Ночные клубы в Санкт-Петербурге. Ищу клубы в которых играют TRANCE, PRO | страница 9

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем alexfonte, 5 ноя 2007.

  1. Угроза

    Угроза Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Росси что на Зодчего Росси, 1/3 раньше был довольно приличным... Давно там не был, надо посетить как нить
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Росси - приличным???? Никогда не был, даже прямо с момента открытия ))))
     
  3. andjei

    andjei New Member

    Регистрация:
    18.02.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Кафе Альфа бар самое лучшее в мире, ну может и не в мире, а в Санкт-Петербурге это точно! Сколько баров и кафе, но такое как Альфа бар не найти.

    Удивительные настольные игры, разнообразят любую вашу вечеринку. А барная стойка, на ней можно еще и танцевать. Увидеть такое можно было только в американских фильмах. Но сейчас, уже и в России есть такое замечательное кафе.

    Но Альфа бар, это не совсем бар, или клуб, это место творчества. Сюда можно придти хоть одному, хоть с большой компанией. Так же у нас есть возможность предварительной записи для большой компании.

    Развлечения на выбор: бильярд, кикер, нарды шахматы, онлайн трансляция и запись тематической беседы. Также светомузыка, качественное звуковое сопровождение, проекторы и плазмы, доступ в интернет, а также наличие розеток (для зарядки мобильных и ноутбуков).

    Очень вкусная кухня, разнообразное меню оставит приятное впечатление о Баре. Дизайн помещения лаконичный, стены - кирпич, барная стойка - дерево, мягкие и удобные диваны. Уютная атмосфера разнообразит любой Ваш праздник, будь то день рождение или сдача успешно экзамена. Любой повод и праздник в Альфе пройдет на Ура!

    Приходите в Альфа бар, отдохните с друзьями, и вам захочется возвращаться сюда снова и снова.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Чудило рекламное, ты б хоть адрес своего замечательного бара напесал.
     
  5. MIP1

    MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    клую laque на садовой,там же estrada,на конюшенной есть duhless.Эта тройка самых лучших клубов Питера,где выступают титулованные DJ и музыканты.

    Правда туда не всех пускают.Я имею ввиду сейчас одежду,так как очень многие не понимают как надо одеваться в клуб и одевают что попало,поэтому довольствуются клубами 2 сорта...
     
  6. ovpetrov

    ovpetrov New Member

    Регистрация:
    24.04.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Господа! Приходите 27.04. в "Стойкий медведь" на День рождения форума. Мы сделаем все, чтобы вам у нас понравилось. Пива в розлив шесть сортов, от 100 до 200 руб. за 0,5 литра. Два зала на 40 и на 100 мест, надеюсь все поместятся. Есть танцпол и караоке. С 23.00 - дискотека, вход бесплатный. Наша группа вконтакте - "Стойкий медведь", там есть меню в фотоальбомах. Приглашаю вступать.
     
  7. newcomer_spb

    newcomer_spb Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2012
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    25
    зачем вы это написали, я в Духлесс хочу теперь. [​IMG]

    может кто хочет за компанию? :)
     
  8. newcomer_spb

    newcomer_spb Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2012
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    25
    я все таки зашла посмотрела -Духлесс закрыт.

    Я помню что Минаев судился изза названия, еще удивилась когда вы написали

    так что точно закрыт
     
  9. доктор окс

    доктор окс Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    А кто был в "А2" на пр.Медиков (Петроградка) ?
     
  10. ФедорП

    ФедорП Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    3
    А какое пиво есть ?
     
  11. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    Клубов полно в Питере, и каждый человек выбирает по своему вкусу! [​IMG]

    Ходили в Пионер, Манхэттен, Метро...

    Но самые развлекательные и шумные - главclub и kaZZantip. Веселые клубы, красивый интерьер, удобное расположение, приятное обслуживание, музыка заводная и получаешь заряд положительных эмоций! :yes:
     

Предыдущие темы