свой бизнес работа | страница 3

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем Олеся ховратенко, 7 ноя 2014.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    А если бы у бабушки был хрен...В общем, разговор бессмысленный. Вспоминая всё того же Шендеровича, "в связи с отсутствием общего понятийного аппарата" )) Не понять нам друг друга.
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ну и ладно. Тот же Сергей Галицкий содержит ФК Краснодар не денег ради, а тщеславия для. Не все бизнес-проекты прибыльны. Одно дело купить за 200 лямов$ Сибнефть, заняв их у государства (Ельцина), а переименовав в Газпромнефть, продать за 15 миллиардов тому же государству. Вот это распил им. Роман Аркадича и Бориса Абрамыча.

    А понять можно всё. Ни я, ни моё руководство не собираемся свергать Путина, закрыв нашу контору. Путин об этом даже не узнает, а контора закроется, а 10-200 семей останутся без зарплаты )))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
  3. Ольга Орлова

    Ольга Орлова New Member

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    знала бы я как это делается, не спрашивала бы тут
     
  4. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    Яндекс директ очень действенный способ привлечь клиента, но работает пока платишь.
     
  5. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Коллаборационист! Разве не видно, что имя и фамилия конкретно с майдана? Небось меньше года назад прыгала там с такими же нэзалэжними и задорно визжала "москаляку на гиляку!". А то и бензин по бутылкам разливала, которые потом в людей с Георгиевскими лентами кидали. Правил форума стараюсь не нарушать, а то дал бы конкретные рекомендации на тему как целесообразней поступать с такими попками.
     

Предыдущие темы