯ БЫ ДВА-ТРИ КОНКРЕТНЫХ СЛУЧАЯ УЛУЧШЕНИЙ ОТ АСД ПРИ РАКЕ НА ПОЗДНИХ СТАДИЯХ? ПОХОЖЕ, ЧТО НЕТ. А ПРИ ТРАДИЦИОННОМ ЛЕЧЕНИИ ТАКИХ СЛУЧАЕВ МНОГО. ВЫВОДЫ?

    Если не можете общаться без такого: “размазывать сопли”, “cловоблуды”, “трепологию разводите” “Втыкайся, исследователь глубин отечественной онкологии”, то нам с Вами обсуждать нечего. Вашу некомпетентность я определил легко, а до грубости и хамства я никогда не опускаюсь, не мой стиль.

    Мне действительно надо спасать маму, а не заниматься ерундой и играть в угадайку, какие болезни у Вас там были, каких не было. Сказок про лечение АСД, керосином, канифолью и прочим поздних стадий рака в интернете хватает. Но фактов – ноль.
     
  17. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Увы, ссылки у меня нет. Есть книга у родителей. Покупали в прошлом году.
     
  18. Krench

    Krench Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    С бумажным вариантом вроде нет проблем, есть ссылка, можно заказать. Я-то предпочитаю файлы, но на нет и суда нет. Хотя у меня уже есть что почитатать по онкологии, тема популярная, многие пишут о раке, и не всегда легко отделять зерна от шелухи, тем более что сам я не специалист, а только учусь.
     
  19. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Диссертацию пишете? (с интересом) [​IMG]

    Тогда, разумеется, оправдано столь внимательное и скрупулёзное изучение темы и копание в деталях. [​IMG]

    И какое отношение имеет привязанная Вами ко мне агрессия и болезнь Вашей мамы? Не пойму - хоть тресни. Мы меня обсуждаем? Я не просил вроде. И тема другая и Вы о другом спрашивали.

    Вы опять тут начали медицину: ИГХ, РМЖ... НАПОМНЮ, ПОВТОРЮ ещё РАЗ - я ПРО АСД. АСД, а не химиотерапию и пр. и пр.. Вы читали вообще мои посты или Вам это не требуется, а Вы хотите поделиться СВОЕЙ информацией? Думаю, даже знак вопроса не надо было ставить...

    Да ладно, лично я Вас ни к чему не призываю и ни на что не уговариваю. Моё дело прокукарекать, а там - хоть не разсветай.

    Спорить я с Вами не имею абсолютно никакого желания.

    Только мне кажется (ну, таково моё скромное мнение), что больше было бы пользы НЕ от обмена информацией там, там и там, а от ДЕЛА...

    А пока Ваши высказывания напоминают рекламу лечения (лечения?) рака официальными методами и охаивания АСД.

    Удачи...

    P.S. Не, а вправду диссертацию пишете? [​IMG] Заказ?...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2010
  20. Krench

    Krench Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Не хотел отвечать на это послание, но решил все же ответить, расставить точки над Ё.

    Забавное послание. Особенно это:

    Цитата: “Диссертацию пишете? (с интересом) Тогда, разумеется, оправдано столь внимательное и скрупулёзное изучение темы и копание в деталях.”

    Странно, что взрослому (надеюсь) человеку надо объяснять: здоровье близкого человека – не экспериментальная лаборатория, прежде чем что-то давать больному родственнику я тщательно изучаю всю доступную информацию, а диссертацию писать не собираюсь.

    Да будь где-нибудь конкретные случаи успешного лечения поздних стадий рака от АСД, я бы ухватился за него слету! Но нет их. Нигде. Вероятно, те, кто пробует лечить поздние стадии рака этим АСД быстро оказываются на кладбище, увы. Поэтому и нет конкретной информации. Повторюсь: Случаев улучшения от АСД при раке на поздних стадиях нет, а при традиционном лечении таких случаев много. Непонятно?

    Я перелопатил немало литературы о раке, беседовал с врачами и пациентами и весьма неприятно читать Ваши слова об онкологии – слова дилетанта, выставляющего себя специалистом. А эта Ваша фраза просто шедевр:

    Цитата: “ИГХ, РМЖ... НАПОМНЮ, ПОВТОРЮ ещё РАЗ - я ПРО АСД. АСД, а не химиотерапию и пр. и пр.”

    На будущее: ИГХ, РМЖ это не химиотерапия. ИГХ – это имуногистохимический анализ опухоли, а РМЖ – рак молочной железы, то есть это диагноз. А химиотерпия – это препараты, которые принимают больные. Это знает любой онкобольной и тем более - родственник онкобольного. Полное незнание темы видно в Ваших словах повсеместно. И на основании слов такого “знатока” в онкологии как Вы, Вы советуете принимать АСД при поздних стадиях рака? Даже не смешно. Например, vetlasha явно понимает в онкологии, видно сразу, а Вы, извините – явно нет.

    Лечитесь от чего угодно – хоть от ангины хоть от насморка и чем угодно – хоть АСД хоть бензином – это Ваше дело. Но не надо затрагивать тему онкологии всуе, это явно не Ваша тема. Всех благ.
     

Предыдущие темы