Про женщин-программистов. Есть ли такие на белом свете? Вырезка из тяжелой работы преподавателем | страница 3

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Dmitry1380, 24 июн 2013.

  1. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Как с Вами, Уважаемый ВелРус, непросто разговаривать...

    Вы работали 4 мес без выходных? Я работала. И это, действительно, кошмар... Перестаешь различать дни недели... Мечтаешь кого-нибудь убить...
     
  2. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    В отсталой стране живешь, наверное?

    Вполне себе приличное количество, не 50%. Но 20-30% наверное будет.

    В некоторых местах только их и надо брать. Мужики нервно курят в сторонке.

    Не везде, но в каждом месте своя специфика.
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А ещё умная!
     
  4. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Откуда такие сведения?
     
  5. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    А мне всё равно, в каких профессиях кого больше... Ну, какая разница?...

    Как можно кого-то с кем-то сравнивать? Себя можно сравнивать только с собой.

    Например, вчера я был красавцем-мужчиной, балагуром и душой компании, а сегодня я - ворчливый старикан.

    А вы хотите всех женщин "под одну гребенку" сравнить со всеми мужчинами тоже "под одну гребенку".

    Почему же тогда мы не живем в одинаковых квартирах, не ездим на одинаковых машинах, не носим одинаковую одежду? Это же так логично, исходя из картины мира Лесника, ВелРуса и иже с ними...
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    молоденькая( с придыханием, гладя по головушке светловолосой) [​IMG]

    СССРа не видела [​IMG] :pleasantry:
     
  7. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага, а когда "гарант благосостояния" не приносит денег домой да же себе на еду, то нонсенс умудряется зарабатывать на всех, пока лапшу от "профессионала" с ушей не стряхнет.

    Строго по теме (трудно быть педагогом).

    Предлагаю оставить Леснику доступ к разделу трёп. Или дописать под аватаркой - НЕ АДЕКВАТЕН. А то мало ли кто-нить из молодежи примет за настоящего мужика и подастся в феминистки от такого счастья. Так и ресурс могу прикрыть за рекламу нетрадиционной ориентации противными методами.

    Автор в тему уже не пишет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    А вот действительно, если бы все женщины не работали вообще, стали бы мужчины хотя бы в среднем более ответственными и трудолюбивыми?

    Добавлю- русские мужчины

    Блин, godra, ща нас накажут... Нам во флудильню
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  9. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Ох, люблю я, когда ты меня по головушке гладишь, пусть и вербально. Делай это почаще! Мне нравится. [​IMG]

    Ответ на мысль про СССР: В СССР одинаковость была принудительной. Добровольно фиг кто будет одинаковым. Хотя, к подросткам это не относится. Подросткам как раз нужен четкий порядок. Когда распался СССР, я как раз была подростком. Совершенно не помню, чтобы меня как-то особо напрягала одинаковая школьная форма или еще что-то. Что до формы, девчонки "отрывались" на фартуках. Не видела ни разу хотя бы двух девочек в одинаковых фартуках. Такое было разнообразие в тканях, стилях, фасонах и идеях... Так что, народ выделялся, как мог....
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ну вот, недолго Кобра выгибала из себя культурную. За иное мнение, чем у неё, рада разорвать хорошего мужика на части.

    Насчёт равенства М. и Ж.

    Возьмём сложную такую отрасль, как аэропорт. Что там делает Ж.? Билетики штампует, объявление бубнит, пол моет, унитазы полирует. В самолёте стюардессы с улыбкой от уха до уха пиво-соки-молоко разносят.

    Ни одна авиакомпания не доверит Ж. жизнь пассажиров - не посадит Ж. работать диспетчером, лётчиком, штурманом. Даже не доверит водить трап к самолётам, Ж. перепутает педали и оторвёт самолёту крылья, как мухе, а то хуже того, перевернёт его совсем кверху лапами.

    Кобра, нужно смотреть правде в глаза. Женщина создана для обслуживание мужчины. Для продолжения рода человеческого, для сохранения семейного очага.

    Да, туповата она, с глупинкой. Так распорядилась природа, здесь нельзя роптать. :xexe:
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    вот выйдешь из бана- ответишь(жаль, я тебя слишком рано в бан посадил) [​IMG]

    Ты пока в БАНе-почитай на досуге инет. я тебя тока на форуме отлучил. Яндекс не банит [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Так, "мужчину в верхнем" представить могу, "мужчину в нижнем" - тоже, а как выглядит "мужчина в среднем"?
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG]

    опять флудишь??? :pilot:
     
  14. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Есть повод потренировать воображение [​IMG]

    Не сочтите за пляски на костях, но Лесник, откуда столько женоненавистничества? Отношения с матерью в детстве были тяжёлыми? Тираны воспитательницы и училки не давали самовыражаться? Не повезло в браке? То как вы поносите здесь женщин, выглядит смешно и жалко
     
  15. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У него бессмысленно спрашивать, не признается. Любой адекватный человек оговоривший кого-либо в запале приносит извинения, придя в норму. Молча переходить от одного оговора к другому, когда по предыдущему приперли фактами, могут только глубоко не порядочные люди, поскольку оговор именно ложь, а не ошибка в оценке.

    Для справки.

    Программирование строится на логике. Рассуждения людей не владеющих собственным мышлением, типа, троллей утверждающих абсурдные вещи, яйца выеденного не стоят.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    п.12-сутки ридонли
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Кобра, именно так с лёту читается ваш ник. Не кодла, не годра, а именно Кобра. Вы даже не подумали о том, как вас будут называть люди. Я буду называть вас - мать Кобра, как Маугли из лесу.

    Так вот, оговор - есть клевета. Я же высказываю свою точку зрения. Двенадцать летчиц и пять программисток погоды не делают. В глобальном смысле говорю я. Не нужны России посредственные лётчицы и горе-программистки, не нужны ей трактористки, шахтёрки и молотобойцы в юбке.

    Мужику нужна хозяйка в доме. Стране нужны дети, будущее любой нации.
     
  18. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Точка зрения может быть у адекватного человека, а у вас густой бред.

    Мне усёравно, как мою точку зрения на вас расценит модерация, вы не пожелали понять, что объявили несуществующими сотни тысяч людей, в частности, мою родную сестру.

    Мне оч. редко кого хоце пристрелить, да ж мимолетно. Ваши тараканы насчет женского пола столь глубоки, что вам не заметить, как вы занялись натуральной черной магией от всего "чистого сердца". Отрицание существования женщин-программистов, а после летчиц, было бы только вашей личной проблемой невежды, если бы вы не писали эту галиматью на форуме.

    Постыдились бы писать ложь о летчицах, хотя бы в память о ВОВ. Если вы напишете, что не знали, что наше небо защищали и женщины то же, я вам не поверю, вы не юнец с промытыми интернетом мозгами, не знать таких фактов, выросшим в СССР, стыдно.

    Мне без разницы ваш уровень не знания английского. Для справки, если забить мой ник в переводчик, то вы сами убедитесь, что во многих языках это просто имя.

    Пардон, но вы в моих глазах не мужик и не страна, а за других говорить чё им надь, занятие не благодарное, меня такие разговоры поддерживать не тянет.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2013
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Мать Кобра, зачем вы всё время обобщаете? Почему хамите? Жизнь тяжёлая? С мужчинами проблемы? Я видел, как вы сцепились с Устюжанином. Это ваша манера общения? Вы одиноки и злы от этого?

    А где ваша культура? Или при этом слове рука тянется к пистолету?

    Проиграем ситуацию.

    Речной трамвайчик и крейсер "Пётр Великий". Что будет, если мужскую команду поменять на женскую на обоих судах?

    Сам же и отвечу - ничего не будет. Оба утонут.

    Швейное производство. Начальство и швеи - женщины. Механик по оборудованию всегда мужчина. Что будет, если всех мужиков с фабрики прогнать?

    Сам же и отвечу - ничего не будет. Фабрика рухнет.

    Ракетные войска. Офицеров прогоняем, усаживаем офицерш. Что будет, если так будет?

    Сам же и отвечу - ничего не будет. Жизнь на Земле закончится. (Вовочка где-то нашёл пулемёт. Больше в деревне никто не живёт).

    Отвечать не надо. За срач обоих забанят. :xexe:
     
  20. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы у себя хамство в упор не замечаете, как и упомянутый вами ник. Это единственная общая между вами черта.

    Обобщали вы сами, в частности, под ваше обобщение попала моя родная сестра, отсюда и возникла самая элементарная реакция на того, кто попытался уничтожить близкого мне человека.

    То, что до вас не доходит, что нормальных людей может развернуть на убийство прежде всего при защите своих близких и есть элементарный показатель не мужика, для мужиков такая реакция ясна и понятна = естественна.

    Сами собой играйте, а на люди такое выносить, только позориться, так что без меня.
     

Предыдущие темы