Помогите с дипломным исследованием Не хватает несколько человек в выборке.

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем KlinPsih, 8 апр 2012.

  1. KlinPsih

    KlinPsih New Member

    Регистрация:
    08.04.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Уважаемы граждане славного города Петербурга! Я во Владивостоке на кафедре клинической психологии пишу диплом на тему "Терминальные ценности у педиатров на ранних стадиях профессионального становления".

    У меня две выборки:

    1 - студенты-педиатры последнего года обучения;

    2 - молодые специалисты, работающие в педиатрии 2-3 года, и ординаторы-педиатры второго года обучения.

    Студентов я набрал необходимое количество. А вот с молодыми специалистами сложнее дело обстоит. У нас в городе я не наберу нужного количества респондентов. Если среди присутствующих/читающих есть молодые специалисты педиатры или ординаторы второго года обучения по педиатрии, то откликнитесь на электронный ящик. Я вам сброшу тестики и анкетку. В своём исследовании я использую методики "ОТеЦ", тест Рокича и анетку небольшую.

    Требования к респондентам: пол - женский, возраст - до 30, наличие детей - нет. Замужним можно участвовать, только чтобы детей точно не было на настоящий момент и вы не были беременными. Ну, и естественно - соответствующее образование.

    Надеюсь, что вы отнесётесь к этому с пониманием и с удовольствием мне поможете!

    Пишите на psiho-sania@mail.ru.
     
  2. KlinPsih

    KlinPsih New Member

    Регистрация:
    08.04.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Это вы к чему?..
     
  3. KlinPsih

    KlinPsih New Member

    Регистрация:
    08.04.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тему можно удалять.
     

Предыдущие темы