Те кто воспользовался моими услугами Уже могут вернуться и купить квартиру в СПб

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Eurofilin, 11 сен 2014.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Те люди которые через меня приехали в Канаду на работу и уже год отработали, близки к тому чтобы купить себе квартиру. И спустя чуть больше 1 год работы в Канаде.

    Вот например:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    1 комнатная квартира по цене 2284000, со скидкой за единовременную оплату получается 2170000. Раньше это стоило 72000 долларов, а сейчас всего 58000 долларов.

    Таким образом, вместо того, чтобы работать за копейки и влачить жалкое существование, могли бы на квартиру заработать. Но вы вместо этого, обвиняли меня в том, что я вас хочу кинуть, хотя нет ни единого факта подстверждающего ваши слова. Грели свои яйца и продолжали ругать свою недоделанную власть и меня заодно, по причине того, что я в отличии от вас яйца не грею., а зарабатываю реальные деньги. НУ ПРОДОЛЖАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ОНАНИЗЬМОМ ДАЛЬШЕ[​IMG]

    А я со своими клиентами будем финансово расти. [​IMG]
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ого

    падение цен на недвижимость в валюте, это твоя заслуга?

    молодец!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Это заслуга не моя, но я думаю всем ясно, что зарабатывать надо в валюте и ясно это было еще год назад. А особенно понятно сейчас, что лучше зарабатывать в Канаде минимум 1000 долларов в неделю, чем в России в хорошем случае столько же в месяц. далеко не каждый еще столько в Питере зарабатывает. Нищета там голимая.
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    заработать можно везде, если мозги есть. жить в Канаде дорого, соиизмеримо зарплате.

    Если в Питере жить вдесятером на 22 кв.м без удобств, есть из бомжпакетов и работать по 20 часов в сутки, то на квартиру легко заработать и за меньшее время.
     
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    всё-равно не понимаю

    причем здесь твои услуги, и тема в разделе "недвижимость"?

    не вижу зависимости цен на парнасе от работы в канаде

    и я, например, в канаде столько сколько в россии не заработаю, хоть ты расшибись со своими услугами..
     
  6. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я бы не сказал, что жить в Канаде дороже. Также возможно, но уж точно не дороже. Ну бензин стоит полтора бакса вместо 1 в РФ. Продукты также стоят, шмотки в Канаде дешевле, машины дешевле. Съем жилья в Канаде тоже дешевле. Купить жилье в Торонто дороже конечно, в Питере смешные цены на недвижимость по сравнению с Торонто. В Монтреале за 600 долларов снять 3-х комнатную квартиру реально, даже дешевле найти можно. Откуда такие цены в Питере? В Питере гораздо дороже. При том что зарплату хотя бы на уровне минимальной Монтреаля никто не гарантирует. Более того, даже средняя по Питеру на минималку в Канаде не тянет. Откуда возможность в РФ что-то заработать за 20 часов? На много ли организма хватит так работать? Потом опять же на лекарства и докторов все заработанные потратишь вместо кв. В отличии от бесплатной канадской медицины в РФ медицины оч. дорогая.

    Тема в разделе недвижимость по причинам того, что я нашел интересную ссылку на недорогое жилье у метро. Можешь ткнуть и ознакомиться. Вторая причина заключается в том, что люди в РФ часто имеют квартирные траблы и даже при знакомстве люди в Питере( знаю плавал) изначально интересуются друг у дурга наличием жилплощади, её качеством и т.д. Т.е. квартирный вопрос в РФ имеет немаловажное значение. А я предлагаю готовое решение квартирного вопроса-заработать денег и купить.
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Это реклама своих услуг? Ай-яй-яй! Нехорошо!
     
  8. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Это не реклама моих услуг, по причине того, что законодательство в области рабочих виз подверглось пересмотру и сейчас я временно( до Нового Года) не занимаюсь помощью для приезжающих сюда по рабочим виза. Исключение-водители-дальнобойщики. для них я могу что-то сделать, но их мало в количественном отношении, я сомневаюсь, что на этом форуме есть хотя бы один.
     
  9. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    В этом ты не одинок.

    Тут, почитай, на каждом подъезде подобные заманухи прилеплены.

    P.S. Когда ты поймешь, что здесь не форум лохов?
     
  10. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    форум лохов? нет.

    отнюдь, у форума совсем другое определение:

    здесь форум озлобленных нищедралов и пары толстосумов, которые взъбывают местных баб теша своё самолюбие и щемя озлобленных нищедралов. [​IMG]

    Второе: если ты еще не понял выше написанное повторяю, услуга по работе в Канаде временно не предоставляется, в связи с изменениями в законодательстве и усложнением процедуры. Так, что лох ты или не лох, мне без разницы, я заниматься тобой не буду сейчас в любом случае. Исключение-водители-дальнобойщики
     
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Нежнее в высказываниях.

    За мат и оскорбления в адрес участников форума - 5 дней бана.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
  12. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.033
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Фамилии, адреса, явки. ©
     
  13. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Несерьезный разговор. Выдача данных людей посторонним людям это наказуемое деяние вообще то, если ты не в курсе.
     
  14. из Томска

    из Томска Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    нищедрал )) такого я еще неслышал. Вот создал ты эту тему мол кому то что то доказать что ты не швыряло, но по сути ты больше просто тупо обосрал людей вместо каких то реальных докозательств твоих невъебенных телодвижений, которых я вот например так и не увидел. Только без обид, я например на самом деле уже очень давно осознал тот факт что для меня лично что бы хоть как то поправить своё неочень хорошее финансовое положение в свои 29 это надо вбираться в штаты. Русскоязычных проводников в штаты я планирую конечно же найти , но вот только где и как пока еще не придумал стратегию поиска - проблема в том что откровенных наёбщиков очень много, со временем когда уже неоднократно на них попадаешь их уже можно вычислить по определенным критериям и вот ты какраз больше походишь под эту категорию. Это хорошо конечно если я ошибаюсь и ты реально там что то можешь , но сложно мне представить человека который помог энному ко-ву людей и черз год он прописывает на каком то форуме в другой стране о том как и куда его подопечные потратили деньги которые он помог им заработать...
     
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    У моего ребёнка айфон дороже стоит...
     
  16. из Томска

    из Томска Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    и?
     
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Скажи "я", отвечу в рифму.
     
  18. из Томска

    из Томска Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    те кто бросил свою страну во время войны являються истинными пидарасами ! есть что в рифму ?
     
  19. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    С кем воюете? Давно?
     
  20. из Томска

    из Томска Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    не поверишь , с хохлами, понаехали тут свиньи, срут кругом даже на форумах инэта
     

Предыдущие темы