Позор городского зоопарка билеты самые дорогие, а смотреть уже не на что | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Шалтай-Болтай, 14 май 2013.

  1. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    Здесь зоопарк такой, в Ташкенте другой, в Кении третий. Надеюсь, что зоопарк в центре города постепенно отомрет и переедет куда-нибудь на окраину. Со времени моего детства в нем мало что изменилось.
     
  2. Отдых в Севастополе

    Отдых в Севастополе New Member

    Регистрация:
    13.05.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мы проводили отпуск в Петербурге прошлым летом! Это было наше первое знакомство с этим прекрасным великим городом! И почему-то были уверены, что уровень зоопарка будет близким к европейскому. Ну как,например, в Праге... Но, к сожалению, надежды не оправдались. Жалко животных(
     
  3. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    Во всех зоопарках жалко животных. Зачем ходить смотреть их в клетках? В Питере есть куча других мест, которые можно посмотреть. Сам зоопарк, к сожалению, постепенно оскудевает.
     
  4. alex_aq

    alex_aq Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    9
    Говорят, что Москва готова протянуть руку помощи погибающему питерскому зоопарку. Хотят передать его в управление компании, которая занимается развитием зоопарков столицы. Посмотрим.
     
  5. Gvennivar

    Gvennivar Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Так вроде и голосование даже было, куда именно - то ли в юкки, то ли за ржевку, то ли ещё куда.. Правда пристально я не следила, так что про результаты (и были ли они уже) не в курсе.
     
  6. Глеб Альтшифтер

    Глеб Альтшифтер New Member

    Регистрация:
    30.06.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Говорят, что в Курортный район может переехать. На мой взгляд - самый подходящий вариант.
     

Предыдущие темы