ЧОП Аванпост: моя охрана меня не бережет | страница 2

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Mavis, 15 май 2013.

  1. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Шалтай, давай начистоту. Первое. Когда мне дико надо выпить, а карточка пустая, я как все нормальные русские, выпиваю прямо в зале, потом дерусь с охраной, а если им повезет, то просто ухожу.

    Второе. Будь тебе премия за отловленного воришку - разве не ухватил бы ты безобидного бомжа, ведь драться ты не умеешь, а тут гляди какой случай, и пи*ть можно......
     
  2. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Везде?

    Или где привык?
     
  3. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    охранники охранникам рознь- те что в зале-они просто тупо спят-работают 24, 12-12 отдыхают.

    У них и текучка и без всякой лицензии они. Т. е. или пенсионер или студент. Ну или джамшут. Не вмешиваются, потому что-нет лицензии как говорилось, да и по морде получат-премии не дадут, поэтому обычно милицию зовут. Бьют бомжей и др. личностей в основном джамшуты неудовлетворенные. З. П. 1600-1800 максимум в сутки, и то накалывают-штрафы всякие. Вот и стоят в носу ковыряют и продавщицам зеньки строят. Ну и есть законы разные об охране. Вы подойдите спросите почти любого стоящего-есть лицензия? много хорошего услышите, ну или просто сделает вид что он не он!

    АВАНПОСТ- ЭТО ПРОСТО АВАНПЕС!!! Один из немногих вроде более менее-АН-Секьюрити.
     
  4. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    да пох. где оказался. :blum:
     
  5. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Ну везёт тебе.

    Нормальная охрана цирковые представления с дракой не устраивает.

    Выключает нарушителя и вешает на него всё что можно, включая убийство JFK...

    Это ты просто нормальной охраны пока не видел.

    Они таких бруталов любят...
     
  6. Marduk

    Marduk Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Это, мне кажется, в милиции так делают...ой, простите, в полиции. А охранники разве могут убийство вешать и иные преступления?
     
  7. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Полиция слабовата для реальной работы, а вот по палкам работать может с кем угодно.

    Впрочем, откуда такие детские вопросы?

    Разве для человека старше 14 лет, - это новость?

    Работа же гастрономовской "охраны", - отдельная тема.

    Нисколько не сомневаюсь, что Йожж не раз мутузил этих несчастных пенсионеро-хачей, не умеющих ничего вообще в жизни и готовых выполнить любую гадость...

    Нормальная профессиональная охрана, - это другое.
     
  8. Marduk

    Marduk Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Не знаю, что Вы понимаете под "нормальной" охраной. Таких монстров, как "Арес"?..

    Наша полиция (не ППС, естественно!) настолько сурова, что не стесняется даже потрошить те же ЧОПы.

    Вот информация к размышлению:

    Бизнесмена и двух его охранников стопанули на перекрестке, избили, из машины вынули 40 миллионов рублей, а потом еще и повесили на них "хулиганство". Все документы, доказывающие обратное, есть, но в оборот их не берут.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И никто ничего не может сделать, СМИ пока молчат.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2013
  9. Marduk

    Marduk Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Так... ссылки он скрывает. Так что просто копируем этот адрес:

    smi2.ru/odynez-pavel_yandex_ru/c1577692/?inv=2528197
     
  10. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Не знаю.

    Просто лет пять назад в Москве, будучи на обучении, был халявно приглашён в гости в одно очень дорогое заведение и случайно увидел, как работает нормальная охрана.

    С буяном разговаривает милая девушка; на крик и ругань не обращает внимания.

    Но как только этот двинул (или за руку схватил..?) её в плечо, - он просто исчез!

    Только в коридоре дверь закрылась, обозначив двоих ребят, уносящих абсолютно безжизненное тело.

    Секунды не прошло! Без мордобоя и хватания за грудки...

    Меня впечатлило очень...
     
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.076
    Симпатии:
    7.409
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Гастрономовская охрана, это те люди, которые лет 25 назад работали бы высококвалифицированными фрезеровщиками, например, производили бы материальные ценности, видели результат своего труда, ощущали бы себя полноценными и полезными членами общества, гордились своей работой и зарплатой.

    Сейчас они никому на фиг не нужны. Миллионы молодых и сильных мужиков не могут себя применить в "народном хозяйстве" за отсутствием такового.

    И теперь это такая социальная нагрузка на бизнес и потребителей - выделять часть своих денег на прокорм этой части населения. И эта нагрузка гораздо сушественнее, чем пенсионеры, на которых тут оттаптывается Лесник. Ибо пенсионеры тоже отдают часть своей пенсии на зарплату охранникам в гастрономах и аптеках - она заложена в цену любого товара.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Согласен. но не полностью. А как быть со мной, я всю жизнь работал - вкалывал - на черной зарплате, чтобы семье оставалось больше денег, а теперь что делать? Ты понял, о чем я.

    Или такой момент, реклама. Она вбита в цену товара. То есть, всунуто в интересную передачу рассказ о прокладках, и я за это плачу!
     
  13. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ха, всё правильно, профессионалы. Только стОят такие ребятки недешево. Да и девчонка, которая не станет визжать, а тихонько скажет глазами - ..... И ты скажешь, что в приличное заведение попал на халяву? Даже я на шару редко попадаю, не те времена.

    Приличные люди, как правило, имеют большую слабость - они не умеют думать. Подсунь ему нарды, или колоду карт, или проводницу, ну уж коньяку бутылку, если фантазии нету. Дык, Имхо.
     
  14. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Всё опять... Ладно, давай по теме. Тема про охранников? Прикинь, я простой воевавший работяга, с двумя дипломами, прихожу устроиться охранником. Это еще когда я целый был. Прикинь, мне, мастеру спорта по плаванию, прошедшему...войну..... ну.... не будем, айкидошнику, мне - "а у вас есть лицензия?"

    Я тихо в отпаде.
     
  15. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.076
    Симпатии:
    7.409
    Адрес:
    деревня Малиновка
    И ты платишь. И за рекламу, и за охрану.

    И охранники кого-то кормят. Лицензионно-разрешительную службу, например. Можно учиться на охранника за деньги. Можно, опять же за деньги(от $500 до $1000, как повезёт), не учиться.
     
  16. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    У одного из наших продавцов бывшая переехала в московский филиал банка.

    Созвонился, попросил встретить...

    Я приехал на обучение; встретила, помогла устроиться в Москве...
     
  17. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    В этом мире можно просто жить? Хотя, вряд ли. Кота погладь, собак накорми, жене тоже чо-то надо... Нет покоя!
     
  18. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Карлович, устроиться в Одинцово в долбаной хрущвке, или в своем доме на озере в часе езды по трассе до Питера. что интересней?
     
  19. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Хотя... Тема про охрану? Дык вот, мой друг дальнобойщик, у него две фуры. Короче, приехали чудики, стянули аккумуляторы - представь, шестнадцать банок по восемнадцать кило, не поленились, теперь ищем, эти мудилы сдали за две тыщи то, что стоит сотню. баксов.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    сотня баксов - это 2 500р.

    у нас как-то груз украли, коньяк элитный по 450 евро за бутылку себестоимости - и сдали в ларёк а трассе по 300 р за бутылку
     

Предыдущие темы