Литературный проект "изба читальня" надоело писать " в стол"? ваши произведения не востребованы?

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем Xelen, 21 май 2012.

  1. Xelen

    Xelen Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Литературный проект "изба читальня" - это абсолютно бесплатный портал для продвижения молодых авторов, пишущих на русском языке. Именно здесь Вы сможете найти издателя своей мечты, а также проконсультироваться с квалифицированным юристом по вопросам авторского права. На страницах этого проекта Вы найдете книги известных автором, которые придутся Вам по вкусу. Кроме этого, у Вас есть возможность обсудить литературные новинки на форуме проекта, а так же поднять интересующие вас проблемы и вопросы. В настоящее время администрацией проекта разрабатывается раздел "Электронная библиотека". Там любой желающий может заказать для себя электронный вариант книги в новом дизайне. Благодаря таким книгам, вы скрасите время во время поездок или насладитесь чтением перед сном или можете просто подарить их своим родным и друзьям... Приглашаем Всех желающих посетить наш проект по адресу: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. xrisa

    xrisa New Member

    Регистрация:
    19.01.2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Балашиха
    Сегодня электронные книги стали неотъемлемой частью нашей жизни и продолжают ею оставаться. Каждый из нас волен выбирать удобный только ему способ чтения книг. Я хочу рассказать вам об очень интересном электронном книжном магазине, выполненном в формате iOS приложения. Называется он «Книга вслух» и, друзья, он мне понравился. Во первых: приложение распространяется бесплатно. Во вторых: Здесь вы можете найти довольно внушительный список книг разного жанра: детская литература, деловая, православная и т. д.. В третьих: приложение содержит книги не только в текстовом, но и аудио формате. То есть приобретая ту или иную книгу, вы получаете не только сам текст, но и озвученную профессиональными актерами театра и кино аудиодорожку. В четвертых: Касание любой выбранной книги открывает перед вами ее описание, имя читателя книги и размер. Также есть книги, которые можно скачать бесплатно. В общем о «Книга вслух» можно говорить очень долго, но лучше если вы сами всё увидите. Вот ссылка: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (для IPhone и iPad) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (для Android)
     
  3. Djai

    Djai Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    На счет идеи: издателя своей мечты? У вас есть связи с издателями? Или вы надеетесь что они будут заходит на сайта?

    "Электронная библиотека" - нафига? Были бы у вас связи с типографией, могли бы хоть собирать предзаказы на подарочные серии книг для ценителей.

    Зашла я на него - фиг поймешь что где, множество всяких непонятных разделов вроде "сайт визитка" (это что предложение создать сайт молодым авторам, пиар услуг, или альтернативная версия "избы"?), бессмысленного вступительного текста (ох уж это сео). И, ядрены-макароны! Почему на сайте посвященном литературе, такая ширина колонок, и словесная каша.

    В общем, юзабилити хромает на обе ноги.

    Я уже молчу что это дизайн 90 годов. Аладин, блин.
     

Предыдущие темы