Институт сохранности акционерной собственности повышение квалификации работников внутреннего контрол

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Olenka88, 1 июл 2013.

  1. Olenka88

    Olenka88 New Member

    Регистрация:
    01.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    На предприятии планируется провести корпоративное обучение с целью повышения квалификации работников внутреннего контроля. Свой выбор остановили на ревизионной школе ИСАС. Хотелось бы узнать мнение тех, кто проходил обучение в этой школе.
     
  2. Игорь_Михалыч

    Игорь_Михалыч New Member

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я проходил там плановые курсы повышения квалификации, в общем доволен. Это не первое мое обучение и мне есть с чем сравнивать. Больше всего меня впечатлил уровень знаний преподавателей и доступность донесения информации. Учитывая, что не первый год в этой сфере, я узнал много нового, что меня очень удивило и порадовало. Я думаю, что и корпоративное обучение они проводят не хуже.
     
  3. Olezhka

    Olezhka Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Гатчина
    И правильно сделали, что выбрали именно ИСАС. Мы у них постоянно проходим плановое корпоративное обучение. Самым главным критерием для наших работников является то, что по ходу курса рассматриваются конкретные вопросы практической контрольно-ревизионной деятельности и работы, а не инструкции и законы, как это делалось на иных курсах. Теория теорией, а практика бесценна.
     
  4. СерафимаI

    СерафимаI New Member

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мне очень понравился преподавательский состав, очень грамотные и внимательные ко всем вопросам люди. Я считаю, что нужно обладать особым профессионализмом, что бы на короткий срок собрать группу совершенно незнакомых людей и создать настолько дружелюбную атмосферу, что бы никто не чувствовал себя чужим. Ну, и уровень полученных в итоге знаний, конечно, впечатляет.
     
  5. Olenka88

    Olenka88 New Member

    Регистрация:
    01.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Скажите, а есть у них ограничения по количеству человек? Куда вы ездили и как долго длились курсы? Какие они выдают сертификаты? Как вообще проходили курсы именно корпоративные?
     
  6. Olezhka

    Olezhka Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Гатчина
    Корпоративные курсы у них выездные, т.е. они приехали к нам, очень удобно. Но кроме удобства, было еще несколько положительных моментов. Во-первых, программу для нашей организации скорректировали с учетом задач нашего предприятия. Во-вторых, подстроились под наш график, за что им отдельное спасибо. Почитать вообще о Ревизионной школе, можно на их сайте,е сли вы еще его не знаете www.isass.ru. Удачи вам в обучении.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2013
  7. Olenka88

    Olenka88 New Member

    Регистрация:
    01.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Olezhka, спасибо за информацию. На сайте ее очень и очень много. Кстати, отзывы проходивших курсы там тоже предостаточно. Буду оставлять заявку на обучение в ревизионной школе ИСАС, не знала, что обучение по их программе проходило более 350 компаний России.
     
  8. Alex_z

    Alex_z New Member

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Мне курсы в школе ИСАС ну очень понравились. Столько примеров из практики рассматривали, вообще класс. Но это и понятно, ведь Институт сохранности акционреной собственности занимается ревизией и проверками, вот и делятся опытом.
     
  9. Игорь_Михалыч

    Игорь_Михалыч New Member

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не могу не согласиться, действительно преподаватели очень доброжелательные, внимательны ко всем вопросам. Вообще, уровень организации впечатляет, сразу видно, серьезное заведение и серьезные люди.
     
  10. NeverSleeps

    NeverSleeps New Member

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А я только собираюсь пойти на курсы в этом году. Это вообще первое мое обучение на тему внутреннего контроля и ревизий. Хорошо, что нашел эту тему, теперь вообще не возникает сомнений, куда пойти. Почитал отзывы тут и на их сайте и понял, что для новичка Ревизионная школа ИСАС то, что нужно.
     
  11. skipergo

    skipergo New Member

    Регистрация:
    19.11.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    ТА да я тоже собираюсь
     

Предыдущие темы