(акупунктура) Посоветуйте хорошего иглотерапевта Где в Питере найти профессиональные услуги иглорефл

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Илла, 9 ноя 2010.

  1. Илла

    Илла New Member

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Дорогие Санкт-Петербуржцы! В Вашем городе проживает и лечит уникальный иглотерапевт, врач высшей категории Марк Яковлевич Жолондз. Это человек, для которого нет тайн в человеческом организме. У меня ужасно критическая ситуация со здоровьем. Кто знает, как его найти? Кто знает, где он принимает пациентов?
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    В Израиле, где ему ещё быть.
     
  3. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Спросите у того ,кто попросил Вас раскидать рекламу,он знает [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я лечусь только у Жолтозада, он лучший [​IMG]

    Жопозад ,тоже ничего, но у него стало дорого :crazy:
     
  5. Илла

    Илла New Member

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Странно... Санкт-Петербуржцы... злые? Всегда считала Вас высококультурными, добрыми и открытыми людьми!
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Где ты тут петербуржцев нашла? Хохляцкие скобари, татары и прочие монголы.
     
  7. Илла

    Илла New Member

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Эх, мне бы и реклама пригодилась! Хоть бы знала, где искать. Ну шо ж, извиняйте.
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Даже если предположить, что это правда, как так получилось, что координаты такого ценного специалиста вы упустили? я маникюрши-то телефон не выкидываю, а тут целый врач.
     
  9. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы или тупая или держите за тупых всех присутствующих простое введение в любой поисковик ФИО данного человека выдаёт море ссылок со всеми координатами
     
  10. Илла

    Илла New Member

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вводила в поисковик, добрый, умный и находчивый Вы человек! Выдало ссылку, но адрес и телефон устаревшие! Дай Вам Бог крепкого здоровья, чтобы не пришлось искать нужных врачей и вообще пятый угол в этой жизни! Потом ещё гуглила, но там кроме списка книг его ничего не нашла. И тот же вопрос на разных форумах: "кто знает координаты Жолондза?" Так что не реклама это и не тупость, а акт отчаяния. С уважением!

    Да не было у меня его координат! Я бы уж точно не упустила. Знаю, что очень хороший специалист, благодарная людская молва донесла. Но старенький он. Почти не принимает. А мне бы хоть проконсультироваться по телефону. Вот и вся моя корысть, ребята! Ну чего кусаетесь? За соломинку хватаюсь же!
     
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну что, хорошая реклама ,профессиональная, сейчас куча доброхотов с форума кинется проверять Ваши слова
     
  12. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Как доброхот проверила. На самом деле по поиску координаты не выдает.
     
  13. Илла

    Илла New Member

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ага, пусть кинутся! Там проверять нечего: только список книг, сами книги и устаревшие адрес и телефон! Можете проверить сами. Я уже проверила. И не вижу я здесь кучи доброхотов. Вижу несколько злых и фамильярных людей. Иначе бы кто-то бы что-то дельное подсказал. Мир же не без добрых людей. Ну, давайте ещё кусь-кусь? Это всё лишние погремушки. Напрасная растрата энергии. Не знаете, так не знаете человека. А зачем же дразниться?

    Ребята! Ну Вы или детективов насмотрелись: такие уже подозрительные! [​IMG] Ну простой вопрос: знаете или нет человека, да и всё! А Вы меня на чистую воду зачем-то выводите. В рекламе обвиняете. Просто хочется сказать: "ТЮ!" :(
     
  14. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Да я не Вам , а Миколе писАла.
     
  15. Илла

    Илла New Member

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А ни у кого нет случайно свежего телефонного справочника Санкт-Петербурга? Может кто сможет там посмотреть для меня?

    А-а-а, ну правильно Вы Миколе написали. А я сгоряча подумала. что мне. [​IMG] Спасибо за поддержку!
     
  16. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Да, пожалуй, соглашусь с Миколой. Грамотный развод.

    Однако, получился он со знаком "-", впечатление отталкивающее, нлп какое-то дешевое.
     
  17. Три семерки

    Три семерки Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - вот справочник выдает 1 результат. А дальше надо платить.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
  18. Илла

    Илла New Member

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А, спасибочки! Говорю же, мир не без добрых людей!
     
  19. Илла

    Илла New Member

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А у меня какое впечатление [​IMG] , даже более чем отталкивающее!!! Оттолкнитесь от меня пожалуйста! Толку от вас никакого, одни погремушки. А это не имеет смысла для меня. Да и ни для кого. У вас это наверняка не только здесь, на форуме, но и в обыденной жизни. Потому и вяжетесь к приличным людям ядовитенько. Гремите себе на здоровье впустую. Я здесь при чём? Такие погремушки никому неинтересны.
     
  20. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот в такие моменты всегда жалеешь , что айпишник не видно . . .
     

Предыдущие темы