Какие заведения нашего города предпочесть | страница 9

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Katinka, 17 дек 2007.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    в учебные заведения ты фиг попадёшь не являясь его учеником или работником. даже в бизнесс-центрах с домашней недорогой кухней та же фигня.

    но вообще сколько я в универе и в бизнесс-центрах обедала - в обычную кафешку зачастую сходить дешевле. В том же политехе мы ходили кушать в пирожковую неподалёку.
     
  2. Toni03

    Toni03 New Member

    Регистрация:
    14.04.2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    "Play Off" в ТЦ "Рио" на Фучика. там отдыхали как-то: перепробовали практически все: и в боулинг поиграли, и в бильярд, потом взяли еды, напитков и сели смотреть футбольную трансляцию. [​IMG] Хорошо было и бюджетно, если расчет на компанию 4-5 человек. Час игры 150-300 руб. стоит, а еда и выпивка тоже нормально, не дорого.
     
  3. Anet212

    Anet212 Пользователи

    Регистрация:
    24.04.2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Всем привет! [​IMG]

    По просьбе своего товарища обращаюсь к знающим людям) Тема вроде та.

    В общем, нужно заведение, где можно будет разместиться компанией из 10-20 человеков (возможность сдвигать столы - как вариант); также интересуют всякие акции, рассчитанные на компанию (к примеру, 10-я порция пиваса бесплатно [​IMG] )

    В плане расположения - ближе к центру, недалеко от метро, но чтобы побюджетнее, со средним ценником.

    Да, чуть не забыла... одна из просьб - не слишком шумная музыка, чтобы свободно можно было общаться.

    Если бы ещё узнать в плане кухни - было бы супер.

    Кто что может посоветовать - заранее благодарствую [​IMG]

    :girl_dance:
     
  4. Vedma

    Vedma New Member

    Регистрация:
    17.02.2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я недавно, гуляя по Думской, наткнулась на новое место - Motion Bar. Название говорить само за себя - приходишь и сразу выходишь из состояния "тухляка" - хочется гулять до утра. Контингент очень приличный - люди приятные, "быдла" не встретишь алкоголь весьма недорогой и качественный (голова не болела на утро). Бармен Сергей, чувствуется, профи - такую вкусную Маргариту мне сделал! Советую!
     
  5. Koshkovatost

    Koshkovatost New Member

    Регистрация:
    14.05.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тоже недавно побывала в Motion bare! Много друзей уже там побывало - все как один советовали. У моих друзей, оказывается, прекрасный вкус на бары :)
     

Предыдущие темы