прошу помощи

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем из Томска, 29 авг 2013.

  1. из Томска

    из Томска Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток уважаемые Петербуржцы.Буду благодарен тому кто выпишет "пару" вакансий из ГАЗЕТ с объявлениями о работе . Дело все в том что вакансии которые меня интересуют довольнатаки низкопрофильны и потому мало публикую в интернете , например : рамщик/помощник рамщика - ленточных пил (деревообработка) или станочник деревообрабатывающих станков (удостоверений/корочек правда никаких нет), обязательно - с предоставлением жилья для иногородних. Так же есть опыт на железобетонном комбинате могу и арматурщиком и формовщиком, и по возможности с русскоязычным коллективом. Суть проблемы в том что на ту работу куда меня пригласили в Питер (флексография) я бы канеш с удовольствием, но нет денег на жизнь до первой зарплаты - или другими словами денег только на билет в один конец. Единственный вариант это работа с проживание на территорий работодателя - для меня это как бы ВООБЩЕ единственный вариант хоть как то материальное положение , так как образования нет никакого, денег на его получения тоже нет - мозгов вообще никогда не было , вот кстати за ними в Питер и еду)) Вобщем если найдутся такие кто сможет помочь обязательно отблагодарю (1000р на телефон [​IMG] )

    С уважением Сергей (26 лет)
     
  2. KauH_vs_ABeJIb

    KauH_vs_ABeJIb Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Made in Che!
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    У меня тут газетка валялась, сейчас еще гляну:

    1. Комплектовщики, упаковщики, оплата 12оо-14оо руб. выплата ежедневно. на постоянную и временную. Муж/жен, без опыта. работа на складе. приглашаем к сотрудничеству студентов. помощь с жильем для иногородних.

    телефон здесь не напишу, т.к. модератор отругает. набери 20 сообщений на форуме, личка откроется, напишу телефон.

    2. грузчики для работы на складских помещениях. график 2/2, 5/2, возможен индивидуальный.

    подберем удобный район.можно без опыта, обучение за счет компании. выплаты 3/пл от 1 смены. предоставляется общежитие.

    3. разнорабочие: грузчики, бирщики, комлпектовщики, упаковщики, фасовщики. Муж 18-30 лет, з/пл 30 000, иногородним проживание. оформление по ТК РФ.

    4. курьеры, срочно. от 1400 руб/день. предоставляется жилье

    5. Срочно в новый филиал. Курьеры. з/п 1500/сут премии, выплаты ежедневно. проезд моб.связь. Срочно. Иногородним жилье. 6/1 с 9 до 18. Адмиралтейская."

    Вот как-то так.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2013
  3. из Томска

    из Томска Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    KauH_vs_ABeJIb , спасибо, но такие вакансии не интересуют ....
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    не парься с газетами и сэкономь 1000 руб.

    поменяй в яндексе свой город на санкт-петербург, и ищи..

    личные настройки -изменить город..
     
  5. KauH_vs_ABeJIb

    KauH_vs_ABeJIb Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Made in Che!
    так я ему ссылку уже кинул. самую первую)

    не за что. Я и не рассчитывал их на постоянную работу. просто ты сможешь на первое время обосноваться, чтобы как-то иметь свой "пятачок".
     
  6. frozen

    frozen Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2013
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Какая у вас основная профессия, если не секрет? И что "с армией"?
     
  7. из Томска

    из Томска Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Всем Спасибо за внимание. Работу нашёл. 9 сентября вылет ))
     
  8. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
     
  9. из Томска

    из Томска Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    8700р за билет на самолет , как тут расточительства ... ну а так вообще в моем положение поскорее бы добраться да приступить к работе , а кули там медитировать в этих плацкардах ))) ...

    Неподскажите как удобнее и дешевле добраться с Пулково до ул. Грузинская 3 ?
     
  10. WellRus

    WellRus Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2010
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    автобус-метро-автобус. в 100 рублей влезешь. как томчанин ты должен знать что такое 2гис. сибиряки все в теме :)
     
  11. из Томска

    из Томска Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    что такое 2гис конечно знаю , а вот что такое метро нет, видел как то по телеку )) ... там как вообще ? спустился и сел в первый же приехавший паравоз ?) и он меня отвезет до грузинской 3 ?) , и еще в сибири хорошо знают как это напряжно таскать на себе тяжелые сумки по незнакомому городу в котром один район больше чем весь твой родной горд. Как мы все с вами прекрасно видим хоть 2гис ход 10 , уверенности нет никакой ...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2013
  12. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а вы из Томска вообще никогда не выезжали ????
     
  13. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
  14. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я в свое время тоже из Томска приехал.... но вроде так не тупил.

    Подумают, что в Томске все такие.

    пипец
     
  15. из Томска

    из Томска Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Выезжал конечно , но метро всегда стороной и подальше обходил.

    Все выше написанные мною вопросы это всего лишь такой вот повод для такого вот "инфантильного интернет-общения" , понятно конечно какие вопросы такие и ответы, но, правда , мне больше и спросить то нечего , ну еще хотел спросить сколько мешок картошки стоит ?).

    В теории в целом все нормально : 1 добраться до места жилья/работы 2 приступить к работе ! . Просто есть пару проблем , 1 нет денег на обратную дорогу. 2 я наркоман и алкоголик и если я вернусь в томск то таким же и останусь . Аминь
     
  16. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Для форумчан хочу отметить, что Томск на самом деле это высокоинтеллектуальный наукоград. Я правда закончил Питерский ВУЗ, а не Томский. Но тем не менее, в Томске огромное количество умнейших людей, огромное количество различных НИИ и высокотехнологических производств. И люди в большой своей массе имеют немалый опыт посещения различных стран мира, а не только метро. Я честно говоря удивлен однообразно-тупой полемикой автора. И надеюсь, что такие явления крайне редки. Если это не так, то выражаю глубокую озабоченность в связи с этим.

    Автору всех благ, удачи и культурного роста. Надеюсь в Питере все изменится в лучшую сторону. Рекомендую не только работать, но и посещать музеи, выставки, театры и другие перфоманс.
     
  17. frozen

    frozen Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2013
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Яндекс-метро скачать и загрузить на мобильный телефон. Это такой специальный дубль-гис, только яндекс. Помогает дружить с метро.

    Вообще, лучше купить по приезду навигатор. Любой, самый дешевый с рук. Лишь бы был "Навител" или "Сити Гид" в нем. Это программы навигации с подпиской на обновление карт. Ибо города ты не знаешь, а 2/3 народа на улице—такие же [удалено цензурой] понаехавшие, как и ты. А Питер город большой. В один Васькин остров чуть ли не мульон народу влезло, баушки сказывали. А дорогу один черт спросить не у кого. Большая часть пипла кроме работы, стакана и телевизора тут нихрена не видела. Хоть 30 лет бы здесь прожила. Культурная столица, чо.

    Мешок картошки здесь покупают в "Ленте" или в "Ашане", кому что ближе. Есть сети дешевле и ближе к дому, но там откровенное гавнище продают, которое есть нельзя. Всякие "дикси" и "пятерочки" я обхожу стороной. Чтобы ловко шопить в Ленте, нужна карточка со скидкой, например. Берут ее на кассе в той же "Ленте", что характерно. Вообще, местные имеют визитницу с полсотней дисконтных карт, например. Если ты себе такую не заведешь, сразу спалишься, как шпион, заброшенный в глубокий тыл. Изучай местные обычаи, б**! И купи транспортную карту системы "подорожник"!

    О передвижении. В Питере совершенно не западло ездить на работу посредством велотранспорта. Боле того, это пафосно. Надо ехать на велосипеде с особенным, не_быдло_выражением_на_лице, и всё ОК. Причем, нет особой разницы, какое у тебя вело. Брендовый с карбоновой рамой за 5 тысяч евро, или Ашан-байк за 2 тыра рублями. Зато сразу становишься радикалом. Не забывай напоминать всякому быдлу на кредитных маздах, что Питер—для пешеходов и велосипедистов.
     
  18. из Томска

    из Томска Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    frozen спасибо.

    Eurofilin тебя случаем не Максим ?

    ребят ,я бы не задавал таких глупых вопросов если бы у меня был бы нормальный телефон или деньги на навигатор, то с помощью чего я пользуюсь услугами сотовой связи в магазине стоит 650р (новый) вот потому и хлопочю за маршрут )))

    ьудьте так любезны разъясните как, че, вообще, куда, блин )) .......

    (Пулково - Грузинская 3)
     
  19. frozen

    frozen Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2013
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    В Пулково садишься на автобус 39 или маршрутку 39 и едешь до метро "Московская". Это легко и ты не заблудишься. Дальше автобусом 141 или маршруткой 194 до ул Салова.

    Насчет навигатора зря. Кондукторы здесь из шкобарей, в лучшем случае. А в худшем—из очень средней азии. И город не знают. Не прикалываюсь ни разу. Здесь риэлтеры свой район не знают. Но, это у тебя ещё впереди. Хапнешь свой вагон веселья с ними.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013
  20. из Томска

    из Томска Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пишу из Питера, все отлично )))
     

Предыдущие темы