Городские курсы иностранных языков

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Beta_test, 16 июл 2013.

  1. Beta_test

    Beta_test Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Магадан
    Есть тут учившиеся\учащиеся?

    Расскажите как там [​IMG]

    Может кто чего слышал, знакомые учились?

    Про другие тоже можете рассказать, но сообщения от пользователей с числом сообщений меньше 50 и регистрацией меньше 3 месяцев будут игнорироваться [​IMG]

    что неужто нет людей которые учили английский на курсах?
     
  2. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ребенок прошел два курса из трех по методике Шехтера. Я довольна.
     
  3. Beta_test

    Beta_test Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Магадан
    критерии и конечная цель обучения ребенка? :)
     
  4. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Разговорный английский, интенсив. Мы выбирали вечерние группы, что бы была возможность совмещать.

    Целью было дать минимум знания - навыка по языку. У него в школе до 9 класса английского не было.

    После курсов руководство к игрушке переводил. Бесплатно конечно, но для меня было важнее, что ему интересно.
     
  5. Beta_test

    Beta_test Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Магадан
    Ну родители частенько переоценивают возможности своих чад [​IMG], не в обиду, но переводил руководство к игрушке както неубедительно [​IMG].

    Да, у меня почти что схожая история....до 5 класса небыло никакого языка, с 5 по 8 немецкий, 8-11 английский [​IMG]

    Хочется - достичь уровня разговорного. Как критерий - ielts 6,5(хотябы general) [​IMG]

    Если кто прошел этим путем - напишите, пожалуйста [​IMG]

    Ну чего, неужто никто не учился? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2013
  6. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хм..., до курсов, ему было ни чего в школе по английскому ни как, по простому 2. После курсов да же манкируя выполнением дз имел твердый трояк.

    Насчет переводов, мне сложно понять, в чем вы усомнились. Но если именно в том, что я пишу без приукрашивания, то можете закрывать тему. Смысла нет ориентироваться на чьи-либо отзывы, если вы не доверяете написанному.
     
  7. Saha

    Saha New Member

    Регистрация:
    17.03.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    INTERNATIONAL COMMUNICATIVE SCHOOL (ICS) — это курсы иностранных языков в центре Санкт-Петербурга. ICS является лицензированным образовательным учреждением, все преподаватели которой - высококвалифицированные специалисты, носители языка http://www.icomschool.ru/ Мои дети обучаются именно на этих курсах.
     

Предыдущие темы