Советы по поводу выбора жилья! | страница 4

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Просто Толя, 30 июл 2014.

  1. Просто Толя

    Просто Толя Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Ну, вот мы сейчас рассматриваем Выборгский район. Между ЖК «Луначарского, 40» и «Парковый» думаем. Тоже решили, что точно ЦДС будет, правда пока сами ЖК не определили. Оба дома сданы. Только вот там трешек нет. Вы же 3-х комнатную хотите?
     
  2. Художник86

    Художник86 New Member

    Регистрация:
    09.10.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да, нам трешка нужна. Но в сданных домах – эт конечно хорошо, да только там ценник все-таки повыше всегда на порядок уже только потому, что сдан дом. А нам пока не к спеху. Мы можем и в строящемся рассматривать.
     
  3. Просто Толя

    Просто Толя Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    А район-то какой?
     
  4. Художник86

    Художник86 New Member

    Регистрация:
    09.10.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Главное, чтобы метро рядом было и инфраструктура в норме.
     
  5. Просто Толя

    Просто Толя Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Ну, если как вы писали ранее, НА ПОДХОДЕ, то из ЦДС ЖК «Кантемировский» в Калининском районе, Пулковский ЖК, там третий корпус уже…
     
  6. Художник86

    Художник86 New Member

    Регистрация:
    09.10.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Так, сейчас посмотрю тогда.. Пороюсь.
     
  7. Просто Толя

    Просто Толя Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Ну, или если ЦДС именно смотрите, то может в Кировском районе тогда их ЖК.. не плохое вроде место. Погуглите. А еще лучше на объекты поехать, либо в офис продаж сходите – скажите,какие критерии у вас и они уж более полной информацией владеют, подберут вариант. Это в их интересах))
     
  8. Художник86

    Художник86 New Member

    Регистрация:
    09.10.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А вы-то определились со своей в итоге?)))
     
  9. Просто Толя

    Просто Толя Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Да вот все никак))) Хотим в ближайшем времени еще в оба ЖК съездить и тогда решим.
     
  10. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В течение некоторого времени изучаю инфу по застройщикам, строительству, отзывы, условия покупки и транспортную доступность.

    Так много инфы, что составила таблицу для лучшего понимания что где как почем)

    Предлагаю вам рассмотреть Девяткино. Если детсад и школа пока не актуальны, все остальные условия там как в городе. Цена в 2 раза дешевле, а значит кабала по ипотеке покороче. По моему субъективному мнению более надежные варианты и близкие к метро это ЖК Мой город, Виктория, Эланд.

    В течение некоторого времени изучаю инфу по застройщикам, строительству, отзывы, условия покупки и транспортную доступность.

    Так много инфы, что составила таблицу для лучшего понимания что где как почем)

    Предлагаю вам рассмотреть Девяткино. Если детсад и школа пока не актуальны, все остальные условия там как в городе. Цена в 2 раза дешевле, а значит кабала по ипотеке покороче. По моему субъективному мнению более надежные варианты и близкие к метро это ЖК Мой город, Виктория, Эланд.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ___._1.jpg
      ___._1.jpg
      Размер файла:
      238,4 КБ
      Просмотров:
      40
    • _____2.jpg
      _____2.jpg
      Размер файла:
      259,3 КБ
      Просмотров:
      30
  11. Просто Толя

    Просто Толя Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Ездили на Луначарского 40. Очень понравилось то, что увидели. Район вроде знали, что хороший, не ново в этом. Но сам дом и двор, и квартирные планировки – это очень!!! Варианты видовых террас обалденные!.. Вариантов осталось мало совсем… Дом готовый.
     
  12. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    Я думаю при выборе жилья не стоит кого-то слушать. Выбирать нужно то, что понравится самому. В конце-концов вам жить в этой квартире/доме
     
  13. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Основательный подход! [​IMG]

    Я примерно так поступал.

    Только вот мои записки для общего пользования малопригодны. А у вас довольно полезная информация

    Я правда в конечном итоге на Всеволожске остановился. Хотя Девяткино тоже рассматривал, неплохой выбор
     
  14. Николай Никонов

    Николай Никонов Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Интересно читать, когда кто-то пишет: скажите а купить там-то и там-то это будет нормально. [​IMG]

    Мне почему-то думается что покупателю надо определится со своими приоритетами и что ему нужно от жилья.

    Или если жильё надо подбирать под бюджет, то и соответственно искать объекты под этот бюджет
     
  15. Арсюш

    Арсюш New Member

    Регистрация:
    09.02.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    ну не всегда) вот я давно определилась и с районом и с размером и с ценой. а вот хорошего застройщика тут нет. приходится искать уже просто по застройщикам, которые по качеству устраивают и только потом остальные вопросы вроде цены, района. и тут начинают возникать вопросы - микрорайон тебе визуально понравился, но сам район он какой? не у всех есть время гулять и изучать районы у всех строек) вот и спрашивают. хоть какая-то помощь) самые жуткие чтоб отмести) у меня "черный список" составлен, куда я никогда не поеду жить)

    во всеволожске, кстати, хорошие вещи предлагают - застройщики там интересные очень есть!

    интересно, как точно узнать какой застройщик/подрядчик реально строит на совесть. если интересно, могу своими изысканиями поделиться, но я пока 2х нормальных только нашла и оба финны) :sm15:
     
  16. rosamasa

    rosamasa New Member

    Регистрация:
    24.02.2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    советы надо выслушать, но все равно сделать по-своему ))
     
  17. rosamasa

    rosamasa New Member

    Регистрация:
    24.02.2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вы молодец, что так основательно подошли к делу. В поиске вам бы помог - это первый ресурс поиска недвижимости в Санкт-Петербурге с 3D аэропанорамами жилых комплексов!

    Это нормальный ресурс для поиска своего жилья, помогает существенно сэкономить время, не мотаться по городу туда и обратно

    вот скрин ЖК................

    я бы был бы поосторожнее с рекламами сайтов. тут у новичков это не приветствуется.

    модератор

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 21.jpg
      21.jpg
      Размер файла:
      99,9 КБ
      Просмотров:
      18
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
  18. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Очень. Проблемы жилой недвижимости не интересуют вообще. Как и приход на работу каждый день. :pleasantry:
     
  19. Salami

    Salami New Member

    Регистрация:
    02.04.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Как-то спонтанно решили с супругой перебраться ваш город (вслед за знакомыми, которые купили квартиру в новостройке рядом с горным институтом). Изучая рынок все больше и больше каши в голове. Бюджет 6-8м Желательно новостройка (по срокам не горит, можно к осени), по вторичке тоже не против (но абсолютно нет желания заниматься капитальным ремонтом со вскрытием полов, перепланировкой и пр прелестями, максимум легкая штукатурка, обои, кинуть линолиум и т.п.). Площадь от 70м, обязательна близость детских садиков / школ, т.к. собственно переезд и планируется ради двух киндеров (желательнно так же что то типа парка / сквера, т.к. киндеры ешё ну очень мелкие [​IMG] . Подскажите в каком примерно навправлении смотреть. Василеостровские варианты по вторичке - это в основе своей такой треш, чтобы их привести в божеский вид - надо ещё столько же., а новостройки там мяго говоря не гуманны по цене (смотрю авито).

    П.С. Если вариант действительно стоящий то можно поднять бюджет до 10м или до 12 но тогда уже желательно с отделкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  20. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Зачем вашим киндерам сквер? Они все равно целыми днями будут у компа сидеть
     

Предыдущие темы