Клиники для похудения отзывы, советы и пр.

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Alinchik, 15 окт 2012.

  1. Alinchik

    Alinchik Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Если я не увидела обсуждений на эту тему - прошу прощения за невнимательность, но пока в разделе нашла только самостоятельное похудение хирургия. А хотелось бы обсудить клиники специализированные (ну, или санатории - неважно). Где в Питере или недалеко от Питера можно быстро похудеть под присмотром профи? Чтобы прям отдых, процедуры, похудение?

    Из моих познаний:

    1. санаторий Кивач (но это аж в Карелии и за счет имени довольно дорого)

    2. санаторий Красное озеро (то же самое, под Питером, новые, недорогие, но мало отзывов)

    3. какая-то клиника Вита (нашла тупо в яндексе, не знаю, что такое)

    Куда можно съездить оздоровиться-похудеть на недельку осеннего отпуска? Были ли спб-токовцы где-то? [​IMG] Буду очень благодарная за советы и отзывы [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  2. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    Съездить? А сколько вы хотите скинуть?

    Или в такие центры переезжают жить? Чтобы результаты хоть заметные были.
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А просто меньше жрать - слабо?
     
  4. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    нормально.

    похудеете
     
  5. alex_leto

    alex_leto Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    SPb
    Например центр "Борменталь" и еще несколько клиник, работающих по схожим методикам. Я был на трехнощных курсах психологического похудания в марте 2008. Эффект очень хороший Этой зимой либо самостоятельно либо под их руководством вновьбуду этим заниматься.
     
  6. Alinchik

    Alinchik Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Скинуть хочу до 10 кг, но не сразу... Насчет жить - не знаю. Вот пытаюсь у форумчан что-то выведать, а вы стебётесь. [​IMG] В том же "Красном озере" (оно ближе всех, поэтому склоняюсь...) обещают за неделю 3 кг убирать, а потом, мол, уже само идет. Судя по сайту, там кормят одними овощами фитосборами - и организм, естессна, за неделю очищается (а куда ему деваться в таких условиях [​IMG] ). У Кивача примерно такие же методики - поэтому, наверное, там то же самое... В принципе, если за неделю уйдет 3 кг потом ещё парочка - для начала будет неплохо...

    Тётя Нюра,

    Не открывается ссыль :(
     
  7. Mariya60

    Mariya60 New Member

    Регистрация:
    28.02.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мне нужно было быстро похудеть на 10 кг , так как я актриса в одном театре , мне для роли надо было похудеть на 10 кг минимум , начала искать в интернете способы как похудеть за такой короткий срок , нашла и воспользовалась одним из них . Я похудела с помощью препарата <спамерская информация удалена, спамер заблокирован> , уже за месяц я похудела на 10 кг …
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
  8. Mariya60

    Mariya60 New Member

    Регистрация:
    28.02.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сдраствуйте , до похудения мой вес был 84 кг , хотелось похудеть на 30 кг , но как же это сделать , а главное быстро . В интернете прочитала про препарат <спамерская информация удалена, спамер заблокирован> , что за месяц приёма препарата можно похудеть на 10-12 кг . Долго не думая начала принемать препарат и худеть , в конечном итоге я похудела за 3 месяца на 31 кг , закрепляю результат походами в спортзал чтобы снова не начать набирать…
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
  9. Лунтя

    Лунтя Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ну и как, съездили? Про санаторий этот слышала от подруги (она там с язвой правда была) и про методику тоже. Подруга приехала заметно так похудевшая, притом не сказать, что измученная диетами. Вот тоже хотела бы съездить на недельку (жду момента, когда можно попасть на скидку). Хотелось бы узнать еще мнения со стороны, кто ездил
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2013
  10. little_star

    little_star Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    я была там, правда, довольно давно. проходила двухнедельный курс диет у Москалевой. честно скажу, было тяжело. я тот еще любитель покушать и чего-нибудь не самого полезного [​IMG] но выдержала же! там врачи все время следят за вами, так что орагнизму навредить сложно. ну и плюс еще лечебные процедуры делали. были, конечно, некоторые неприятные, а были наоборот. мне вот понравилась прессотерапия, например. да и результат -4 кг за 2 недели порадовал! все это недешево, конечно, но стоит того. я ж не просто похудела, а еще и организм почистила от шлаков и остальной бяки. так мне еще такую инструкцию написали, что дома делать.. понимаю, что следовать ей полностью не смогу, но буду стараться [​IMG] так что если есть возможность - поезжайте. тем более пока погода нормальная, на велике покатаетесь, воздухом свежим подышите...
     
  11. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Если человек не в состоянии похудеть самостоятельно, ему никакая клиника не поможет. Все, что с него там спрессуют, вскорости вернется. Да вы это и сами знаете.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Лунтя

    Лунтя Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Спасибо за мнение) так а результат остался? Или вес снова вернулся?
     
  13. little_star

    little_star Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    конечно, если валяться на диване, трескать булки и запивать газировкой, то все вернется и вес даже больше станет. а если следить за питанием и заниматься спортом, то вес вполне можно поддерживать. а потом такой образ жизни станет привычкой.. так что здесь, как и везде, все зависит от нас самих.

    ну, честно скажу, приехав домой, немного отъелась [​IMG] но потом взяла себя в руки! сейчас вес стабилен, хотя и приходится за собой следить. но я диетой не злоупотребляю, могу и пирожное съесть, если очень хочется. но там ведь смысл не просто тупо похудеть, а организм почистить в первую очередь. кожа сказала мне потом большое спасибо :)
     
  14. Ювистина

    Ювистина New Member

    Регистрация:
    15.08.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Полностью согласна. А похудеть легко и без всяких клиник - кушать через день. День ты кушаешь всё, что хочется ( естественно в пределах разумного) а на следующий день разгружаешься на чём то одном(кефир, вода, сок с мякотью, молоко) Знаю, что так не правильно худеть, но за то эффективно - четыре дня и 500 гр как не бывало.
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Несчастные люди! Я уже решил для себя эту проблему.
     
  16. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Такое за тебя изувер Миркин уже придумал: день еда (суп без гущи, второе без гарнира, десерт собакам), день обезжиренный кефир. Если как пишешь так худеть неправильно, эффективным никак быть не может. Не может же эффект выражаться только в килограммах, которые на такой диете к тому-же быстро вернутся. При первом испытании отпуском или пребыванием в гостях/приемом гостей.

    И потом что такое 500 г за 4 дня? Это в пределах случайных колебаний веса. Ничего не доказывает и не опровергает.
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Сэкс-процедуры до посинения для похудения?
     
  18. Pamela

    Pamela Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    быстро похуденть все хотят))) я сама худела, а подружка после родов к диетологу обрщалась, так как она всегда не худышка была и вес очень тяжело уходил, а после родов так совсем не получалось психологическое. Она как-то через знакомых на диетолога вышла , и с его помощью похудела, не быстро,но все получилось))
     
  19. Hortty

    Hortty Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2011
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    Я после родов тоже к диетологу обращалась в центр доктора Гаврилова. Вот все как вы говорите - правильное питание психологическая поддержка активный образ жизни. И я опять в форме. Мне понравилось так худеть)))
     
  20. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    683
    Ничего себе.Кто в клиниках худел, надолго хватает?

    Мне не верится, что за одну-две недели можно побороть многолетние привычки.

    Я что-то 2-х месячную привычку побороть не могу.. набрала 7 кг за 2 месяца, и обратно никак... бросать курить - это ужасно [​IMG] хорошо хоть, дальше не увеличивается.
     

Предыдущие темы