Посоветуйте недорогую стоматологию в Невском районе. Где бы полечить зубки качественно и недорого? | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Анютка2012, 19 апр 2012.

  1. Wordman

    Wordman New Member

    Регистрация:
    11.02.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У многих, если не у большинства людей это больная тема. С зубами у меня было много проблем, как казалось после похода в обычную больницу, неустранимых... Но как говориться что платная и бесплатная медицина это небо и земля. Сразу отмечу, что мне спасли три зуба, которые говорили мне удалять. Очень доволен своим лечащим врачом Ильиных Татьяной Евгеньевной, один минус записываться надо заранее, так как много кто у нее лечится. Забыл о проблемах с зубами. Если интересно оставлю ссылочку на запись(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  2. АнастасияДанилова

    АнастасияДанилова Заблокированные

    Регистрация:
    01.07.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    на Тельмана находится стоматологиия Зорина. Хожу к Ильиной, если пойдете, очень ее советую
     
  3. Миронова Ксения

    Миронова Ксения Заблокированные

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хочу обратиться в стоматологический центр Доктор Зорин для удаления нерва. Сейчас пока хожу с лекарством, которое мне установили в другой стоматологии, но там такие врачи неопытные оказались, что боюсь к ним идти. А по отзывам вроде в докторе Зорине хорошо лечат.
     
  4. irina12

    irina12 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да, отзывы не врут. Я сама там удаляла зуб мудрости. Можете представить, какая это сложная операция? Сродни вашей по сложности. Все прошло хорошо. Анестезию сделали такую, что я ничего не чувствовала, дали рекомендации и отпустили домой. Сейчас уже все зажило. Никакой грязи не занесли. Поэтому лично я ручаюсь за них.
     
  5. Olga022

    Olga022 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Хочу установить имплант. Сейчас вот собираю информацию про разные клиники и центры. Сами понимаете, что процедура не самая простая и дешевая, хочется пойти к специалисту, который умеет делать такого вида работу на совесть.
     
  6. Мамашка

    Мамашка New Member

    Регистрация:
    31.03.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Советчиков, думаю, много найдется. Наверняка не все ходят со своими собственными зубами. Но и я не останусь в стороне. Могу порекомендовать Стерлигову – хороший хирург-имплантолог, лично мне она устанавливала 3 импланта и все были разной сложности установки. Сейчас она работает в центре имплантологии доктора Зорина. Вот за нее могу ручаться, а там уже дело ваше.
     
  7. Olga022

    Olga022 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Поняла, спасибо за ответ, попробую записаться на консультацию, а оттуда уже видно будет. Может кто еще что посоветует?
     
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Посетил разные поликлиники по стоматологии за последние года.

    Я тут недавно, на днях заходил в стоматологию №4. Станция метро Выборгская.


    Я уже там не был давным-давно.

    Цены уже другие. Раньше ушло на зубы не очень много денег, удаление кариеса, пломбирование.
    Страховой полюс есть.

    В итоге я заплатил за рентген зубов чуть больше 230 рублей. Мне порекомендовали удалить один зуб. Самый дальний на верхней челюсти. У меня до этого было два зуба удалено на нижней челюсти.
    Он у меня давно был запломбирован типичной пломбой по полюсу, а остальные зубы у меня на световых пломбах в основном.

    Мне насчитали больше 13000 рублей, заплатить за наркоз примерно чуть больше 200 рублей. Примерно выходит 14000 рублей.
    Чистка зубов кариес, несколько зубов нужно подправить, отредактировать.

    Чистка зубов дешевле есть, слышал за 2000 - 2500 реально сейчас уложиться. Узнать по другим поликлиникам.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
  9. Мамашка

    Мамашка New Member

    Регистрация:
    31.03.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Впервые настолько аккуратно делали чистку зубов в клинике Зорина. Пошла по рекомендации папы, он вставлял импланты здесь. Очень хвалил своего доктора, подружился с ним за время лечения. Мне лечить ничего не надо было, но чистка настолько легкое ощущение во рту подарила + обновила цвет, можно сказать смело что они стали белее.
     
  10. vovan

    vovan Заблокированные

    Регистрация:
    08.09.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Несколько лет назад делал чистку в районой поликлинике, боль просто ужасная была и результат не очень. В этом году решил на себе не экономить и по совету пришел в клинику «МедГарант» на Бадаева, профессиональная чистка обошлась всего в 2 490 по акции. Никаких неприятных ощущений, врач очень осторожно работал, а зубки стали белее и красивее
     

Предыдущие темы