Где купить красивую люстру? | страница 2

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Кайли, 31 авг 2012.

  1. Hi4kok

    Hi4kok Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Joжык, я бы глянул на вашу люстру из компакт-дисков) Индивидуальный дизайн - это всегда круто, только если руки не стоят на это дело, то лучше просто купить) В принципе мы так и сделали в свое время.
     
  2. Ёксель

    Ёксель Пользователи

    Регистрация:
    05.05.2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    о_О соглашусь тут. Я однажды у товарища видел настольную лампу, которую мастерила его жена - ее надо было спрятать в дальний угол и не позориться.
     
  3. Hi4kok

    Hi4kok Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Хенд мейд вообще часто отличается не только уникальностью, а и нелепостью, но есть ооочень хорошие работы. Я сейчас как раз в поиске новой люстры и бра для спальни. Поделитесь инфой, где брали? Joжык, свою не предлагайте :)
     
  4. AdelinKa

    AdelinKa Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    я сейчас как раз в поиске новой люстры и бра для спальни. Поделитесь инфой, где брали? Joжык, свою не предлагайте :yes:
     
  5. Hi4kok

    Hi4kok Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Неплохие люстры есть в ... Мы там в одном стиле подборку для комнаты делали: бра люстра 2 настольные лампы, потом свет на кухню покупали. Приборы работают, проблем нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2014
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

    Реклама в соответствующем разделе
     
  7. Крис_01

    Крис_01 Пользователи

    Регистрация:
    13.11.2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Сейчас купить красивую люстру не проблема, выбор очень большой- в Икее можно что нибудь подходящее подобрать или в Леруа Мерлен.
     
  8. linamalina

    linamalina New Member

    Регистрация:
    09.06.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я вот сейчас тоже задаюсь этим вопросом, планируем с мужем капитальный ремонт, и хотим сразу в две комнаты и люстру, и точки, и светильник…хотелось бы узнать где лучше покупать, на что обращать внимание??
     
  9. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Смешно читать,это раньше было меньше магазинов и покататься по городу надо было не день не два,А теперь на каждои шагу,и вообще смешно,сидеть за компом и спрашивать. Все люди,читающие эту тему .....оты ,не понимают для чено задается такой вопрос? Уже достали
     
  10. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    или вкус у Тани так себе, или карман с мешок, или она просто не бывает в наших магазинах,а на форумах трындит не зная сути предмета.

    выбрать требуемое из перечисленного или взять все))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
  11. дима12

    дима12 New Member

    Регистрация:
    13.10.2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    тоже хотел бы себе красивую люстру
     
  12. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    ?так сходи и купи себе красивую люстру... я ведь не знаю что для тебя - красивая люстра... поэтому могу и "промахнуться"...
     
  13. svetamin

    svetamin New Member

    Регистрация:
    16.11.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У каждого своё понятие о красивой люстре, кому то нравится хрусталь, а кому то просто металл с лампочками)
     
  14. yanast

    yanast New Member

    Регистрация:
    16.11.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мы с мужем очень давно ищем люстру,которая бы близко прилегала к потолку напоминая ветки деревьев, чтоб по всему натяжному потолку были узоры от люстры, только вот сложно оказалось найти,на первый взгляд, простую люстру
     
  15. svetamin

    svetamin New Member

    Регистрация:
    16.11.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да, я согласна с Вами есть простые вещи, которые найти очень сложно! Я бы вам посоветовала посмотреть на этом сайте ampir.ru, как то пол года назад я там себе искала торшер 
     
  16. NRyjova

    NRyjova New Member

    Регистрация:
    24.01.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пермь
    Долго не могла найти люстру в спальню. Хотелось чего-то презентабельного и уникального, но в тоже время без изысков и лишней лепнины. Обьездила кучу салонов и везде было ‘не то’. Обратилась с советом к знакомому дизайнеру и она посоветовала мне новус. Салон находится в центре, внутри очень просторно и красиво. Поделившись с консультантами своими пожеланиями, они подобрали несколько вариантов. Почти все мне очень понравились. Через пару дней выбор был сделан. В живую, люстра оказалась еще интереснее, чем в каталоге. Деньги были потрачены не зря, однозначно.
     
  17. Olenka88

    Olenka88 New Member

    Регистрация:
    01.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У меня ремонт в разгаре. С нуля делаем, в новостройке квартиру взяли. Продумываю сейчас все до мелочей, в том числе и по освещению. Решили сэкономить и купить светодиоидные лампы, что бы и люстры, и бра, и торшеры и все осветительные приборы в доме были максимально экономичные. Уже точно знаю что буду затариваться на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Покупали у них родителям кое-что, и доставка быстрая, и цены нормальные, и привозят все целое и без брака. Выбрала за удобство, на сайте море вариантов, домой привезут и не нужно по магазинам мотаться, а то мне кроме освещения столько покупать, хоть где-то не заморачиваться.
     
  18. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Вам за рекламу всё привезут бесплатно,а здесь модераторы отправят в баню
     
  19. TomHamphrey

    TomHamphrey New Member

    Регистрация:
    11.08.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я покупал себе две люстры на сайте 3dhomeshop.ru Цены не высокие - объяснили, что привозят с Китая (как и все) но цены не задирают. Заказал - все привезли. Люстры как на картинках. Могу рекомендовать.P.S. если нет нужного размера могут подобрать большие размеры ли наоборот меньше
     
  20. strangemanb

    strangemanb New Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Посмотрите ST Luce (stluce.ru) - Она сделана из небьющегося материала Так что она безопасна, можно регулировать уровни света И главное она симпатичная и белая) У меня у самой такая висит, в прихожей, только круглая все обычно восхищаются, люстра очень стильная. Это итальянский производитель, они в красоте знают толк! Самое что главное, как по мне, если мы , что она матовая, и значит свет не будет резать глаза. Есть еще такие тройные,но как по мне вполне достаточно одной, если комната небольшая. Я ее сам монтировал, там легче легкого это делается
     

    Вложения:

    • bUDh5Dh6.png
      bUDh5Dh6.png
      Размер файла:
      67,4 КБ
      Просмотров:
      8

Предыдущие темы