ИЩУ кто с мной на рыбалку? у меня есть авто. кто составит компанию и знает куда

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем termoklinker, 10 сен 2013.

  1. termoklinker

    termoklinker New Member

    Регистрация:
    09.09.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Хочу успеть пока еще тепло на рыбалку!!!! желательно в сторону севера СПБ....

    могу в выходные..

    есть авто ваз 2115

    ищу человека который знает куда поехать..чтоб и рыбка была и подход был нормальный к озеру...и костерчик можно было и пивка или водочки....

    т.е. настоящий-рыбинг )

    или может знает базу простенькую с домиками летними на сутки..недорогую с лодками...мангалами..

    мне 33 года. я любитель с удочкой..не профи..но люблю летнюю рыбалку

    есть кто желает?

    скидываемся на бензин..и какие то общие покупки..
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Воронов-Форпост. То, что вы ищете.
     
  3. termoklinker

    termoklinker New Member

    Регистрация:
    09.09.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    непонял формулировку воронов-форпост

    это место такое,?
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Гуглим в яндексе...
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Уловом похвастаетесь по возвращению?
     
  6. Фёдор Питерский

    Фёдор Питерский Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Люблю рыбалку больше жены. Мужики , я с вами.
     
  7. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    8-951-68I-56-6З. Желает на рыбалку. Есть лодка и снасти.
     
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    На завтра есть одно место в БМВ. Едем под Выборг по Приморской трассе. В машине не пьём, курим по очереди. Цель - исключительно рыбалка. По прогнозу -20..22. Прохладно, но не критично. Выезд не рано, в 8.00-8.15 с севера города. Возможна ночёвка: квартира 1000 за двоих, турбаза 2500 за двоих
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
  9. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?А в чем вы на рыбалку ездите,а то у меня знакомые продают новую мужскую пихору на цигейке с мутоновым воротником. Всерху плащовка кофейного цвета и рукавицы на меху. Как вы думаете купят? Есть смысл на Авито?
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?Ээээ... Есть спец. рыболовные костюмы. Они рассчитаны на разную температуру. Если модераторы против не будут, могу кучу ссылок накидать...

    Ещё пример. У моей супруги на работе основное направление - промышленная и экологическая экспертиза производственных объектов нефте-газопромысла. Представляете, в каких климатических условиях этих объекты расположены: Вынгапуровский, Вынгаяхский районы, Нижневартовск, Сургут, Когалым... Туда в ботиночках и пинжачках зимой не поедешь - их в багаж кладут для банкета после подписания разрешающих документов. Так вот, они заключили договор с одной из фирм по пошиву одежды. У одежников линейка -20...-50. Одежда суперская и недорогая, постоянным клиентам со скидкой.

    Лично я выгляжу так. В тёплую погоду или при становлении льда (до -20) - костюм поплавок (Голландия) до -15. В нём невозможно утонуть при проваливании под лёд.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Когда лёд крепкий, лучше утеплённый костюм, я использую одежду отечественного производства.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А вот пихоры на цигейке - честно говоря не знаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
  11. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ЯсТно,нет ссылок не надо,сердиться будут. Но лицо ни разу не трезвое.Ну я же про простых людей -рыбаков дядек(молодых и не очень спросила) ,а Вы с женой работаете в фирмах РЖД и Газо....  Это же вам не ответвление от Кировского обнищавшего завода или Адмиралтейца и Вы не простой охранник в Пятерочке. Лично я рыбачила только летом Потом покажу фото
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?Я о лице хоть слово сказал? Лицо трезвое, как у Вицина, который в принципе не пил, но прославился ролями алкоголиков. Речь об одежде. Повторюсь, сейчас не советское время, чтобы в дублёнках "до пола" весом в 20 кг, ватных штанах и валенках по люду ходить-мучиться. Сейчас всё функционально, удобно, компактно, можно пройти по глубокому снегу 10 км и не вспотеть, а потом весь день просидеть на над лункой в -20 и не замёрзнуть.

    Ладно, тут по теме. Посмотрите, в чём на севера в командировку летают менагеры с работы моей жены.

    Это ответ на вопрос, что (примерно) рыбаки носят

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Лично я бы вот этот взял, если бы верх потемней был

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А, вот на специализированные сайты по пошиву одежды для рыбаков и впрямь ссылки не дам. Но по сути, она (одежда) аналогична, только в рыбацкой спецкармашки придуманы для навигаторов, мобильников, коробочек с блёснами и наживками, есть разные застёжки на липучках, чтобы вода не попадала

     Да, Вы и сами способны наяндексить. Наберите "рыбацкая одежда" и смотрите, есть ли там по ссылкам что-то похоже на предлагаемое Вами для Авито...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  13. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Ну что уж просто пошутить про лицо в праздники нельзя, а рыбалка без водки,-нет улова,да и зимой для сугреву-хи-хи.Не обижайтесь,
     
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?Экипаж набран. Предыдущее сообщение снимаю

    ---

    Татьяна, фото своего девайса скинуть не забудьте, плиз... Может эта одёжка кому из моих знакомых подойдёт...
     
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Мужики.

    На 8 марта нет желающих на рыбалку скататься на базу отдыха, выезд 7го.
     
  16. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Завтра на 2 дня. Выезд рано утром в воскресенье, ночёвку обеспечиваю, отъезд в пн в районе 18 часов. Сейчас знакомые на льду, говорят, корюшка прёт, как умалишённая
     
  17. Игорище

    Игорище Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    А у меня есть фидер, не хитрые снасти и море желания съездить на рыбалку, машины у меня нет. Довольствовался Ивановским карьером и Володарским мостом (там кстати лещ не плохой клюёт). Если кому нужен попутчик, то велком в личку или тут.)))
     

Предыдущие темы