27 июня в клубе Dada фестиваль "Ионосфера №7"

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Прохожий, 18 июн 2014.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    27 июня в клубе DADA (ул.Гороховая, 47) будет проходить фестиваль "Ионосфера №7"

    [attachmentid=39492]

    24 группы, две сцены, 12 часов музыки.

    Начало в 19-00, окончание в 6-00.

    Подробнее о мероприятии: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Само по себе данное мероприятие меня бы совсем не заинтересовало. ВСЕ выступающие там группы мне неизвестны и с вероятностью 99,9% неинтересны. Специфическая всё больше музыка, и в принципе не знаю старпёров вроде меня, таковой интересующихся.

    НО: вот только что поступило сообщение, что в 01.35 будет получасовое выступление легендарной группы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (ранее г.Заречный Свердловской области, сейчас вроде Москва). За сообщение большое личное спасибо менеджеру группы Алисе Штейнберг.

    [attachmentid=39494]

    "Время срать" - единственная в мире группа, написавшая 400 песен, и почти все о говне и сопутствующих процессах. Свой музыкальный жанр они называют "сантехно". Их музыка (если её можно так назвать) ужасна, но ужасна до такой степени, что временами доставляет. Представьте - у меня есть почти все их официально и неофициально выпущенные CD и DVD, в своё время лично Алекс Забей прислал.

    Для примера пара-тройка песен (на youtube их дофига).

    Особо мной любимая "Коробочка с говном":
     

    Вложения:

  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Срать, поди, любит...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Ну, судя по твоему предел как осмысленному сообщению в данной теме - ты куда больший любитель этого дела. Не?
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Не. В пределах естественной потребности. При этом я не пою о говне... Я что-то делаю не так?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014

Предыдущие темы