Что поставить в гостиную?

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем yanrik, 11 авг 2007.

  1. yanrik

    yanrik Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
    Скоро переезжаю. Спальня уже почти готова, кухня тоже, ванная-туалет-прихожая - всё стильно и красиво. Чистенько так... А в гостинной пока барахло валяется. Матрас, ну и так далее. Вообще никаких дизайнерских идей. Может, посоветуете что?

    Для справки вообще о моей новой хате: в спальне, например, будет "Стена звёзд": 15 портретов моих любимых исполнителей, рокеров и блэкеров. Просыпаться буду глядя на них )))

    Чего б мне такого придумать в гостиную? Только не надо мне предлагать восковую фигуру Элиса Купера в натуральную величину, серьёзно, посоветуйте! )))

    Пасиб )))
     
  2. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Диван напротив телевизора поставьте и не мучайтесь! :acute:
     
  3. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Бильярдный стол. Думаешь шучу - не угадал. Позволяла бы это сделать моя гостинная, ни минуты не сомневался бы.
     
  4. Dr.Livsi

    Dr.Livsi Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2007
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я бы себе поставил плазменную панельку,каминчик хотя бы электрический , кресло-качалку и был бы у меня постоянный релакс)))
     
  5. Она самая

    Она самая New Member

    Регистрация:
    26.07.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если любишь живность то предлагаю поставить большой аквариум с разноцветными обитателями и назвать их именами любимых исполнителей :rolleyes:
     
  6. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    У меня все более менее стандартно, в гостиной минималистичный интерьер, почти все подбирала в Икее, за исключением аксесуаров, картин и прочих декоративных элементов.

    Тоже кресло-качалку хочу такого классического дизайна и камин и плед и в одной руке бокал вина, в другой…что-то я замечталась. А вообще-то кресло-качалка в гостиной не будет смотреться и мешаться наверное будет.
     
  7. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    В другой руке спицы и клубок пряжи.

    Наверное, по крайней мере до пенсии никаких кресел качалок.
     
  8. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Бильярдный стол - это для бильярдной, а не для гостинной. А вообще классная идея. [​IMG] В гости бы от народа отбоя не было бы.

    А в кресле-качалке вязать крайне неудобно. [​IMG]

    Аналогично. Люблю простор и свободу.
     
  9. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Точно, всё расписано, только успевай принимать гостей и развлекаться. Мне вообще-то стол для индивидуального пользования, но идея гостей тоже хороша. Очень сожалею, что условия не позволяют разместить стол.

    Тоже давно хочу перепланировку устроить и никаких традиционных шкафов и сервантов вдоль стен, минимализм и хай-тек.
     
  10. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Для индивидуального - тоже можно. На двоих. :blush:
     
  11. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    похоже чувак меломан, тогда я бы на его месте установил в гостинной HI-FI аппаратуру с видео или простым караоке и огромнейшей фонотекой, цветомузыку, сверху чтобы шарик висел пускающий звёздочки по всей комнате, у окна хороший синтезатор, петь и играть под настроение, а сбоку - стойку бара.
     
  12. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ога...а еще три слоя звукоизоляции на стены, пол и потолок, и батареи звуконепроницаемые, ибо соседи стучать будут аццки)))
     
  13. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    если средства позволяют - камин.

    Еще аромалампу ну и дальше как фантазия подскажет)))
     
  14. Mutka

    Mutka Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Хотел фото прикрепить, но что-то у меня все виснет. Друзья сфотографировали в Икее готовый интерьерчик. Отличные там есть идеи. Так что можно пользоваться по полной программе готовыми идеями.
     
  15. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Я в Икее видела шикарное бюро! В гостиную самое то)))
     
  16. vovan111

    vovan111 New Member

    Регистрация:
    18.11.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Камин это интересно!! [​IMG]

    Нашел статейку, как самому можно сделать (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Дизайнеры прибегают к устройству камина в интерьере, когда требуется дополнить последний какой-нибудь изюминкой или же, наоборот, сделать акцент помещения. Камины хороши тем, что их можно оснастить радующим глаз аксессуарами - решетками, экранами, каменными столешницами….

    Фальш-камин делают, когда нет возможности устроить настоящий. Фальш-камин можно устроить из различных материалов, рассмотрим способ устройства камина из пеноблоков и кирпичей. Делать камин нужно на начальной стадии ремонта, когда еще не готов чистовой пол.
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    в разгар кризиса ошшень актуальная тэма.....

    [​IMG]

    у богатых свои причуды. говорят, олигархи удвоили свои капиталы. Гостиные обставят...
     
  18. vovan111

    vovan111 New Member

    Регистрация:
    18.11.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А дизайн остального не бось сами придумали, тогда зачем обращаться за советом? выходит, что найти своего дизайнера очень не просто.(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  19. BullletTeeth

    BullletTeeth New Member

    Регистрация:
    16.08.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    спасибо за помощь
     
  20. makarena1234

    makarena1234 Заблокированные

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Мы тоже вызывали дизайнера только из гаранта Делали ремонт в стиле винтаж, мебель тоже делали под заказ. Констанитин помог нам в решении многих вопросов.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016

Предыдущие темы