Заявления об отпуске/увольнении.

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Eldan, 23 окт 2007.

  1. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Начальнику IT отдела *****скому А.

    От программиста 1С ****ова В.

    Заявление

    В связи с летним спадом оборота предприятия, предлагаю сэкономить на зарплате одного программиста 1С. ОТПУСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА в отпуск за свой счет на летние два месяца, душа путешественника стонет и рвется наружу, в свою очередь обязуюсь приложить все усилия на сокращение текущих задач, в идеале реализацию всех имеющихся в наличии. Даже за счет своего сна. Также на мой комбез путешественника можно нанести логотип ****, также готов выделить место в рюкзаке под флаг с тем же логотипом, при посещении каких либо достопримечательностей, обязуюсь запечатлеть на фото эти символы, а также при выдаче интервью, завсегда упоминать о месте работы. А также предоставить все фото материалы Рекламному отделу для использования их в интересах фирмы.

    P.S. Предполагаемый маршрут: Саяны, Байкал, Владивосток, Сахалин, Курилы. Пешком, на попутном автотранспорте, при полном отсутствии денежных средств.

    P.P.S. В противном случае, я все равно уеду.

    С уважением ****пов В.Е. 2004-05-31

    ____________________________________

    Как правильно писать заявление об увольнении:

    "Уважаемый работадатель, за время работы в Вашей организации я приобрел массу навыков, которые, несомненно, помогут мне в моей дальнейшей карьере, познакомился с прекрасными, интересными людьми, настоящими профессионалами своего дела, но в дальнейшем хотел бы попробовать свои силы в гетеросексуальном коллективе".
     
  2. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    У меня на работе любят отпускать за свой счёт. Пару месяцев отпуска или даже больше не сложно получить, если уже до тебя кто-то не подсуетился.
     
  3. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    У нас даже зимой за свой счет не дадут.Если после суток дадут 3 выходных(как и должно) и то радость.Если бы небыло запойных сотрудников было бы проще,но куда их деть?
     

Предыдущие темы