Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

маразм крепчал

Тема в разделе "Законы, указы", создана пользователем Выродок, 30 ноя 2012.

1. bulat

bulat Пользователи

Симпатии:
    49
    Могу ответить кратко: если бы верования одной из религиозных групп (даже самой малой) были истинны, других религий не было бы. Люди не так глупы, как кажется верующим, обиженным на ту часть человечества, которая их верования не принимает. А то - по глупости - объясняют это неприятие какой-то дефектностью человечества, а то и заговором.

Атеист - самый информированный человек. Потому что - вот, например, вы считаете эти "мощи" [​IMG][​IMG] доказательством правильности православия, и вам глубоко на а-а, что, например, в исламе есть ровно такие же (по степени убедительности) "доказательства" истинности именно ислама (если вы не шизофреник, то должны понимать, что уже или-или - или ислам прав или православие - одновременно никак. А в Японии культ Аматерасу имеет свои "доказательства", из которых следует, что и ислам и православие - брехня, а правилен культ Аматерасу. Вы же, сталкиваясь с нежелательными для ваших верований "доказательствами" других верований или ведете себя как авгур из римской пословицы, или как страус.

Наука (нормальная, а не фолькнаука) имеет много противоречий и заморочек, но и десятой части там нет той шизофрении верующих, которые пытаются рваный презерватив веры натянуть на остроугольную реальность.

От этого заявления Русалки чем-то робинзоновским тянет. Но мы-то не Крузо.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Это еще почему?

Кто сказал что верующие считают неверующих глупыми, а себя обиженными? Перестаньте выдвигать тезис, якобы от оппонента, и сами же его опровергать.

Чушь. С каких таких сладких пирогов с капустой, атеист самый информированный человек? Почему это вдруг грузчик атеист, будет более информирован чем верующий топ менеджер?

А вы не говорите за меня. Ваши предположения очень далеки от истины. Я вполне отдаю себе отчет в том, что я православный, в первую очередь потому что рожден в стране где превалирует православная культура, и родись я в другой стране с другой культурой и преобладающей религией, был бы, скажем, буддистом. Я не использую Мощи Свирского как доказательство истинности Православия. Я предлагаю вам как представителю информированного атеистического общества, объяснить факт существования мощей с точки зрения атеиста, обязательно учитывая тот момент, что мощи были изъяты из храма в самый разгар борьбы с "мракобесием" в СССР для показательного анализа учеными, и соответственно разоблачения этого самого мракобесия.... Ну в общем поинтересуйтесь, а потом разложите по полочкам, каким таким боком вышло что самые воинственные атеисты в мире, крепко обосрались, хотя могли показательно высмеять туповатых верующих. Нет желания разложить по полкам этот феномен, разложите Итегелова которого как и Свирского изучали в кабинетах, только в более позднее время. Конечно есть и другие необъяснимые вещи, в различных религиях, но я думаю хватит и этого.

Да ну ладно.

4. Кошечка_лесная

Кошечка_лесная Пользователи

Симпатии:
    94
    Прогуглите "естественная мумификация" и все поймете про мощи.

5. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Не тот компот.

6. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.188
    Дитя гугла

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Кошечка_лесная

Кошечка_лесная Пользователи

Симпатии:
    94
    Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

9. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134

Кировские полицейские возбудили в отношении компании Apple административное дело о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних. Причиной претензий к компании стало заявление местного юриста Ярослава Михайлова. В разговоре с РБК он пояснил, что усмотрел нарушение закона в эмодзи-смайлах, которые доступны в операционной системе iOS 8.3. Речь идет об изображениях, на которых изображены однополые пары с детьми, а также люди одного пола, которые держатся за руки.

В том случае, если бюро подтвердит, что эмодзи пропагандируют гомосексуализм, Apple должна будет выплатить штраф от 800 тыс. до одного миллиона рублей. Компании также может грозить приостановка деятельности в России. Сам Михайлов рассказал РБК, что для него удовлетворительным результатом будут «штрафные санкции».

Как-как там написано? "Люди одного пола, которые держатся за руки". Неслыханный разврат!

10. razdolbaeff

razdolbaeff Пользователи

Симпатии:
    36
    [SIZE=12pt]      Я решил несколько развить тему:        [/SIZE]

[SIZE=12pt]      [/SIZE][SIZE=12pt]So[/SIZE][SIZE=12pt]…[/SIZE]

[SIZE=12pt]      Касаемо собак, весьма распространено явление попыток маленького кобелька совокупиться с ногой хозяйки, поскольку до прочих органов он дотянуться не может. Не столь распространены, но нередки случаи генитальных контактов крупных кобелей с женщинами, преимущественно своими хозяйками. Не исключено, для этого и заводят… Можно допустить аналогичные контакты человеческих особей мужского пола с самками собаки, суками в просторечии…[/SIZE]

[SIZE=12pt]      Вот у меня собак никогда и не было, а у моего друга, с которым дружим со школы и по сей день вместе в ветеранском спорте, они, можно сказать, были всю жизнь. Что в родительской семье, что в последующей жизни без родителей. Причем всегда у него были кобели.[/SIZE]

[SIZE=12pt]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

...[/SIZE]

11. Крючкотворец

Крючкотворец Заблокированные

Симпатии:
    11
    Это не шизофрения а программа.. Это несколько разные вещи..

12. Надиль

Надиль Бешенство

Симпатии:
    349
    Над второй частью ,то что про некрофилию чуть не стошнило.... фуууу

13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей