Сегодня, 15 июня, концерт группы "Огнелёт" клуб DADA, Гороховая, 47

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Прохожий, 15 июн 2014.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    Сегодня, 15 июня, в клубе DADA на Гороховой 47 - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) специальные гости

    [attachmentid=39435]

    [SIZE=8pt]15 июня сего года ансамбль Огнелет представит вниманию общественности сокрушительно-зубодробильную вокально-хореографическую сюиту в лучших петербургских культурных традициях.[/SIZE]

    Поддержат нас в этом оголтелые адреналиновые негодяи, группа (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), а также скандально известный в узких кругах анти-поэтический коллектив под кодовым названием (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    "Огнелёт" - авторы песен "Неудачник навсегда", "Жизнь - говно", "Адрес: сумасшедший дом", "Слишком много компромиссов" и т.д. - неудивительно, что их концерт я пропустить не могу )))

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _______.jpg
      _______.jpg
      Размер файла:
      74,5 КБ
      Просмотров:
      7
  2. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Ты бы выложил что-нибудь, что бы впечатление сложилось. А то ни название группы, ни песен ни о чем не говорят.
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    Хм, а для чего ссылки на страницы групп в тексте сообщения? Там всё есть.

    Для тех, кто не имеет страницы в контакте - того же Огнелёта на youtube достаточно.

    Вот, например:
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Что-то как-то... недотягивают ребятишки...
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    До чего не дотягивают? Панк особо и не должен до чего-то дотягивать, рассчитано на определённую аудиторию. С точки зрения музыки Сид Вишес и Джонни Роттен тоже не дотягивали )))
     
  6. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Неа, я не о том. Харизма не дотягивает, не цепляет. Но это мое восприятие
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    Это да. Скорее всего, если бы видел их только в записи, да ещё при этом именно подобной музыкой не интересовался - тоже особого внимания не обратил бы.
     
  8. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Ну... вот взять, к примеру, наших старичков - Агату. Так сразу зацепили, еще в начале 90-х. Хотя музыка далека от идеала, а уж фальшивили...
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    Так это кого как. Меня вот Агата не зацепила совершенно - сразу были отнесены в категорию полупопсы, и ни одной их записи нет даже в mp3, не говоря уже о CD или пластинках. Если случайно услышу по радио или в дуроящике - послушаю, отторжения не вызывают, но сам включать не буду. Так что это всё индивидуально ))
     
  10. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да, хавнецо, впрочем не столь уж теперь и редкое...
     
  11. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Спасибо.

    Да.

    Нет.
     
  12. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
  13. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Галанова-Вюртембергская Занятно, именно эта песня мне вспомнилась первой[​IMG]
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    Snake, да бОльшая часть современной музыки - говнецо, по большому счёту. Причём как эстрада, так и андеграунд. Кому-то что-то нравится, кому-то нет. Мне вот некоторые песни Огнелёта и Союза Созидающих весьма близки. На концерте даже три CD и книжку купил. Хотя понимаю, что ни музыку, ни тексты шедеврами уж никак не назовёшь ))) Но приходит на такие концерты от силы 30-40 человек. И тех, кто подобные группы не слушает и даже считает говном - никоим образом не осуждаю.
     
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    "Огнелёт" не понравился никак. Гнетущий сдавливающий мрачняк. Я понимаю что на любителя, но мне кажется что под такую музыку рождается и растёт шизофрения. Захотелось развидеть, расслышать и забыть как страшный сон.

    А "Союз Созидающих" вполне себе ничего, попсовенько. Под бунтарское настроение можно послушать. У меня такая музыка в подростковом возрасте врубалась после демонстративная хлопка дверью. Сейчас я под такое занимаюсь генеральной уборкой. Так что моё впечатление - под бардачок покатит.

    Опять же, моё личное впечатление - не представляю как две такие разные группы могут быть на одном концерте.
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    Они друг друга весьма уважают, не первый раз выступают вместе. И контингент слушателей процентов на 60-70 совпадает, т.е. на концерты этих двух групп часто ходят одни и те же люди.
     

Предыдущие темы