Как поправится на диете?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем grisk66, 9 окт 2012.

  1. grisk66

    grisk66 Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Воронеж
    Я понимаю тех, кто на диете хочет поправить что-то в состоянии здоровья или похудеть.

    А вот меня интересует КАК ПОПРАВИТЬСЯ?

    Ем что хочу когда хочу и сколько угодно, но не могу поправиться уже лет 20. В 45 лет при 162см вешу 43 кг. Всё бы ничего, да копчик выпирает, почка одна под коленом где-то болтается, давление низкое. Врачи советуют поправиться.

    На диетолога денег нет, вот решила у вас спросить... :)
     
  2. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Для того, чтобы поправиться. следует налегать на медленные углеводы -каши, сладкие фрукты. Но, ни в коем случае не торты и конфеты. Пользы не будет.

    Также вам в диете не будет лишним - белковые продукты - творог, сметана.
     
  3. AntonJurash

    AntonJurash Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Ешьте больше белковой пищи, клетчатки. Так же, советую вам рассчитать суточную норму расходуемых вами калорий употреблять на 20% больше суточной нормы! Кушайте больше тунца, мяса, яиц, молочных продуктов и мяско нарастет!
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Это называется - не в коня корм.
     
  5. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Проверится на паразитов...

    B)
     
  6. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Не только не лишними но и необходимыми.Набрать вес (имеется в виду мышечную массу) есть проблема.

    Обязательные физ упражнения ,витамины, белок весь,что есть.

    Да неплохо перед набором вес поголодать и очиститься, потому как проблема может идти от загрязненного кишечника и без разницы сколько вам 13 или 130.

     
  7. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    В спортзал .

    До того - пройтится по врачам - УЗИ всякие, анализы.

    С почкой - однозначно - спортзал и бассейн.
     
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ктоньть узнавал, топикстартёр заходит прочитать советы то?
     
  9. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Спасибо за рекомендацию. Ваще проблема набора веса г.амно вапрос.роботал с дистрофиками инвалидами 1группы. Через неделю хохотали с проблемы.

    Могу и промолчать, но не буду.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2013
  10. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928

    да ты у нас вааще.....чюдо-лекарь.

    то у тебя от грипа мильоны мрут....то за неделю дистрофики вес набирают.

    в запорожье че трава забористая в этом сезоне?

    поделись.
     
  11. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    <_< Ну не могу я врать Н Е М О Г У .

    Поймаешь меня на вранье вышлю косарь зелени,Ок.

    Удачных поискоф [​IMG] .
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2013
  12. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Да голубчик , по теме отвечать это вам не в воду пукать <_<
     
  13. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG][​IMG]

    Хвосты изволите рубить энергетические?

    Или - попросту заговорами?

    Почем?

    Я то всерьез спрашиваю.

    У меня недостача 2 ктлограммов. Критическая.

    Три килограмма вроде набрала. Потом один потеряла.

    Вот счас еще бы два набрать.

    Почем за килограмм весу берете?

    ПыСы.

    Справки от врачей про состояние здоровья есть!
     
  14. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Шутить изволите. :)
     
  15. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG]

    какие нафик шутки?!

    Одни занятия с инструктором хрен знает во что обошлись!!!!
     
  16. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Тогда рост,вес ,возраст .

    Ну и объемы рука, нога, бедра,талия,грудь.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2013
  17. Маринок

    Маринок New Member

    Регистрация:
    18.11.2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    все девушки похудеть мечтают, а она поравиться.. да радуйтесь, что можно жрать всё что душе угодно и оставаться стройняшкой
     
  18. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Поправиться очень просто. Для этого надо захотеть похудеть на диете. результат будет прямо противоположный. Хорошо описано у Шварца в "Диеты не работают". Остальное в той книге можно не читать, имхо.

    Вот выдержка:

    [SIZE=12pt][/SIZE]

    Диеты работают, но наоборот!

    Мое разочарование по поводу провала диет по снижению веса привело к открытию одной из наиболее успешных в стране программ по увеличению веса. Она основывалась на тех же принципах, которые используют сегодня люди, желающие похудеть.

    В моих оздоровительных клубах занималось много людей со сниженным весом, тративших годы в попыт­ках набрать несколько килограммов. Сколько бы они ни ели, сколько бы ни тренировались, сколько бы калорий ни запихивали в себя, вес они набрать не могли.

    То, что я проделывал с тощими людьми, срабатыва­ло всегда. Каждому давалась Специальная Программа Питания, которой нужно было придерживаться в тече­ние трех дней. Моя Специальная Программа Питания представляла собой всего лишь одну из 26 000 диет, придуманных с 1920 года, — любую диету для поху­дания. Неважно какую: с низким содержанием жиров, калорий, высоким содержанием углеводов, протеина или жиров, — просто диету, которая предполагает сни­жение веса.

    Я знал, что многих моих клиентов ждут очень труд­ные времена, поскольку прежде они никогда не сидели на диете. Я предупредил их, что, возможно, они ощутят некоторые побочные эффекты программы питания. Они могут почувствовать голод, раздражительность, слабость или усталость и захотят есть продукты, не раз­решенные «специальной» программой питания.

    Все эти тощие люди поклялись, что нет ничего важ­нее увеличения веса. Они обещали в точности придер­живаться программы питания и немедленно сообщать о любых проблемах.

    После первого дня участники программы по увеличе­нию веса приходили с жалобами на головные боли, сла­бость и неспособность сконцентрироваться. «Хорошо, — отвечал я, — это означает, что программа работает».

    На второй и третий день они входили пошатываясь и говорили: «Я действительно отвратительно себя сегодня чувствую! Это на самом деле должно сработать, да?»

    Эти тощие люди никогда не сидели на диете для поху­дания и не понимали, что они придерживаются той са­мой, популярной, хорошо сбалансированной диеты для потери веса, которую используют толстяки.

    На четвертый день я позволил им встать на весы — впервые с того момента, как они начали придерживаться диеты. Как думаете, что произошло? Да, они сбросили вес. В среднем потерянный вес составил от 0,5 до 3 кг . Потеря веса оказалась для них сюрпризом, и, естественно, они разозлились. Они вскакивали со своих мест и заявляли, что я, должно быть, ошибся: они хотели набрать, а не сбросить вес!

    В конце концов я успокоил их, объяснив, что, соглас­но этой программе, именно то, что случилось, и должно было случиться. Теперь им следовало вернуться к свое­му прежнему питанию, которое у них было до диеты.

    В тот момент они были сильно расстроены, но, как только поняли, что им предстоит вернуться к своему нор­мальному питанию, сразу перестали со мной спорить.

    В итоге с ними случилось то, что случается с людьми с избыточным весом. Эти тощие люди не только вер­нули потерянный вес, но и набрали пару лишних кило­граммов.

    Они были взволнованы. Впервые в жизни у них полу­чилось набрать вес за короткий период времени. Когда они достигли предела в увеличении веса, я вновь поса­дил их на ту же диету на три дня.

    Что произошло? Правильно! Они вновь похудели. Однако — довольно странно — не так сильно, как в прошлый раз. Средний вес, потерянный во второй раз, составил всего от 0,5 до 2,3 кг , хотя они в точности при­держивались той же диеты тем же способом и в течение того же срока.

    Эти тощие люди перестали бояться. Они начали по­нимать. Я снова разрешил им прекратить диету, и они вновь набрали свой вес — плюс еще немного.

    Вновь и вновь я сажал их на ту же диету. В конце кон­цов они перестали терять вес во время диеты вообще. Но, закончив диету, они набирали вес. Я продолжал при­держиваться этого метода: шаг назад — два вперед, пока они не набрали желаемый вес.

    Вы видите в этом иронию? Что-то знакомое? Похоже на историю из вашей жизни?

    Иногда с этими ранее тощими людьми происходило нечто странное. Я предупреждал их перед началом ди­еты, что они, возможно, не смогут остановить процесс увеличения веса. Они смеялись и говорили, что перей­дут мост, когда подойдут к нему. По мере приближения к нему им уже не было так весело.

    Вы видите? — Диеты таки работают. Просто они ра­ботают наоборот. Сидя на диетах для похудения, боль­шинство людей набирают вес. Эти диеты — лучший метод для увеличения веса из всех когда-либо открытых. Просто спросите людей, долгое время сидевших на ди­етах, не весят ли они сейчас больше, чем весили в тот день, когда впервые сели на диету. Большинство даст утвердительный ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  19. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    белок - строительный материал нашего организма. правильно пишут - побольше белковой пищи. НО! тут тоже есть "НО" - мы состоим из белка, составляющая белка - аминокислоты, всего 21 аминокислота, из них 8 - незаменимые и должны поступать в организм с пищей, оставшиеся мы выработать сами можем. Вам важно получать все 8 незаменимых с белковой едой, чтобы выстраивалась полная цепочка и формировался белок, а там и "мясцо" нарастать начнет))) ну плюс кушайте больше чем потребляете калорий. Более подробно - можно в личку)))
     
  20. Ол@-л@

    Ол@-л@ Зеленоглазая рыжеволоска, а может рыжеволосая зеле

    Регистрация:
    11.11.2013
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Рио-де-Шуршавель
    Мне для увеличения веса многие рекомендовали пиво со сметаной. Но что-то я не рискнула :)
     

Предыдущие темы