Интернет-аптеки

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем Dolly85, 24 окт 2013.

  1. Dolly85

    Dolly85 New Member

    Регистрация:
    10.12.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Прогресс не стоит на месте, многие люди уже давно пользуются услугами интернет-магазинов. А есть такие, кто делал покупки в интернет-аптеке? Сложилась такая ситуация, что мне скоро нужно будет уехать в командировку, а у меня на руках родственница, которая не выходит из дома по состоянию здоровья. Думала приплатить соседке, чтобы ходила ей за лекарствами в моё отсутствие, если понадобится, страховала так сказать. А тут коллега подкинула идею, воспользоваться услугами аптеки в сети, с доставкой. Хотелось бы узнать отзывы.
     
  2. @не4к@

    @не4к@ Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2013
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Отличная идея!Таким образом экономится много времени и денег! Сколько раз я пользовалась - осталась довольна!
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Времени-да, а вот денег- под вопросом.
     
  4. Кайли

    Кайли Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Если заказывать блистер анальгина, то да, экономии нет никакой. Но если брать препараты, которые стоят несколько десятков тысяч рублей, то сэкономить можно довольно приличную сумму. На своём опыте убедилась в этом. покупая через интернет дедушке препараты по онкологии... Я заказывала на сайте......... Никаких нареканий к этой интернет-аптеке нет .
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013
  5. Dolly85

    Dolly85 New Member

    Регистрация:
    10.12.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Ну да, не об анальгине, конечно, речь)) Лекарства недешёвые. Купить-то я куплю перед отъездом и с запасом, но всё равно неспокойно, потеряет бабуля или что ещё... Будет к ней человек заходить всё же, но как-то самой контролировать надёжнее.

    А вы услугами какой аптеки пользовались, если не секрет? А то столько их...

    Да как бы и не деньги в первую очередь волнуют (хотя и экономия не будет лишней)). В первую очередь доставка и качество меня волнует.

    А можно поподробнее? Нареканий нет никаких - ни к качеству, ни к доставке? Долго везут? И как вы оплачивали, каким способом?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013
  6. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    <_< [​IMG]

    фигня-с нащщет экономии!

    Вот я давеча - ну дожжища-то хлестало почем зря.

    Дак - хоз. день был - убиралася.

    Ну так - пылесошила - мыла-терла-прыскала и на двери и на окна. И опять терла.

    Хоть и в перчатках - ан крем-то для рук -- тютю!! В запасы свои полезла -а нету!

    Дай, думаю -спусчусь в аптеку-то.

    Ну прям в доме - уж как нить по дождю-то.

    Как была - сущая аля натюрель, даж не причесамши, на босу ногу баретки, а поверх пальтецо для дачи отложеное (ну там надоть чтой-то окромя халату - того ж кота со двора покликать! Али мусор вынести!).

    Пальтецо-то то еще.. да еще пожамкалось в мешке-то с дачным барахлишком!

    Ну дошла до аптеки.

    Спрашиваю - а крем для рук есть?

    А она мне - а вам-то видать что побюджетне?

    И блямс! на прилавок -- ВАЗЕЛИН ДЛЯ РУК!!!! (ценник - я прям очумела -17 рублев чтоль.)

    А вы - интеренет-интернет! Экономия!

    Да никакова подходу индивидуального! Всучат что подороже и рады!
     
  7. Hi4kok

    Hi4kok Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Я к качестве очень сомневаюсья. Да и правда как они будут доставляться, будут ли соблюдаться все условия.
     

Предыдущие темы