Было у отца три сына... двое умных, а третий футболист

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем accountant, 30 июн 2013.

  1. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Получаю невероятное удовольствие, когда примеры некоторых футболистов опровергают эту народную поговорку.

    Рад, что в Зените есть игроки с очень высоким уровнем интеллекта. Это прежде всего Семак! Слушать его интервью это просто наслаждение для слуха. Правильная русская речь, никаких слов-паразитов: типа, вот ну, короче, как бы, это самое. Никаких пауз, которые заполняются ммм, эээ, ааа. Подходящие слова всегда в голове, а не в кармане.

    Можно отметить еще вернувшегося Тимощука. Его русская речь не такая идеальная, как у Семака, но чувствуется, что Анатолий свободное время проводит не за игрой в карты, а с книгами.

    А недавно натолкнулся на интервью нашего питерского воспитанника, игрока молодежки Евгения Башкирова. И был приятно удивлен.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Жаль, что он уже в другой команде.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2013
  2. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Помнится, Вова Быстров заявил, что книг он не читает, поскольку у него от них глаза болят [​IMG]У писателя Анатолия Кима было такое высказывание о спортсменах: смесь бульдога с унитазом.
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    В столичном аэропорту Внуково за мелкое хулиганство задержан вратарь сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Лунёв.
    По информации транспортной полиции, на пассажира, который «возле стойки регистрации пассажир нарушает общественный порядок», пожаловались сотрудники авиакомпании.
    По неофициальным данным, Лунёв был пьян, вел себя вызывающе и устроил скандал перед посадкой на рейс в Санкт-Петербург. Футболисту сначала сделали предупреждение, а затем отказались пускать на борт, после чего Лунёв стал материться и оскорблять окружающих. Сотрудники транспортной полиции доставили спортсмена в дежурную часть, где на него составили протокол по статье о мелком хулиганстве.
     

Предыдущие темы