Наши любимые стоматологи

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Анисия, 20 авг 2012.

  1. Анисия

    Анисия Заблокированные

    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, форумчанки и форумчане [​IMG] ребенку очень нужен хороший стоматолог. Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога или клинику! Буду очень благодарна [​IMG] заранее большое спасибо))
     
  2. Sachy

    Sachy New Member

    Регистрация:
    17.02.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Могу посоветовать стоматологию "Аэлиту". Была там недавно с дочкой, нужно было удалять молочный зуб. В других клиниках врачи отказались работать из-за непослушности ребенка( она у меня безумно боится стоматологов ) [​IMG][​IMG] В Аэлите нас встретили очень приветливые администраторы. Врач так ее отвлек, что она и опомниться не успела и опомниться, как лишилась больного зубика. В общем, обе остались только довольны) :sm15:
     
  3. Сирень

    Сирень Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Клиника Вероника. Они в разных районах есть, там для детей мультики, подарки.
     
  4. Гориллыч

    Гориллыч Пользователи

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Полностью согласен с Sachy. Мы лечим нашего ребенка в "Аэлите". Там и усадят администраторы, и мультики поставят и игрушку дадут, и развлекут, что ребенок забывает, куда его и привели. Остаемся довольны :096:
     
  5. Nidine

    Nidine New Member

    Регистрация:
    23.08.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А ортодонта не подскажите хорошего? у меня у дочери есть щели между зубами, думаю нам нужен хороший ортодонт?
     
  6. Artalena

    Artalena Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Я зубы лечу в МЦ Город на 5-ой линии ВО д. 40. Там очень демократичные цены и специалисты хорошие. Только заранее запишитесь, если надумаете - там очередь бывает. Я заказывала домашнее отбеливание зубов, там в комплекте идет изготовление каппы гель для отбеливания, обошлось в 5600 руб.
     

Предыдущие темы