Строительная фирма "ЮТТА" Мнение о компании и их работа на дому

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Чертик, 25 фев 2014.

  1. Чертик

    Чертик New Member

    Регистрация:
    25.02.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хочу поделиться горьким опытом. Заключила договор на ремонт в квартире с строительной компанией "ЮТТА".СДЕЛАЛИ. Обои пузырями по углам, даже рисунок не везде выдержан. Линолеум волдырями, а о покраске и говорить не приходиться: просто нашлепано вместе с мусором, пожалейте себя, найдите другую фирму. Может Вам повезет и ремонт доставит Вам радость в дальнейшем. С фирмой "ЮТТА" будут одни проблемы и головная боль.
     
  2. Андрей RUS

    Андрей RUS Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    В подтверждение слов автора:

    [​IMG]

    Отрицательные отзывы разбавляются заказными положительными, что видно на скриншоте.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
  3. alex_aq

    alex_aq Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    9
    Мы вызывали электрика из этой компании починить проводку к лампе в коридоре. В принципе никаких нареканий. Пришел вовремя, все сделал быстро и ушел. Единственный минус - высокие цены на услуги.
     
  4. Света Иванова

    Света Иванова New Member

    Регистрация:
    28.10.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ?Чертик, уверена, что несмотря на все отзывы дурного толка, и в Ютте есть нормальные работники. Разве что не угадать, повезет или нет. Посмотрела видео на ютубе, искала по словам: как подбирать ремонтников.  Вот там есть видео, называется основные ошибки при выборе. Там, это не от ремонтников видео, а от рейтингового сервиса ремонтный вопрос. Так вот там как раз говориться, как правильно выбирать, сравнивать, как не попасться на уловки и не переплатить (это уже в другом видео ремонтного вопроса). В общем все об этом. Зашла на их сайт и посмотрела раздел для ремонтников, как отсев подбор идет. В общем, чтоб попасть в рейтинг ремонтного вопроса: первое, привязка рейтинга идет не к фирмам, а к прорабам. Это мне кажется, реально важный момент ввиду того, что в компании может 100 человек работать и понятно, что если даже все хорошие, то есть лучшие из них, не говорю уже об обратных ситуациях.  Потом, сначала они смотрят в живую,  не помню сколько именно, кажется 5 или 10 законченных работ, конкретного прораба. Если все ОК, то тогда, они договариваются с претендентом, чтоб тот подключил их как контроль качества на этапе заключения договора. То есть, они представляясь контролоем качества в течении ремонта получают инфо от клиента, что просто круто, я считаю, так как у любого может быть 10 классных объектов на финише, но еще 100 плохих, только вот покажет, естественно только хорошие, а тут уже не сманипулировать. Если 10 подряд объектов сделаны хорошо, то тогда уже ремонтник попадает в рейтинг ремонтного вопроса и дальше, по каждой его работе берется отзыв. Если клиент будет не доволен, то ремонтник в черный список попадает. Считаю хорошая система, когда ремонтник приходит к тебе ремонт делать и трясется за то, какое он впечатление оставит, чтоб не дай.. плохой отзыв получить. 
     
  5. hakunamatata

    hakunamatata Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2014
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Не рекомендую. Когда искал ремонтников для своей квартиры дофигища таких отзывов находил. Так что лучше обходите стороной. Как вариант можно обратиться в ИнтекСтрой. Не самые дешёвые расценки в СПб, зато делают на совесть и не кидают с материалами и сроками. Мы к ним обращались когда однушку собирались сдавать, надо было её в товарный вид привести. Косметический ремонт сделали, марафетик в квартире навели на том спасибо!
     
  6. Olgga82

    Olgga82 New Member

    Регистрация:
    20.05.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Где лучше и качественнее кухни? Прошу поделиться опытом покупок. Только СПб!
     
  7. rita92

    rita92 New Member

    Регистрация:
    20.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    мы покупали на заказ в компании Фреско, они реально неплохие кухни делают, и цены приемлемые, не зашкаливают как у других
     
    МарианкаСТ нравится это.
  8. АСЬКА12

    АСЬКА12 New Member

    Регистрация:
    25.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а где они находятся, или как можно взглянуть на их кухни
     
  9. ekaolhova

    ekaolhova New Member

    Регистрация:
    31.08.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тоже начитались отзывов о Юте, в итоге искали себе ремонтную бригаду из компаний поменьше. В итоге пересмотрели штук 7, смета больше всего приглянулась . Плюс у них проекты все же хорошие и портфолио есть. Так что за ремонтом лучше идти к хорошим, но не гигантским фирмам
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2016

Предыдущие темы