31 октября - сольный концерт Алёны Петровской в Театре Эстрады им А.Райкина в 19:00

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Yelisey2, 2 окт 2014.

  1. Yelisey2

    Yelisey2 New Member

    Регистрация:
    22.04.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Приятная новость для поклонников творчества Алёны Петровской: 31 октября 2014 в 19:00 Алёна даёт сольный концерт в Театре Эстрады им.А.Райкина. Новая программа!

    [​IMG]

    Алёна родилась и выросла в Белоруссии. В начале творческого пути главной линией в репертуаре Алёны Петровской стали народные русские, украинские и белорусские песни. Свежая, яркая и современная трактовка делала исполнение Алёны уникальным и незабываемым.

    Важно отметить, что сегодня репертуар певицы не сводится только к народным песням. Он очень разнообразен, иногда даже по-хорошему удивляет. Каждый слушатель найдёт в нём что-то для своей души.

    Многим меломанам уже хорошо известны написанные специально для Алёны эстрадные песни-шлягеры: "Серёжка", "На мели", "Любовь останется" и другие.

    В феврале 2014 года Алёна Петровская выпустила полноценный сольный альбом. И на концерте прозвучит много композиций с этого диска.

    Алёна завоевала любовь публики исключительно талантом и искренностью. Поклонники творчества артистки пишут в отзывах на её сайте www.apetrovskaya.ru, что песни Алёны очищают душу, пробуждают нашу память, помогают людям вспомнить самих себя, свои истинные ценности.

    На сцене Алёна предпочитает "живой" аккомпанемент, без новомодных "минусовок" и звуковых эффектов. Певица сама способна взять в руки баян и сыграть и спеть!

    На каждом концерте певица исполняет несколько забытых песен советской эстрады, несколько народных композиций. Алёна говорит, что, кроме того, готова выполнить любые пожелания из зала, от своего преданного слушателя. Кстати, несколько новых песен она приготовила именно по просьбам публики прошлого концерта.

    Программу в Театре Эстрады Алёна откроет ярким и совершенно неожиданным сюрпризом.

    Алёна — очень эмоциональная певица, она умеет вовлечь слушателя в атмосферу каждой песни и заставить сопереживать. Поэтому концерты всегда проходят в очень доверительной, эмоциональной, душевной атмосфере. Для поклонников выступления Алёны Петровской — это всегда большой долгожданный праздник!
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А, кстати, это вам не какая-нибудь Елена Ваенга, это ещё смешнее гармонистка:
     
  3. Yelisey2

    Yelisey2 New Member

    Регистрация:
    22.04.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы