Как забрать деньги с директора фирмы-банкрота | страница 2

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Domlno, 20 дек 2012.

  1. Митя-Митя

    Митя-Митя New Member

    Регистрация:
    10.11.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну сам никто деньги с работодателя-банкрота не заберет. тут нужны только юристы. у меня была ситуация: я работаю моряков и один судовладелец обанкротился посреди рейса и естественно все остались без денег. мы естественно не знаем что делать, к властям никто не обращаться-смысла ноль. но нас спасли юристы хорошие. посоветовали обратиться к G&G Law Firm. они работают по всей Украине и России. так они арестовали имущество судовладельца и заставили продать. потом мы уже свои деньги и получили. конечно пришлось подождать, но что делать? и не бесплатно все, но условия нормальные были. так что если так попали, то тут тока в атаку идти..так никто ничего не отдаст..
     
  2. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Не актуально - но, вдруг...?
    В ещё советское время на мой "Запорожец" наехал КрАЗ с автокраном. Его нашли - он был из УНР. УНР была признана ГАИ виновной - но платить ущерб отказалась - нет у них такой статьи!
    Был суд, суд постановил - заплатить; т.е. статья появилась. Но денег на счету не было. Долг. А должники - в первую очередь, государство, налог. Во вторую - работники, зарплата. И только в третью - мы, по исполнительным листам. Если деньги останутся. Но они не оставались - а с любого следующего поступления очерёдность выстраивалась точно такая же.
    Но я победил! Пришёл на приём к "начальнику" (не помню, какая была должность) и только спросил его - "Вы член партии?"; и ушёл. А через неделю - пришли деньги.
     

Предыдущие темы