Петербургский полицейский подрабатывал киллером Майданом нас не удивишь!

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем bulat, 20 фев 2014.

  1. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Очень интересная новость. Образцово-показательная!

    "И преступность такая организованная! диву даешься!" - анекдот о докладе министра внутренних дел президенту.

    Я за то, чтобы преступления в отношении правоохранителей карались вдвойне по сравнению с преступлениями против простых смертных. Но я и за то, чтобы преступления, совершенные самими правоохранителями, карались в три-четыре раза жестче, чем преступления, совершенные простыми смертными. Однако, если мои мечты сбудутся, кто пойдет служить в полицию?..
     
  2. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Какая-то поправка в УК об усилении ответственности за преступления,совершенные правоохранителями принималась в Госдуме. Другое интересно: морально-политический облик,как говорили в недавнем прошлом, служителей правопорядка. Прошли всякие реформы,переаттестации,усиления кадровой политики,а ребятам все равно на убийстве заработать, как два пальца....
     
  3. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну так имидж копа надо поддерживать! Педе.асты они! Как были, так остались! Только вежливые .
     
  4. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Вот именно что какая-то... Даже и не вспомнить. А надо четко, даже математически: если простой гражданин получает за некое деяние 5 лет, "копа" сажать за то же самое - на 15. Только тогда мы рискуем остаться без полиции. Смешно?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
  5. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Нет. не смешно.

    ...."Знаете почему у нас дороги хорошие? Потому что мы взятки не берем!"
     

Предыдущие темы