Оптика Нужны контактные линзы

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем kre-sod, 3 июл 2012.

  1. kre-sod

    kre-sod Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Всем привет, хочу найти хороший магазин оптики, где можно подобрать линзы. Был в другом городе и пытался с ними подружится, но не вышло). И там была такая тема - давали на день "пробные" линзы, т.е. однодневные. А тут во всех оптиках предлагают купить на пробу всю пачку (около 1500 за пачку 1500 за такую же- у меня разные глаза). Есть тут нормальные салоны оптики?
     
  2. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Я покупал линзы марки "Оптима" в салоне "Невская оптика". Продают комплект из 4х штук, каждая на 3 месяца, тоже примерно за 1,5 тыс. Признаков отторжения не наблюдается.
     
  3. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    [​IMG]

    Пришла в оптику, проверила зрение, подобрали линзы, одела, ушла...

    Да, был небольшой дискомфорт (сухость глаз) в первые несколько дней.

    Сейчас покупаю, что есть в оптике ближайшей.
     
  4. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    в европе пачка из 12 штук стоит гдето 25-30 евро.
     
  5. Тяпкина

    Тяпкина Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я линзы покупаю в "Счастливом взгляде", так получилось, что их салон от моего дома - самый ближайший, покупаю "джонсон и джонсон" (acuvue)

    Кстати да, даже не смотря на то, что у "джонсонов" имеется хорошее увлажнение, глаза все равно как сухие, приходится "докапывать" систейном ультра, чтобы сухость эту убрать.
     
  6. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Зашёл сегодня в "Невскую оптику". Те линзы, которые я покупал раньше на год за ту же цену теперь продают на полгода. Говорят "идёт сокращение сроков". Ага, сокращение. Жадность, млин, растёт! Всё, перехожу на очки.
     
  7. kirdan-83

    kirdan-83 New Member

    Регистрация:
    10.11.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Вообще то, рецепт на линзы врач выписывать должен, а не пробные покупать. Впервые о таком слышу. Я линзы в оптике обычно покупаю, мне больше подходят ежемесячные PureVision 2 HD, они хоть и не самые дорогие, но цены сейчас выросли и уже кусаются. Но на очки я переходить не хочу, не идут они мне катастрофически.
     
  8. Мания

    Мания New Member

    Регистрация:
    15.11.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Это точно, здесь без офтальмолога не разобраться.
    А по поводу цены, загляните в там цены пока не плохие, сама уже больше полугода, беру только у них.
     
  9. eroganin

    eroganin Заблокированные

    Регистрация:
    04.10.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я против очков и предпочитаю линзы, но мне не все подходят, поэтому я обратился в клинику и мне там подобрали линзы и я их сразу купил у них на сайте несколько пачек . Вот их сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017

Предыдущие темы