Гинекология не знаю что делать | страница 5

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем khloe, 6 авг 2007.

  1. Lusinda

    Lusinda Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Девчушки, очень надуюсь, что тему забросили по причине отсутствия болячек, а я опять сунусь со своими проблемами. Мы в Питере не так давно живем, рожала первого малыша я в Рязани. Там свой гинеколог был. Сейчас планируем второго зачать, но как-то полгода прошло, а я не беременею. Куда мне можно обратиться, чтоб и не очень дорого и врач квалифицированный?
     
  2. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Есть хорошая клиника.............., они кстати во многих городах открыли филиалы. Я сама хожу к ним в гинекологию, сестра беременела там, помогали им с зачатием. Клиника довольна таки известна, в рекламе не нуждается. Кстати удобно, что там педиатрия есть, поэтому как вариант можете рассмотреть, погуглить.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
  3. _ЧИРСКАЯ_

    _ЧИРСКАЯ_ Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    8
    Я сторонник посещать по полису,а хамство не терпеть,в целом и не сталкивалась,столкнусь ответить смогу!В целом бесплатной медицины не бывает,конечно за прием я не платила,за пару анализов тоже,и узи сделали бесплатно,но я оказалась здорова как "почти девственница" со слов врача)Но проблема то не решена с которой я пришла,а значит сдавайте платные анализы,и в определенный день цикла приходите на платное повторное узи!Вот и все..денег тогда не было,потому решила отложить эти траты,и пройти еще уролога,там тоже пока что все бесплатно,узи ждала месяц,сделали,теперь на прием записаться можно только с 30 апреля на май...отлично,просто слов нет!!!Понятно дело хочешь быстро -плати!Но меня жаба душит отдать 1000р чтоб только высказать жалобы,и потом еще столько же чтоб результаты анализа(тоже платного) узнать(подруга так лечится)!В общем решение назрело у меня такое,попасть на прием к урологу со своим узи,если там нет причины,идти и платить за анализы в ЖК..у своего доктора,а не в частной клинике
     
  4. Daafna

    Daafna New Member

    Регистрация:
    01.05.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А может Вам просто, например, галавитика попить, да махануть куда-нибудь на море?)) Может само как-то получится)
     
  5. Алекса86

    Алекса86 Заблокированные

    Регистрация:
    23.05.2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Для нормализации цикла обычно назначают гормоны. Я их пью уже год, очень все устраивает. Приходят как по часам, нет никаких болей!
     
  6. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    за 8 лет много воды? утекло....
     
  7. Zarya1

    Zarya1 Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Только гормоны еще попить без анализов и обследования. Сбился цикл - гинеколог, больше никто. Если уж гинеколог ничего не определит - то по другим врачам.
     
  8. Lifan

    Lifan Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Девочки, появился неприятный запах из влагалища. Что это может быть?
     
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Это да... Прям замучили всех тут вопросами (при трёх сообщениях). А уж насколько тут развёрнутые и аргументированые ответы - зачитаешься.
    Если что, это я так модератора подколол)))
     
  10. Lifan

    Lifan Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    хороший сервис, я пользовалась им, ответы аргументированные, советы полезные. Но все же без анализов определить практически невозможно
     
  11. АнастасияДанилова

    АнастасияДанилова Заблокированные

    Регистрация:
    01.07.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    все, что угодно) инфекция, дисбактериоз. к врачу вам)
     
  12. АнастасияДанилова

    АнастасияДанилова Заблокированные

    Регистрация:
    01.07.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    мне в жк назначили такие гормоны, которые убили яичники) глупая была, сама ничего не понимала, доверилась врачу. вот вам и свои врачи из жк))
     
  13. АнастасияДанилова

    АнастасияДанилова Заблокированные

    Регистрация:
    01.07.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В Рами хорошие гинекологи, я лечилась у максимовой, в этой же клинике но у другого врача мама делала операцию. Вот Максимова как раз девочек беременеет хорошо) Если актально вам
     
  14. _ЧИРСКАЯ_

    _ЧИРСКАЯ_ Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    8
    Ну теперь я тоже другого мнения!Тот пост давно писала.Когда убито тыс 30 непонятно куда,и закормили антибиотиками меня и мужа)А съездила в Волгоград к маме,там подруги тетку посоветовали 35 лет стажа,сходила,она сказала- все это ерунда что выписывали,выписала пару лекарств рублей на тысячу всего,и все отлично.
     

Предыдущие темы