Посоветуйте недорогую стоматологию в Невском районе. Где бы полечить зубки качественно и недорого?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Анютка2012, 19 апр 2012.

  1. Анютка2012

    Анютка2012 New Member

    Регистрация:
    19.04.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нужно лечить 5 зубов и ставить коронки еще на 5. Запустила я свои зубы, аж стыдно [​IMG]

    Посоветуйте пожалуйста недорогую и хорошую стоматологию в Невском районе. Пасибки! :thank_you2:
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    А почему именно в Невском? ИМХО полечить зубы и в соседний район съездить не проблема.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Искать надо классного врача, сколько бы это ни стоило. Зубы- не волосы,новые не вырастут
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Дешёвое хорошим не бывает.
     
  5. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Кстати насчет имплантантов подскажите. Давно вырвали пару зубов, они далеко, и собственно не видно что их нет, но все равно я думаю, бабки есть, можно уже поставить. Чтоб хорошо кусаться[​IMG] Не, то, чтобы подешевле ищу, но скажем так, понадежнее. Бренд клиники особо не волнует, но чтоб качественно и по недляолигархическим ценам
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    В Секторе Газа поспрашивай. :rofl:
     
  7. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    560-54-32 у них есть филиал на Коллантай ,сами находятся на Бабушкина д42,я у них в прошлом году лечил.Сейчас не знаю как но тогда цены были нормальные.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А врачи как?
     
  9. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Мужик лечил хорошо,но сами знаете,кому как,пока что все на месте))
     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Стоматолог нужен свой,проверенный,чтоб верить,как маме...
     
  11. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Ну так посоветуйте,у меня такого нет,где лечил сам тот номер и даю,пока что у меня все нормально.
     
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Не могу посоветовать -лечусь по ДМС,за свои там запредельно. Сама ищу где поставить имплант( по ДМС не протезируют)
     
  13. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    могу врача посоветовать, он щас в монро перешел, сама клиника не понравилась, но я к нему из др перешла, дело свое знает.
     
  14. impik

    impik Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Подруга лечила зубы на тельмана, кажется клиника Зорина. По её мнению, так всё просто класс и врачи, отношение к пациенту. И соотношение цены - качества.
     
  15. Sasha81

    Sasha81 New Member

    Регистрация:
    14.07.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    плохие там врачи! не советую лечить у них я уже долечился у них гребанная Витаника.

    куча пломб которые я ставил у них полетели. Потому что кариес развился под ними.

    Материал что ставят ненадежный один пару раз сломался, что-то жесткое попалось.

    еще на технологической клиника Астра обходите стороной. - они заставили меня ждать из-за вип-клиента. Слепили кое как зуб в форме трапеции из-за чего нарушен был остальной зубной ряд. Что повлекло за собой порчу остальных зубов. А я надеялся что сделают ровненькие одинаковые зубы. Мол она так сделала чтобы щель закрыть пока другой зуб не лечил еще. И щас незнаю как исправить.

    Да кстати пломбы 5 лет простояли, а некоторые всего несколько месяцев. И они в клиниках таких как Витаника убирают полностью внутрянку зуба чуть, что зуб сломается.

    в озерках лечил зуб - скажу так один зуб по три раза переделывал там. пломба держиться уже лет 10 точно но там откололся кусочек пломбы.

    Пока что идеально в Лиане делали, врач армянин. Но он сделал щели между зубами туда попадает пища и гниет. А что под пломбой твориться фиг знает. Благо не болят, но если жарко на улице то пломбы очень нагревают зуб прям невозможно. Буквально горит десна от этих пломб.

    И вот щас у меня выпавшая пломба на переднем зубе, дефектно поставленная пломба на первом плюс скол, еще клык выпала пломба, еще один жевательный выпала пломба от зуба мало что осталось часть сломалась кромка, еще нижний жевательный пломба сломалась дырка там, на другой стороне тоже дыра, еще нижний зуб с кариесом, и все зубы с пришеечным кариесом около десны. Вот мое лечение у стоматологов в течении 20 лет. А когда я один зуб по 4 раза перелечивал, то совсем боюсь к стоматолагам обращаться(
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Старый ты уже, Саша. Купи вставную челюсть и на ночь клади в стакан с водой. Только внуков не напугай.
     
    1 человеку нравится это.
  17. olle24

    olle24 Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    :girl_cray2:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
  18. hakunamatata

    hakunamatata Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2014
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    полностью согласен!! в свое время приходилось с Васьки ездить на Московскую потому что там работал знакомый один. сейчас снимаю комнату на Нарвской и пару раз был в Вите, у них главврач хороший - Александр Рудольфович Шмурун. приятный и толковый мужик, который знает свое дело. вот к нему можно фор экзампл
     
  19. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как это не смешно, кому-то покажется, и мой совет не может быть однозначно хорош для всех, в виду разных нюансов, но! Ищите стоматолога в районной поликлинике. Там тоже люди работают, у них большая практика, причём весьма разнообразная, и цены там вполне гуманные. Недавно ходил в свою районную к своему врачу, сделал 4 зуба - пломбы и 1 незапланированный,  скол на переднем резце, в общем всё это обошлось мне в 4500 рублей. Моя врач, первый к кому я стал приходить, но не как на голгофу, а регулярно, как положено раз в пол года. Кто понимает, тот знает, что всё это - очень дёшево, при чём пломбы самые лучшие из представленных, световые и платил я по сути только за этот  расходный материал, а работа бесплатно.Хожу к ней уже давно, не первый год, а по тому заключаю ответственно о качестве её работы. Однако спешу успокоить, был у нас с ней разговор, из которого следовало, что она не делает большой накрутки если вы не приписаны к этой поликлинике. 
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
  20. IrinaMuravieva

    IrinaMuravieva Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Мне кажется, что сейчас можно и в районные уже ходить, по-крайней мере у нас в Купчино поликлиника оснащена неплохо.
     

Предыдущие темы