Домены и хостинг для ваших сайтов | страница 2

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем PERESVET, 26 авг 2012.

  1. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    За 4 года ни разу не общался в техподдержку. А самый лучший сервис- тот который не нужен. Не важно как быстро реагируют на вопросы, важно как часто приходится обращаться.

    На данный момент у меня 37 доменов зареганых у них и 1 хостинг (просто в Рашке дорого хостинг стоит, проще и дешевле в разы в Немке виртуалку держать, нежели здесь хостиг).
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
  2. avewow

    avewow Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Брал хостинг и домен на хостер.ру, разочаровало то, что миллион ограничений на вашем хостинге. Несколько раз приходилось переезжать на другой тариф, держу там сейчас 3 сайта, но скоро перенесу на свой сервер без ограничений и прочих проблем.

    Из плюсов, нормальная цена, из минусов медленная техподдержка, довольно частые сбои в работе хостинга, из-за чего сайты не работают.
     
  3. Наум

    Наум Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2011
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чем один регистратор может отличатося от другого? Только ценами, в остальном принцип работы и функционал у всех одинаковый. Я работаю с r01 и nic, у первого держу все домены, кроме географических. Гео домены поддерживает только nic поэтому приходится работать с этим регистратором тоже. Однако, для удешевления процесса перевел геодомены на поддержку к официальному партнеру, в итоге на одном домене удается съэкономить 50% стоимости.
     

Предыдущие темы