Кто знает рестораны в районе метро пр. Просвещения, Озерки, Гражданка, Удельная!? Помогите с выбором | страница 2

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем lazarfoto, 28 апр 2013.

  1. Анастасия78

    Анастасия78 New Member

    Регистрация:
    21.10.2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я очень люблю место 'Невская жемчужина', при чем что летом, что зимой. Там оптимально по деньгам, Нева рядом, летом вдоль нее терраса с плетеными креслами. Зимой там беседки, снег, каменные дорожки и рождественский дух) Там ароматная и вкусная еда, персонал вежливый.

    Еще классное заведение, которое я почему-то совсем недавно для себя открыла-это Мамалыга на Энгельса. Заезжала туда однажды с детьми, где сын пяти лет развлекался в детской комнате и в живом уголке, черепах и кроликов мучил) А второй раз заехала одна на час пообедать посередине дня, словила очень классное спокойствие и уют в этом месте) Из еды порадовали хачапури и кебаб из барана, очень сочно и ароматно. Там на мангале все готовится наглядно, есть приятно.
     
  2. Анастасия78

    Анастасия78 New Member

    Регистрация:
    21.10.2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Карл Фридрих ассоциируется с огромными вкусными тигровыми креветками, с летом и с закатом) Вечно любимое место, атмосферное.

    У меня уже пару месяцев как облюбленным местом стала 'Бричмула'. Я обожаю отыскивать новые места, где приятно находиться в разных форматах и куда хочется тащить семью, друзей и даже деловых людей по работе. Там радует персонал, кухня (жутко ароматная, сытная, все, что с огня тает во рту), интерьер спокойный, ненапряжный. Часто работаю там с компьютером в середине дня между делами, там хорошо.
     

Предыдущие темы