Стоянки во дворах запретить полностью! Иначе нам удачи не видать. | страница 5

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем патр, 23 фев 2014.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    До чего у Патра идеи гениальные, готовый президент для следующих выборов. Тогда люди и квартиры не смогут покупать, если их цена возрастет . И так продажа квартир упала почти на половину.
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А как у вас с этим в вашем дворе? Или вы в своем котедже за городом живете?
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Во дворе, как и у всех, стоят машины. Отношусь к ним спокойно.
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Значит их не очень много или двор пока еще большой.
     
  5. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Я плачу налоги. За свет, за газ, транспортный налог за дороги, за содержание машины, сцуко, им мало?????

    я, блин, одноногий инвалид, содержу это мною так уважаемое государство, это я оплачиваю самолет Президента и лечение моей старенькой матушки. Млинннн.

    Знаешь, сколько мне назначили на жизнь? 5200 ру.

    Люблю свою страну.
     
  6. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    как человек с ампутацией может съездить за 180 км просто получить справку, что ему нужен протез, потом ездить десять раз до больницы за 120 км.... А если бы у меня не было друзей, кто меня возил?
     
  7. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Хочешь, расскажу. Зима была снежная. совсем снежная, я приехал с работы, сходил в гараж, взял лопату. Все это голодный, два часа откапывал себе место, не вру, соседи обалдели.

    На другой вечер приезжаю, там уже красавец стоит...

    Я же человек мирный, подпер его и спать ушел. в пять утра..... Ну в общем, я ростом почти два метра, сугробы были выше, он отчистил два места. На работу он тогда не пошел.
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Зарплата президента «Роснефти» Игоря Сечина составляет от 15 млн до 20 млн руб. в месяц, следует из корпоративного стандарта компании о выплатах и компенсациях топ-менеджерам. Документ предусматривает также годовую премию главе «Роснефти» в 150% от годового денежного вознаграждения. Топ-менеджеры компании также могут получать премии по результатам реализации значимых проектов и премии в случае их награждения государственными, ведомственными или корпоративными наградами, говорится в документе.Подробнее: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Итого несколько миллионов в день. И вокруг сплошная осанна вождям.
     
  9. Пистолетов

    Пистолетов New Member

    Регистрация:
    16.10.2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    очень часто вижу, когда парковка в 100 метрах от дома стоит свободная, а под окнами выстроились чуваки, которые желают потерять свои зеркала. лишь бы ласточку не спыздылы. 
     
  10. Виктор Гюго

    Виктор Гюго New Member

    Регистрация:
    05.10.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Не скажу что против этого, но у меня другое видение этой проблемы. Авто парковать к противоположному от дома поребрику, убрать машины которые стоят годами и ржавеют, или пусть хозяева (если таковые есть) продают их.
    "очень часто вижу, когда парковка в 100 метрах от дома стоит свободная, а под окнами выстроились чуваки, которые желают потерять свои зеркала. лишь бы ласточку не спыздылы." Увы таких много - видимо менять зеркала для них дешевле, чем заплатить за стоянку.
    Все мы платим налоги, был бы толк от этого.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
  11. Сl@dKaяЯ

    Сl@dKaяЯ Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    я вижу только одно решение таких проблем..это строительство паркингов..это и экономия места, и хорошее решение для разгрузки городов.
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А лучше всего засланцев выслать всех. Города сразу облегченно вздохнут.
     
  13. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Парковать - за КАДом!!!
    Прекратить продажу авто в кредит и ликвидировать все авто кредитные. Придумать основание под такой Закон.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
  14. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    автомобили запретить. продажу бензина запретить. гаишников запретить.
     
  15. Сигизмунд

    Сигизмунд Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2016
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    544
    Адрес:
    Крайний Север Спб
    Чего проще....К домам только тропинки вытаптывать, все остальное - рвы с водой.....
    Рыбакам раздолье...
    Воздух чистый...А машины за 100 километровый радиус, как тунеядцев.....
     
    evapens нравится это.
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Смотрел сейчас главную дорогу вчерашнюю. Там рассказывали что парковка в москве будет стоить 200 рэ за час. А крытая парковка стоит 300 рэ час и пустует. А на дорогах не протолкнутся. Может чего то надо другое делать.
     
  17. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Нет-нет-нет, Вы делаете всё правильно - когда смотрите вчерашние передачи. Потом - поза-вчерашние, потом - поза-поза... В общем - дел хватит, Вы только не отвлекайтесь на форум.
     
    viktor706 и Coot-A нравится это.
  18. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Борьба с незаконной парковкой в Петербурге порой приобретает весьма крупные масштабы и необычные формы. Так, накануне вечером хозяин дорогого Mercedes решил припарковать свою машину на тротуаре и это решение ему дорогого стоило. Своим поступком автохам вызвал возмущение соседей, да такое, что кое-кто даже решился на суровый акт возмездия, передает ФАН.

    Возможно, владелец уже не раз парковал свой автомобиль в неположенном месте и именно это и стало причиной столь изощренной мести. Неизвестный местный житель размазал содержимое детского использованного подгузника по стеклам машины, а также тщательно «упаковал» дверную ручку в памперс, лишив хозяина возможности попасть в авто безболезненно. Кроме этого, разъяренный мститель водрузил на капот машины пакет с мусором.

    Большинство пользователей соцсетей одобрили поведение неизвестного борца за правильную парковку.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Питерские, мы такие, питерские.
     
  19. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В любом случае виновны застройщики городов. Потому что строят дома без учета как в них жизня будет. Да а еще надо использоваными подгкзниками мазать еще двери и телеги тех кто проектирует и разрешает дерьмозастройку городов. Так будет справедливее.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
  20. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Да чего уж там - царь Пётр виноват! Чего он, в самом деле, ширину улиц установил всего лишь такую, чтобы мачту корабельную можно было через любой перекрёсток протащить... Установил бы втрое шире - и не было бы, через 350 лет, проблем у автомобилистов! Удивительную, и, пожалуй, преступную близорукость проявил П.А.Романов.
    Повторюсь - любой и каждый, перед покупкой автомобиля, ОБЯЗАН придумать, где именно он своё авто станет парковать; и - во что эта парковка ему обойдётся. Глядишь, и придёт к выводу, что вызывать такси - дешевле...
     

Предыдущие темы