Недвижимость в Италии - брать или не брать? | страница 2

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Mare, 6 апр 2014.

  1. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
  2. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    я с одной итальянкой жил, разачарован в этой нации. гамно народец
     
  5. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?А хорошие нации есть? какие же?
     
  6. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Русские. америкацы. канадки норм.
     
  7. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Т.е. ты по нации о женщинах что ли судишь? а мужики не показатель нации?
     
  8. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    ?я о женщинах вообще не сужу, мне пофиг.

    сунул-вынул досвиданья
     
  9. Макарыч

    Макарыч New Member

    Регистрация:
    23.10.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ну да конечно я могу согласиться с этим описанием действующей реальности. Когда ты тратишь деньги на такой дорогой предмет-как объект недвижимости за рубежом, разумееться необходимо подумать, посмотреть как следует этот не дешевый товар. и многие могут обжечься потратив кругленькую сумму на не совсем качественный товар или на качественный товар, но по завышенной цене. Поэтому я бы конечно рекомендовал подойти к этому вопросу со всем вниманием. Например у меня был такой случай, когда жительница Петербурга обратилась ко мне за услугой по подбору ей объекта (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Она сообщила что хотела бы себе не большие но приличные апартаменты на берегу моря, со всеми удобствами современного жилья в Италии. Я занимаюсь профессионально данной деятельностью довольно давно, и для меня не было проблемой подойти к этой задаче со всей своей профессиональной кропотливостью. Она также сообщила, что ее знакомые (тоже жители Санкт-Петербурга мегаполиса, купили себе в Италии квартирку или апартаменты) я точно не помню, что именно, но они радовались этому событию о чем ей и сообщили. Она загорелась тоже сделать такую покупку для себя и своих детей, небольшие сбережения у нее для этого были. Я поработав пару дней над этим вопросом, предложил ей несколько вполне приличных вариантов, и она выбрала наиболее привлекательный вариант из тех что я ей подобрал. Эти апартаменты были во-первых не дорогие их стоимость была в районе одного миллиона рублей, во-вторых этот объект зарубежный недвижимости отвечал всем ее требованиям, основными из которых были : у моря, вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, и главное она не хотела туда ехать для того чтоб оценить самой эти апартаменты, а хотела чтоб сделку оформили в Санкт-Петербурге, а затем когда она вступит в права владелицы она уже поедет туда жить и наслаждаться этим приобретением, было еще одно условие которое я должен был ей обеспечить с приобретением этого объекта зарубежной недвижимости - это то, что когда она там проживать не будет это ну например вне пляжного сезона, недвижимость необходимо было сдавать в аренду чтоб оно не пустовало бестолку. Это условие я тоже выполнил. Поэтому думаю что нет проблем в хорошем вложении в зарубежную недвижимость, главное просто обращаться для такого события в хорошее, надежное и профессиональное агентство по продаже зарубежной недвижимости, если это касается продажи Итальянской недвижимости у моря или просто хорошего жилья в этом замечательном государстве то я бы рекомендовал вот это хорошее агентство по продаже зарубежного жилья и не только , я когда-то в нем работал и знаю что там работают профессионалы своего дела. Они могут при желании клиента подобрать и подготовить недвижимость с сделке, классно подходят ко всем желаниям клиента, в этом агентстве масса возможностей, потому что у них огромное кол-во партнеров по всему миру. И они там прекрасно знают рынок мировой строительной отрасли, ни каких проблем подобрать, подготовить документы, проверить жилье которое они вам подберут, плюс ко всему они ври вашем желании подберут вам также местное агентство которое будет зарабатывать для вас деньги если вдруг вы приобретаете подобный вариант вложения финансовых ресурсов, а это очень на мой взгляд важный вопрос. Поэтому по существу могу сказать одно, главное делать все с головой и тогда покупка зарубежной недвижимости всегда будет самым надежным, и хорошим вложением своих капиталов, пусть даже и весьма скромных.
     

Предыдущие темы